..:: Tokio Hotel - Slash Leben ::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:: Tokio Hotel - Slash Leben ::.. » История и молодость этого форума xDDD » Комната Кау-старшего


Комната Кау-старшего

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Том снова усмехнулся, тоже вставая и уже в который раз застегивая свою ширинку.
- Хорошо, это был твой выбор...
- Как скажешь, но ко мне потом можешь не приходить
Уверенно сказал Кау, приводя себя в порядок и направляясь к двери. Чего-чего, а скрывать свои эмоции он умел всегда, вот и сейчас, полное равнодушие и никакого беспокойства.
- Тебе так легче, братик?

0

32

--Давай иди..
Выкрикнул в+след Тому который направился к двери видимо собираясь уходить..
--Только все равно вернешься..Да и куда тебе идти...ты вернешься
Усмехнулся падая на кресло..и надевая джинсы..которые застегнуть от чего-то получалось туговато...
уходить он собрался..я нет..это что еше такое...хочешь быть холодным..я тоже..умею..но зачем..дурак..боишься своих чувств..
--трусишка Томми
снова усмехнулся но уже гораздо громче и с какой-то маленькой ноткой издевки в голоск

0

33

Усмехаясь снова, Том пожал плечами и вышел. Но идти он, ясное дело, не к гостям собирался. Как будто у него нет других мест для развлечений....
- Раз ты так вот прекрасно решил отказаться от всего, ко мне претензий теперь быть не должно.
Что делать с самоуверенным человеком? да ничего, все равно не поможет. Верный пример упертого барана - Том, который сейчас для разрядки уже придумал, куда пойти.
- Желание есть, а удовлетворение - нет. Непорядок...надо срочно исправить твою ошибку, братишка....

0

34

Когда Том ушел, мир Билла умер..рухнул за его спиной..все это конец еще не начавшегося начала...Много чувству захлестенули это в тот момент..много мыслей..
--Том..
Оставляя все свою гордость в том маленьком мирке которого уже нет..прошептал немного срывающимся голоском Билл..зря ведь братик..его любимый человечег его больше не+услышит..а его слова "ко мне можешь больше не подходить" врезались в душу Том сам противоречил своим словам..то он говорил что всегда выслушает, поможет..а что теперь..это бездушная фраза..и наворачивающиеся слезы в газах Билла..которые он сейчас пытался спрятать сам от себя

0

35


\гости..какие гости..они еще имеют значение?..ты еще думаешь о них..Зачем?..Забудь\
--Да, давай посмотрим какой-нибудь фильм..хотя было бы лучше сходить в кино..там бы было куда более забавнее..
\последний ряд..мы в двоем..пустой зал..и ты снова только мой..зацеловал бы тебя до смерти..даже если бы ты возражал..Так ладно отпускаем бредовые мечты в небо..оу и тут траблы..неба нет..только пАтолог который висит над нами\
Потянул улыбаясь..Тома на верх с каким-то счастьем..подобным ребенку..
раз, два, три, четыре, пять
миновав ступеньки которые Билл усердно отсчитывал..пройдя пару шагов братья вновь оказались в комнате..отпустив теплую руку Тома..демонстратино направился к ТV который стоял немного левее от кровати, пюхнулся на пол и с интузеазмом стал разглядывать диски которые красовались в тумбе на которой собственно Тв и стоял
--Может ужастики?Нет, комедию..что хочешь..?
Довольно улыбаясь обернулся к Тому..лаская его своим взглядом

0

36

Идя за близнецом, Том сел рядом с ним на пол и нежно обнял его за талию, утыкаясь носом в плечо.
- Мне все равно, на твой выбор, Билли
Кау улыбнулся своим словам и обнял брата сильнее, касаясь губами его шеи. Неделю назад, скажем, он бы даже не подумал сделать что-то подобное, а тут наслаждался каждым их соприкосновением, притом все больше.
- Только не медли с выбором...
Теперь Том начал шептать Биллу все на ухо, обжигая его своим дыханием и планируя так подготовить к невинному просмотру фильма.

