..:: Tokio Hotel - Slash Leben ::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:: Tokio Hotel - Slash Leben ::.. » История и молодость этого форума xDDD » Комната Кау-старшего


Комната Кау-старшего

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

http://i017.radikal.ru/0804/bc/9d1f33902599.jpg

0

2

Проскользнул в комнату брата осматриваясь словно первый раз в ней находицца...
интнресно где же он? Снова с очередной шлюшкой..да в дорогом отеле?..Поит её шампанским..кормит клубникой..готовя ей сливки собственного приготовления
Усмехнулся над своими же собственными глупыми мыслямии которые явно не имели никакого веса..ну разве что капали на мозг заставляя жутко злитцца..на все то что происходит в жизне Тома, на все то к чему Билл не имеет доступа

0

3

Все так же бормоча под нос что-то нецензурное, Том ввалился в свою комнату и, сначла даже не обратив никакого внимания на находящегося там брата, плюхнулся в одно из кресел. Потихоньку переставая ругаться и возвращаясь на грешную землю, Кау-старший осмотрел пространство вокруг себя и только тогда заметил, что в своей же комнате он не один.
- О, Билли, а ты-то тут че делаешь?
Бесцеремонно поинтересовался парень, забыв о том, что только недавно готовил речь для близнеца, которая по задумке должна была начинаться совсем не так.

0

4

Размышления Кау-младшего перебил скрип двери, Том который прошел и плюхнулся в кресло..настрой у него был явно не из акти..Ну что же..Билл еше раз осмотрел комнату взглядом и присел на край кровати ожидая от брата хоть чего-то в свой адресс, да вот как говорицца и дождался
"О, Билли, а ты-то тут че делаешь" это что ты тут делаешь?..где твоя очередная шлюшка?Забыл в номере..мм?Что случилось..
--вот решил зайти в комнату к родному брату, посмотреть как устроился..мож чего поменял...
черт что за глупая тупая отмаза..самому не стыдно. Учимся врать
--А ты сам собственно чего так рано?Я думал сегодня ты не вернешься домой..я не ждал..
Последнию фразу почти прошептал

0

5

Кау потянулся и, вздыхая зевнул, опять переставая реагировать на младшего. Спустя минут пять он снова вспомнил что ему вроде бы вопрос задали и, напрягая немногочисленные извилины, задумался.
-Странный он какой-то...Ах черт, я же еще поговорить с ним должен....Но он кажется тоже не особо настроен на что-то серьезное...А теперь вопрос...Точно, я должен что-то ответить....Уф, что я ему отвечу, что очередная шлюха отказала мне из-за того, что я забыл дома презервативы?..
- Очередная шлюха отказала мне из-за того, что я забыл дома презервативы...Вообще шлюхи какие-то пошли....
Наконец выдавил из себя Том, как-то не особо задумываясь в этот момент о своем авторитете мачо.
- Да Господи, он же просто мой брат, че мне перед ним-то рисоваться...

0

6

забыл презерватиф, шлюха не дала..что за бред..ты наверное шутишь..да и вообще вижу что ты какой-то кислый..быть может мне уйти..внизу гости..хотя бы я не буду в падать в хандру..тоже мне шлюха ему не дала..да а вот если быть честным перед самим собой я рад..искринне рад что ты теперь дома..но тцц..я молчу
--Ну про шлюх я не+знаю..никогда к ним не обращался
Поднялся с кровати. Пересекая часть комнаты оказался рядом с Томом, присел на край кресла и провел кончиком пальца по его плучу..
--И из-за этого ты такой злой?..Нет настроения?Все из-за этого
вообще это не должно меня касацца ты сам мне говорил об этом всякий раз когда я пытался что-то узнать о тебе ты отвечал "не твоё дело"
усмехнулся от своих мыслей

0

7

Том невольно вскинул одну бровь и удивленно посмотрел на своего близнеца: его движение вызвало странные и разные эмоции. С одной стороны, и сам Том, что, кстати, его довольно угнетало, хотел прикоснуться к брату, и уже не просто так, не по-дружески. Но с другой стороны, дух противоречия всегда возникал, если у Тома появлялись мысли подобного рода.
- Эм, Билл, ты....Как дела?...
К сожалению, на этот раз не сработал ни один из инстинктов не сработал и Том, как часто бывает в таких ситуациях, начал нести чепуху.

