..:: Tokio Hotel - Slash Leben ::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:: Tokio Hotel - Slash Leben ::.. » История и молодость этого форума xDDD » Комната Кау-старшего


Комната Кау-старшего

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

не успел с орентироваца как оказался вновь подмятым под Тома...да это не особо нравилось но вот его рука на плоти..заставляла пробегать возбуждение тягучей тяжестью по телу..опускаясь вниз..
\шлюшка..черт возьми..я не шлюха..\
собираясь ссилами..натянул безразличную масску по отношению к этому всему, к тому что Кау..делал..
--теперь запомни ты,трахать меня будешь ты?Я не твоя собственность да и темболее не шлюха...к которым ты привык..
отвернулся устремляя свой взгляд куда-то в стену..смотрит на неё словно дырку протереть хочет..и узнать что же находица за ней
\нет, Том не умеет любить..и на кого я повелся..все равно все к сексу сводит..это вот для него чувства..это для него любовь?\

0

62

У Тома мгновенно поползли глаза на лоб. Уж очень быстро его брат сменил дикий гнев на подобие милости. В глазах уже, слава богу, не было той ненависти и новых приступов вроде не предвиделось. Сделав такое заключение, Кау облегченно вздохнул и отпустил брата, смиренно садясь на край кровати-или-на-чем-мы-там-сидим и по привычке опуская голову.
- Хорошо...
Через некоторое время произнес Кау, как-то не особо задумываясь, к чему это вообще было сказано.
- Вообще прости
Чуть пожав плечами, продолжил Том и, улыбнувшись, усмехнулся. До чего дошел великий мачо. Просит прощение у своего близнеца, притом за какую-то хрень. Но ему это почему-то показалось самым правильным в сложившейся ситуации.

0

63

теперь глаза на лоб полезли у Билла..от величайшего удивление которое он наверно испытал за всю свою свою жизнь, хотя нет..все же откуда беруца дети в 3 классе его удивило куда больше
\Том..виноватый Том..извинившийся Том, черт я схожу с ума у меня в голове не укладываеца..то что у него на такое язык повернулся\
Ничего не ответив..да и вообще посчитав это не нужным..поднялся..ухватившись за его руку притянул к себе..всматриваясь в его карие..глаза..
--да ладно, все это детские шалости..бред..
нарисовав улыбку на прямых губах..произнес

0

64

Улыбнувшись шире, Том чуть приблизился к близнецу и коснулся его губ. Со стороны могло показаться, что это снова сексуальные домогательства, нетонкий намек на ожидание продолжения, но и из Тома-таки мог получиться романтик. Даже не поцеловав Билла нормально, Кау отстранился и так же улыбаясь, опустил глаза.
- Может сходит куда-нибудь тогда? Что дома сидеть.... Похоже, у нас это все равно не получается...
С усмешкой предложил Томас и задумался. Все-таки, предлагая куда-нибудь свалить, сам Том надеялся что брат отрицательно ответит на это предложение и предложит что-нибудь более занимательное. Но даже сейчас Кау не так думал о сексе как прежде.
- Два варианта... Либо я становлюсь импотентом, либо сексуальная революция в моем организме наконец-то свершилась... И что лучше, спрашивается...

0


Вы здесь » ..:: Tokio Hotel - Slash Leben ::.. » История и молодость этого форума xDDD » Комната Кау-старшего