0

37

Что же ты творишь со мной великий секс всей германии..? Какой раз я могу задаю себе этот вопрос, интересно до сегодняшнего дня ты догадывался о том что я испытываю по отношению тебя?...
Действия Тома вновь выбиваюь младшенькофа из колеи..и он опять начал теряться
..
--Давай вот этот...
Быстро выпалил..хватая первый попавшийся диск открывая его..и немного подаваясь вперед аоставил его и нажал свою любимую кнопку "плей"
--Честно не+знаю о чем киношка..даже никогда не слышал о ёё названии...
Пробухтел возвращаясь на нагретое место..нежно обвивая свои руки по талии Тома...
\да фильм это только предлог..или ты действительно хочешь вот так его просидеть просмотреть?\
Положил голову на плече брата..что-то причмокивая улыбнулся и на секунду закрыл глаза

+1

38

- Как будто мы фильм сюда смотреть пришли...
- Ну, ничего, сейчас узнаем. Ведь мы сюда пришли чтобы полезно провести время за просмотром фильма
С улыбкой пробурчал Том, обнимая Билла за плечи и целуя его в макушку. Потом он на секунду отстранился и, взяв его подбородок, посмотрел в глаза.
- Я люблю тебя...
Чуть касаясь губ, Том отпустил младшего Кау, еще раз улыбнувшись и теперь уже стараясь сосредоточиться на просмотре начавшегося фильма.

0

39

почему-то эти слова Биллу не понравились..очередной каприз не так сказанно..Но все же еще более радостная улыбка разливаеца по его пухленьким губам..
\ничего..я надеюсь что потом ты повторишь это..да хотя..нет снова эгоизм..я сделаю это красиво..эти три слова которые ты только что произнес..ты запомнишь на всю жизнь..только из моих уст..эгоизззм\
--Лучше больше этого не говори..сейчас не стоит...не так пойму..
Билл замолчал и вместе с тем пауза затянулась..
--Я это про полезность, кино и время...
На выдохе произнес..меняя местоположения..теперь он сидел перед Томом закрывая своим шухером наголове добрую часть экрана тв. Протянул к брату руки..мило улыбаясь..все же он сейчас был чертовски похож..на какофато ребенка..а его конфеткой был Том

0

40

Немного удивленно вскинув брови, Том послушно протянул руки к Биллу и взял их. Его слова было непонятны ему.
- К чему ты вообще это сказал? Неужели ты уже начинаешь упрекать меня в лживости моих слов? Притом правдивых....
- Что ты имел ввиду? Не надо мне только напоминать моих шлюх, которые тоже постоянно в чем-то сомневаются. Ты и они - разные весовые категории.
С усмешкой закончил Томас, усаживая младшего себе не колени и одной рукой обнимая его за талию.
- Чтобы я такого больше от тебя не слышал.

0

41

--Том..я совсем не об этом..шлюхи не смей мне больше о них говорить...я и сам прекрасно знаю что наверняка стоим в разных рангах..да и знаешь я бы очень удивился если бы ты принимал меня за одну из таких подстилок...
Снова как в тот раз..перевернулся на Тома..склоняясь начиная покрывать горячими поцелуями его горячию шею, оставляя после себя красные следы...чем он был доволен..его..поцелуи не тех..баб с которыми Том постоянно ложился...
--Давай попробуем все сначало...
Жарко прошептал подобно пиявке отрываясь от сладкой кожи..и осторожно валя брата на пол..в полной мере устраиваясь на нем сверху

0

42

Кау выпрямился, если можно так сказать, подставляя младшему большую территорию для поцелуев. Как всегда, слова, слова. Как всегда со слов начинаются разборки, словами заканчивается все, даже то, что не должно заканчиваться, не хочешь, чтобы заканчивалось...
- А ты все равно одна из моих подстилок... Разве что более долгоиграющая...
Почему-то мелькнуло в голове парня и он нервно дернулся. Все-таки сейчас все должно было быть по-другому, другие мысли, другой человек,  условия, почему же все равно одно и то же получается в голове? Одно слово - характер...
- В смысле?
Этим вопросом Том хотел разобраться и в себе, потянуть время, прежде чем они с близнецом возможно совершат одну из ошибок, последствия от которой потом могут быть непоправимыми. Все-таки разрушенная семья...И в тоже время ему хотелось, чтобы и сам Билл расшифровал это робкое и ужасно милое "Давай попробуем все скачало...".