0

8

как дела?..как дела..теперь отлично..ты сегодня мой..Так пауза, перемотка, плей. Снова что я там подумл?Ты теперь мой..что за мысли..Том..ты меня с ума сводиф ам того не подозревая..
--Я да я отлично сегодня прилетела моя старая подруга, очень хорошия..так что она поживет чутог у нас..
ты почти не отреагировал на мои прикосновения..от чего же?Я тебе не нравлючь..нет?
Спустился чуть ниже на ручке кресла..и уткнулся в твою шею своим холодным носом
--Я скучал
Сам того не+ожидая сорвалось с его пересохших губ

+1

9

У Томаса невольно выкатились глаза и он выдохнул, удивляясь движениям Билла все сильнее. Но почувствовав его рядом, такого хорошего, родного, милого и дорогого, Кау уже стал меньше задумываться о том, что что-то с ним не то, да и то что делает Билл странно смотрится со стороны и вообще не должно вроде как происходить.
-Хотя, каждый думает в меру своей испорченности...Может он правда просто скучал. И все. Он же мой брат, а не просто парень с улицы. Мы с детства вместе, в его действиях нет ничего удивительного...Но почему же меня-то так тянет к его хрупкому телу...
Немного подумав, Том обнял близнеца, прижимая его к себе и чуть улыбаясь теперь уже своим действиям.
- Я тоже...А там в гостиной у нас шумно...Они не будут нам мешать?..
Вдруг сказал Кау и сам удивился своим словам.
- Боже мой, мои слова идут впереди меня =________= Я же не это совсем хотел сказать...Или все-таки это?..

0

10

Только от одних слов Кау-старшего у Билла холодок по спине проскользнул от чего-то, после опускаясь приятным потягиванием внизу живота что заставило его улыбнуца
--смотря чем мы будем заниматься и какая громкость при этом будет сопровождать наши действия
Вот таким образом ушел от прямого ответа на четко поставленый вопрос.
чем мы будем занимацца?..точно не могу предугадать..но моя рука сейчас поползет к твоей ширинке
накрыл теплыми губами сладкую кожу шеи Тома но однако не спешил целовать, просто вот так прижался..скользя рукой внз по его торсу..ища ремнь..
слишком быстро?наплювать..что в этом такого..черт все проше не думать
Провел еше чуть ниже..зацепляясь за ремень..второй рукой коснулся плоти Тома через плотную ткань джинс..тем временем перекидывая ножку и усаживаясь на нем с_верху

0

11

- Ух ты, какой резвый...
Мелькнуло в голове Тома, как только он почувствовал на себе изучающе-ищущие движения брата. После того, как он добрался до самого низа, внизу живота все перевернулось и Кау стал с удивлением ощущать, как Томас-младший покорно отвечает на недавние движения.
- До чего я дошел, у меня встает на собствееного брата...
Но все-таки еще не все мысли вылетели из его головы и Том продолжал соображать. Но когда Билл сел в его любимую позу, Кау обычно любил сажать так своих шлюшек, Том понял, что сопротивляться, то есть думать уже глупо. По телу прошла волна желания и он, повернув лицо Билла к себе, начал несколько грубо целовать его. Слишком сильно было желание, чтобы еще и думать о том, какой получается поцелуй...

0

12

Билла все устраивало до того момента как Том так по хозяйски начал его целовать, это парню совсем было не по+душе..он собирался играть по своим правилам..да, пока еше не понятным Тому, странным правилам нарушать которые он не хотел. Что-то недовольно промычав..разорвал поцелуй прикусывая с силой губу Кау-старшего, после резко отталкивая от себя что тот довольно сильно стукнулся о спинку кресла..хорошо что она была мягкая. Улыбка, ехидная и пошлая улыбка рисует развратную масску на его столь милом лице..И КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ ЧТО БИЛЛ СПОСОБЕН НА ТАКОЕ?Нет он просто сошел с ума..вывел алгоритм шизофрении который был равен любви к Тому..складывая с желанием да и это только начало всей этой цепочки которую увы разбирать так не хотелось, зачем когда так сказать решебник..лежит перед тобой как на ладони в случии Билла это был Том..только он мог избавить Билла от всего что так накипело..выслушать то что он никому еше никогда не говорил..эти избитые три слова...хотя он боялся ибо..хотел еше немного подождать.
Оттолкнул Тома на спинку кресла и самодавольно погразил пальчиком перед его лицом..
--ты мой
хищьно прошептал..заскальзывая руками в джинсы парня..в конце концов под его боксеры
я готов сойти с ума..с тобой, вместе..но только по моим правилам, без грубости хотя она и заводит все же её ты оставь для шлюх..я люблю тебя и хочу что бы ты почувствовал это..ты будеф моим.