0

43

--Том без лишних слов нажми на курок, просто попробуем сначало..не вдавайся в смысл этих слов, не понимаешь сейчас поймешь потом..если нет..мне будет грустно не более...
Оторвался снова от своего дессерта..произнося эти от+части не понятные и самому себе слова..
--Просто будь сегодня со мной я знаю ты этого хочешь..Я знаю...
Подобно какой-то змее прошептал после проводя вдоль шеи до ушка остреньким язычком..
\ты заставляешь быть меня не таким как есть я на самом деле..Том..я ломаюсь для тебя...не слишком ли много чести?...не+думаю..больше не думаю\
Проскользнул своими холодными руками под футболку Тома..внось собирая ткань..но на этот раз аккуратно ведя к верху..обножает торс стягивая это ночьнушку и со стервозной ухмылкой отбрасывая в сторону

0

44

- Хочу...Хочу...С чего это ты решил? Ведь он же еще не...Вот фак, и опять на тебя у меня встает....
Чувствуя, что по телу снова пробегает волна желания, Том решил взять инициативу на себя, меняя положение и переворачиваясь так, чтобы теперь удобно лежать между ног близнеца. А фильме он уже и думать забыл, учитывая, что он даже и название так и не узнал.
- Кстати, фильм...Я хотел его посмотреть, название кажется было многообещающим)
Снова лучезарно улыбаясь начал Кау, переставая двигаться.
-А мне вот даже интересно, что ты можешь ответить)

0

45

--Том мы с тобой словно на разных языках говорим..
Насупившись уставился на брата..раздвигая ножги еше шире что бы тому было удобней..
--Я тебе покажу многообещающий фильм...
Поманил пальчигом Тома как кота к себе..жадно облизывая истомившиеся по поцелую губы...
\вот тоже мне..фильм фильм..самому ждать не+надоело..?\
Провел кончиком пальца по груди Тома..но тут же отдернул его словно как обжегся
--Ммм...ты такой горячий...но знаю способен расколицца еще больше...
Проворной рученкой на этот раз растягнул джинсы себе..и сам стянул с себя футболку..ибо хотел почувствовать любимое тепло..всем своим телом

0

46

Том начал довольно улыбаться, видя что братишка на этот раз работает сам, да еще и заводил сам вид раздевающегося близнеца, его запах...В глазах было желание, неутоленная жажда, которую хотел утолить именно Том.
- Фильм...Ты обещал...Не забудь...
Дыхание и мысли потихоньку стали сбиваться и чтобы поспособствовать концу этого бредово-туманного состояния, Том быстро стянул с себя одежду, оставшись в одних боксерах. Его рука медленно скользнула к промежности близнеца и Томас стал аккуратно массировать ее, не забывая параллельно целовать его.

0

47

так страшно..но ты рядом....боюсь подумать что ты мой..потому что это не так..ты, я..похожие на нас..все мы шлюхи общественности и шоу-Бизнесса..даже ты братишка..и вот сегодня я стану лично твоей подстилкой..просто желания..почувствовать тебя в себе..стать больше чем просто братья.быть в буквальном смысле одним целым..соглашусь сам с собой это срывает башню..странное желание..которому противостоять можешь только ты
Что-то довольно промурлыкаф..все же нашел в себе силы и выскользнул из+под Тома проворно, подобно змее..да которая пока не кусает..а всего лишь зовет за собой. Поднялся..задержал свой томный взгляд на брате..и плюхнулся на кровать подбирая под себя ноги..
--Иди сюда..
Прошептал облизывая чуть влажные губы, опуская взгляд на низ живота Тома...

0

48

Кау сначала собрался протестовать, но услышав последнее такое манящее "Иди сюда" снова начал улыбаться и послушно, встав, подошел на кровать и сел рядом с близнецом.
- Знаешь, парадокс, но я все-таки не понимаю, почему люди умудряются заняться сексом даже при первом знакомстве, не зная друг друга и конечно же не испытывая друг к другу ничего, кроме банального животного желания...
Том опустил голову и на секунду стал более серьезным, привычная улыбка исчезла с лица, но такое состояние ему не свойственно: он снова улыбнулся и посмотрел на Билла.
- Бред, да? Прочитал в каком-то журнале) Неужели люди и правда могут так думать...
Усмехнулся он и придвинулся к брату ближе.

+1

49

Фразы Тома несколько повергли в шок?..Нет ну какое-то близкое по состоянию чувство..Просто именно эти слова и образ брата не клеились вместе. Удивленно вытаращился на него
--Том..с тобой точно все в порядке..ты журналы читаешь?
С массской ужаса каснулся холодной рукой лба брата..актерски обыграв этот ход
Вообще для Билла эта была немного грустная тема ибо..он очень ревновал братишку когда вспоминал лица различных девиц которых когда-либо замечал с_тобой.....да и чувствовать кстати себя начинал сразу не в своей тарелке..все же..потдерживает тему..
--Ну а если подумать..то случайный секс это не так уж страшно..по статистике многие после него начинают встречаться..
В голове почему-то пролетели мысли о Кире и о его предложении попробовать бананы в шоколаде..
--но мне кажецца он должен быть романтичным..к примеру если бы на одной из тусовок ко мне подошли и сказали Билл пойдем трахаться и затащилибы при всем это в чулан,загнули раком и вогнали по "не_хочу" то я начал бы кусацца -плакатьТ_Т....а если просто находиш приятного человека..вы долго сидите в комнате с приглушенннным светом..и тут как бы и случаеЦа вся кульминация..почему нет?..к тому же при любом расскладе всегда оба будут пьяны..потому что просто так ничего не случаеЦа. Я бы согласился...
Внимательно вытаращился на Тома..следя за его реакцией..

0

50

Совершенно безразлично пожимая плечами и глубоко вздыхая, издавая при выдохе что-то типа измученного стона. Что-то, а показать измученное действие Тому никогда не было проблемно. А сейчас так, для некой театральности, которую почему-то начал его брат.
- Идиотизм....Еще думать об этом перед тем как трахнуться...Люди такие же животные, разве что говорить умеют и иногда добиваются своей цели не только банальным путем, который ты предложил, братик. Про "пойдем трахнемся" это ты хорошо сказал, но как это ни ужасно, многие мои чиксы клюют именно на это...
Потом задумчиво осмотрев комнату, Томас снова вздохнул и обратил внимание на близнеца.
- Аха, чтобы тебя трахнуть, я....
- Я должен тебя напоить, значит?
Улыбнувшись поинтересовался Кау и стал прокручивать в своей глупенькой головке, как бы получше предложить братику спиртное. Хотя, он и так уже спалился...Но было интересно, что Билл может на это ответить.

0

51

\на твоих..чик это действует..фу бы стыдился..при любящем тебя брате такое говорить..\
--Что..твои чики?
\кстати а ты как думаешь я могу сойти за такую же фифу для Йоста например..Думаю из меня бы получилась эффффектная шлюшка..таак..хотя..и я твоей могу быть..подстилкой..Черт почему эти мысли меня не унижают?Спросил бы любой адекватный человек..на что я бы ответил ему и вот сейчас себе сам..ищи между строк..\
--А..да была у меня тоже..история с бананом..ой..что то не то сказал..ну так ладно..что ты там про выпить?
Быстро перевел тему растянув стервозную улыбку на губах
--Напоить можно..но не всякий может...Лениво потянулсяда и потом пить не хочу..только если сок

0

52

- Вот, оладушек, не разводится эта черноволосая швабра! Ломается, как целка...РРР...
Том прикусил нижнюю губу, вымещая на ней свою злость. Его иногда очень злил этот парень, называющий себя его братом...То как он рассказывал неизвестно о ком или о чем, то как он постоянно ломался...Если бы у парня не были такие крепкие нервы, то он бы точно ударил близнеца...Немного успокоившись и, наконец, оторвавшись от своей губы, Том мысленно пообещал что он совратит младшего хотелось бы ему этого или нет
- Сока говоришь?
Каулитц широко улыбнулся и решительным шагом направился на кухню.
- Брат ведь ничего не сказал про сок с алкоголем? Вот именно что нет...
Подытожил Том, доставая два стакана, мартини и пачку сока
- Ну держись братик
Парень смешал два этих напитка и вернулся назад в комнату, где оставил своего драгоценного близнеца пару минут назад.
- Ваш сок, прошу
Протягивая стакан, немного фамильярно произнес Том и притворно улыбнулся.

0

53

Пока Том там где-то бегал а именно искал сок..Билл уже успел подмарофетицца...Через несколько минут брат возвращается с соком?В руках..слащаво и так натянуто улыбаецца..что масска безразличия на лице Билла немного трогаецца..и он сморщив нос берет из рук брата бокал делая большой глоток..вновь морщицца
--Сок какой-то слишком терпкий..
Выпивает его быстро почти залпом..что-то довольно причмокивая..ставит уже опусташенный стакан на прикроватный столик..
\зная своего братика просто уверен что тут где то есть подвох..не плюнул в стакан..значит что-то другое...черт все же какой он иногда гад бывает..но наверно за это я его так сильно и люблю\
Выжидающе выгнул бровь тем временем как перед глазами уже начинали бушевать чертики..слишком уж быстро алкоголь впитывался в кровь..расплываясь по венам.
\а..че эт мне так весело становицца..ой и о чем я сейчас думал..Томм..мм..ты даже не представляешь какой ты красивый..стоп вон эту чушь из моей головы\
--Том..признайся..это ведь был не просто сок?..