0

13

Снова потянувшись к губам близнеца, Том улыбнулся его последним словам. От своего родственника это было довольно необычно слышать. Чувствуя его руку у себя в штанах, Кау немного выгнулся и тихо простонал. Обычно  это все делал он, добиваясь от своей жертвы этих звуков и движений, только жертва была девушка. А тут его весьма инициативный братик, не дав Тому даже оправиться от шока после отказа одной из фанаток, набросился на него, притом явно не с простыми намерениями.
- Но не вздумай делать из меня пассив....
Тихо прошептал Том, наклоняясь к уху Билла. Он все-таки был продвинутым парнем и неплохо знал правила игры, этой игры. Хотя, зная характер близнеца, он предполагал, что если дело у них когда-нибудь и дойдет до секса, до младшенький наверняка попробует пробиться в актив, хотя Том был уверен, что пассив из него куда лучше.
Медленно убирая руку Билла из своих боксеров, Том придвинул его ближе к себе, и получилось так, что теперь ноги близнеца были чуть ли не в состоянии шпагата. Снова возвращаясь к губам, Том опять начал целовать, но на этот раз уже стараясь делать все нежнее.
- В конце концов, это твой первый раз...Надо сделать его незабываемым для тебя)

0

14

Все с тем же ехидством в глазах..впился в губы брата страстным поцелуем..проводя своей метелической сережкой в языке по его небу,играя, улыбаясь разорвал поцелуй..опираясь руками в плечи Тома отстранился на довольно приличное растояние
--Пассив?Том ты о чем я не понимаю..Мы же не будем занимацца сексом..
Вздыхая опустил глазки..ерзая на своём любимом братике..заводя его еще больше
ну и сколько интересно он вытерпит?..мм..не делай из меня пассив..тоже мне..сидит всесь зажатый..и что..вон он Том Каулитц как на ладони..твоя личная жизнь теперь моя

0

15

Сначала смотря на близнеца немного удивленно, а потом начиная хитро улыбаться.
- Ах ты маленький поганец, поиграть со мной решил? Отлично, поиграю и я...
- Конечно не будем
Совершенно спокойно ответил старший Кау, стараясь спрятать улыбку, которая так некстати сейчас сияла на его лице.
- Какой секс, где ты вообще этого набрался, братик?
Чуть наклонив голову на бок, Том посмотрел на близнеца и медленно провел рукой по его бедру. Игра, которую теперь затевал Билл , нравилась Томасу куда больше чем та, в которую первоначально он хотел поиграть.

0

16

Что он сказал "не будем" что?..я что хуже всех этих швабр?..или все потому что я твой брат?А может ты меня спецЫально изводишь...ну нет уж..
--А ты меня не хочешь...
Провел руками по торсу Тома собирая ткань и ведя её к+верху..оголяя такое родное и теплое тело брата- желанное. Склонился проскальзывая остреньким язычком по груди Тома...
если скажет нет..то гори все синем пламенем изнасилую её богу сам собственно..эм..
Поднялся с Тома обошел комнату и вновь остановился на+против него устало скидывая с себя ветровку..которая тут же летит в брата
--Тогда может пойдем к гостям?Думаю нас заждались..
Вызывающе посмотрел на Тома приподнимая бровь в ожидании ответа

+1

17

Начиная заводиться еще сильнее после того, как Билл прошелся по его торсу своим язычком, Том немного не ожидал, что близнец потом так быстро встанет с нагретого им же места. Кау с сожалением посмотрел на дефелиующего перед ним брата и вздохнул.
- Так...Что бы тебе ответить...Скажу нет - точно не дашь...Скажу да - покажу свою слабость...о! Эврика!
- Как скажешь, Билли
С улыбкой наконец ответил Том и тоже встал, рядом с близнецом.

+1

18

Том поднимается..от чего Билл немного отступает..ухмыляясь окидывая брата оценивающим взглядом..
--"Как скажешь"..как это понимать?..да или нет..Том я разве прошу от тебя сочинение..или рассказ..проссто ответь на вопрос..или это так сложно?..Ммм
тоже мне хитрый нашелся..я хочу что бы ты мне сказал.., чего ты хочешь?..Я вот давно все решил..между собой и своими внутренними демонами..так почему не можешь ты?
Отошел от брата вновь садясь на край кровати..и снова устремил требовательный взгляд на Тома..прикладывая подушечки пальцев к губам пытаясь сохранить след прошедшего..поцелуя..уже второго..не братского поцелуя

0

19

Внимательно следя за отходящим братом, Том пару секунд простоял, а потом проследовал за ним, садясь на кровати рядом. В его весьма извращенной голове появился план, который так хотелось сейчас воплотить в жизнь, но...
- Ты сейчас не в том настроении, чтобы я отвечал на этот вопрос. Пошли лучше к гостям...
Грустно ответил парень, опуская голову и тяжело вздыхая.
- А все начиналось так хорошо...Эх, ну ничего, у меня еще все впереди...и у тебя...

0

20

--Я не хочу к ним..я хочу с тобой быть..я тебя в этой комнате ждал..я к тебе пришел..
Как-то виновато опустил голову..смотря на свои ноги..что-то не аккуратно вырисовывая черным ноготком по ткании узких черных джинс...
ну вот я идиот, конченный придурок..что я сделал?..Том..не хочу я к ним..даже уже..готов забыть про свой идиотский вопрос..только будь тут..хотя
--Ну если..ты действительно хочешь пойти к ним..иди я все равно останусь тут..с тобой или без тебя
Поднял взгляд на Тома..который все так же не+возмутимо прожигал взглядом брата

0

21

Чуть улыбнувшись, Том придвинулся к близнецу и обнял его за плечи, ложа голову ему на плечо. Он только открыл рот, чтобы что-то сказать, прокомментировать свои действия, или слова Билла, но тут же закрыл его, решив, что тут, в принципе, слова не особо-то и нужны.
- А и правда, что я могу тебе сказать? Что я давно ждал, пока ты все это скажешь? Что я рад, что ты наконец рядом, просто рядом. Рядом мой брат, родной человек, а не та пафосная сучка, которую ты играешь на публику, несмотря на то, что первоначально тебе была дана немного другая роль...Слова сейчас  - пустой звук.
- В любом случае, знай. Теперь мне не все равно то, что с тобой происходит. Ты всегда можешь поговорить со мной, просто так, обо всем. Я все-таки не чужой человек, надеюсь) Помни об этом.
После этих слов Том снова улыбнулся и теперь уже без дальних мыслей, больше по-дружески, поцеловал близнеца в щеку.

0

22

твои слова..да я немного не ожидал что ты скажешь сейчас именно это..но пока мне достаточно этих слов..но только пока..а вот твой дружеский поцелуй..нет мне этого мало..я хочу больше..и не смей мне больше отказывать..нет
--Том..поцелуй меня...
взял его теплую руку в свою сплетая худые пальцЫ..и потянул на себя..еще ближе..хотел полностью чувствовать брата..
--Только не так..не в щеку..я хочу что бы ты поцеловал меня..как целуешь своих пассий..в губы..горяче..Том?..
после этого он ударит мне по лицу и уйдет..нет я точно конченный извращенец..да но мне это нравица

0

23

- Ну, глупенький, зачем же ты это сказал именно сейчас? Именно тогда, когда я все силы пытаюсь бросить на то, чтобы собраться и не трахнуть тебя именно как своих пассий, грубо и бесцеремонно...Но попросил...Да еще как...А я хочу поиграть с тобой, прости.
Кау улыбнулся своим мыслям, но улыбка, как ни странно, была грустной. Он наклонился и чуть коснулся губ близнеца, пока даже и не собираясь целовать его глубже. Робкие движения и интонация только больше поджигали желание потомить бедного братика ожиданием настоящего поцелуя.
- Ну вот, как всегда, моя поганая натура снова лезет наружу...Но мне просто необходимо немного помучить тебя, ты ведь понимаешь?..

0

24

Том..зверюга..что же ты делаешь..то что теперь жди от меня ответа это точно
Прогибается стараясь углубить поцелуй проводя остреньким язычком по белым зубкам Тома..улыбаясь сквозь поцелуй..спустил руку вновь на плоть брата внизу..сжимая её через полотную ткань джинс..которая изрядно мешала притупляя все ущущения..Этих действий Том никак не ожидал..от чего когда рука каснулась заветного места он простонал..давая Биллу возможность проникнуть язычком глубоко в ротик Тома и наводить там свои "порядки"

0

25

Тоже улыбаясь, Том наконец пустил язычок братика туда, куда он собственно и стремился, но в то же время снова потянулся вниз, убирая руку Билла с того, места, где она находиться по логике не должна была.
- Это удар ниже пояса, не мухлюй, а добивайся своих целей честным путем.
С улыбкой объяснил он свое движение и, беря руки брата в свои, соединил их у себя за шеей, дабы нейтрализовать эту опасность. Но теперь Биллу все равно не пришлось бы действовать какими-то другими путями. Том сам начал целовать близнеца, и уже не так, не играя, а с большей силой, пробираясь все глубже и глубже, по максимуму.

0

26

Поцелуй Тома сводит с ума, кружит голову не+хуже алкогольного напитка..только вот бьет не хмелем а желанием разнося по венам блуд..страшная это вещьЧ и Билл как никто другой это понимал..но вот только зря, все равно уже сейчас не остановицца..
Том осторожно опускает руки Билла на шею..но парня это не останавливает а слова Кау старшего только еше больше толкают на подобные поступки и поэтому..сейчас младшенький так ловко опускает руки по спине братика проскальзывая под них..одной рукой которую оставляет с зади в вторую переводит вперед..растегивая быстро ширинку его широких джинс..
--теперь ты во все оружии..
Разрывая удушающий поцелуй прошептал Билл

0

27

Обреченно мотая головой, Том снова проследовал за рукой младшего Кау, убирая ее с того места, куда ее с завидным постоянством тянуло.
- Хватит, маленький извращенец) Мы договаривались только на поцелуй.
Все так же лучезарно улыбаясь ответил Томас, поспешно застегивая расстегнутую близнецом ширинку.
- И зачем тебе так понадобилось чтобы я тебя трахнул...Не понимаю...Да, я тоже хочу этого, но ты не думал о том, что у нас гости, наверняка любопытные, и если из моей комнаты будут слышаться недвузначные звуки они вряд ли побрезгуют, чтобы посмотреть, насколько они недвусмысленны...

0

28

все не хочешь..не надо..еше я должен предлогать тебе себя..ноги раздвинуть, снять трусы и сказать "возьми меня горяче?" нет вздор.."мы договоривались только на поцелуй"..
Билл решил немного позлить Тома..толкнул его на кровать что тот упал...а Билл тем временем устроился сверху
--Чего ты так боишься?..Не встанет..Том..в чем проблема..
Сам себе под+нос еле слышно пробубнил..опуская голову..и устремляя взгляд на снова застегнутую ширинку
--наверное точно не стоит..шлюха которая отказала..нанесла непоправимый урон на детскую психику моего братишки...

0

29

Усмехнувшись, Том еще и немного опешил от такого резкого, навязчивого действия Билла.
- На меня не действует провокация, знай) ты меня можешь пытаться разозлить этим, но тебе это не удастся.
Насколько это было возможно в таком состоянии, парень кивнул и улыбнулся, снова расстегивая свою ширинку, но теперь еще и добавляя в число расстегнутых и джинсы брата, которые Том, недолго думая, стянул сразу же после манипуляций с ширинкой.
- Но раз мой бедный братишка так хочет чтобы я его трахнул...Ну немогу же я отказать своему младшенькому?..

0

30

Том стягивает джинсы с Билла..от этого его такого действия он аж муражками покрылся..Да он играл но особо не задумывался о том моменте когда все же близость может случицца ибо теперь он испугался...и немного отстранился назад..
нет, я не хочу что бы ты меня трахал..нет, я хочу что бы ты любил меня..хотя сто. Снова перемотка, плей..Том никого не любит..только себя..но все же что же будет?Он поступит со мной точно так же как и со всеми..одна ночь?
--Том..- тихо прохрипел немного испуганным голосом..
--там гости..наверное ты прав не стоит..ничего делать..
Быстро сорвался с него..хватая свои джинсы...

0


Вы здесь » ..:: Tokio Hotel - Slash Leben ::.. » История и молодость этого форума xDDD » Комната Кау-старшего