0

54

Кау сделал задумчивое выражение лица и приземлился рядом с близнецом, сразу же садясь к нему поближе.
- Ну....Как бы тебе сказать, братишка....
Пытаясь заглянуть в глаза близнеца, Том уже забрал из его рук стакан. А все же заглянув в них (для тех кто в бронепоезде В ГЛАЗА), увидел то, что и хотел там лицезреть: веселых алкогольных чертиков, которые Биллу очень шли.
- Так, уже неплохо... Еще было бы неплохо если бы ты соображать перестал вообще...
- Кхм, а как ты вообще себя чувствуешь?
Том поводил перед глазами брата пальцами и довольно усмехнулся, ибо жертва уже была готова к расправе, не смотря на то, что "доза лекарства" была довольно невелика.
- И может быть ты мне что-нибудь сказать хочешь?..
Старший Кау чуть наклонился к уху Билла и прикусил его мочку, рассчитывая, что после этого благородного жеста у младшего вообще должно снести крышу и он должен тут же отдаться старшему. Ах, мечты, мечты...

0

55

Голова немного кружица а вернее Билл медленно и верно перестает вообще что-то осознавать кроме одного
\подлил чего-то мне в сок?Том как это жалко с твоей стороны...испугался что я тебе не дам?Ну нет уж..таких методов к себе я не потерплю, я не сука какая-нибудь которую можно просто так ебать...вскружив голову алкоголем\
--Что-то тебе сказать?
Немонимающе свел бровки домиком, закрывая глаза от прикосновения Кау от которого парень теперь склеивает себя по кусочкам..
--Да..хочу...сказать
Резко отталкивает брата от себя..сам отползает на кровати..
--я хочу спать...что-то я себя пьяным чувствую..не знаешь почему?
С какой-то обидой смотрит в кофейные глаза Тома..Выдержал паузу и начал снофо
\хотя нет, не спать..а предложить...от чего надеюсь тебе станет не очень\
--Хотя нет..Ты же хотел меня трахнуть?..Давай...я завтра и не вспомню..воспользуйся моментом...даже на растяжку время не трать..не стоит себя этим утруждать..
Медленно стянул с себя футболку, затем узкие джинсы и перевернулся на живот в ожидании действий брата
--ну давай, я шлюха..
\сам делаешь меня таким своими дешевыми поступками..мне понравица...а кто знает?Может шлюхой быть не так плохо..\
Закусил губу от обиды..
--Том ну чего тормозишь?Трахни меня...Я тебя хочу

0

56

От такой резкой смены событий у Кау отвисла челюсть и бровь медленно, но верно поползли наверх.
- Так, я тебе вообще, что там подлил-то?.. Братик, ты что, вообще что ли тронулся?
- Эй, Билл, что с тобой?.. Все-таки мне кажется, ты себя плохо чувствуешь, м?..
- Ты конечно шлюха, притом теперь моя личная шлюха... Но мне кажется, я все-таки переборщил со спиртным...
Том тяжело вздохнул и подошел к младшему, аккуратно накрывая его его же футболкой.
- Не говори глупостей... Просто в голову пришла плохая мысль...
Кау усмехнулся и присел рядом, на всякий случай подальше от близнеца.
- Напоить тебя... И все же не надо нести бред, а то мне придется принимать радикальные меры...
Томатос вздохнул и опустил глаза. Была одна версия, что делать, если братец опять начнет нести бред, но даже для такой сволочи как он это было несколько жестоко: брат все-таки. Но если это все-таки грозило перерасти в что-то типа скандала с просьбой "трахни меня", выбирать не приходилось.

+1

57

Решил снова сойти с ума..в какой раз подряд..хотя впринципе что сейчас могло случица не особо волновало пьяного Кау..
--Том, какого хрена..если это не сделаешь ты то я сам этим займусь..
Садица на кровати медленно поднимая свой хмельной взгляд на брата
--Я тебя трахну...
Пока близнец сидит в шоке Билл не долго думая подминает его под себя...прижимая за плечи к кровати что бы тот не смог вырваца
--Обешаю, кричать будешь громко
\Том..ты забыл одну простую вещь..я не девченка..я такой же парень как и ты..только вот зря ты этого не видел..\
--Будешь хорошим..я не сделаю больно...
Как то стервозно усмехнулся..до боли сжимая брата как куклу в своих руках, кажеца вышел из под контроля...стал слиЖком властным

+1

58

Усмехнувшись и чуть пожав плечами, старший Кау резко дернулся, высвобождаясь из "объятий" близнеца и теперь прижимая его к кровати в свою очередь, остановившись на шее.
- Послушай сюда, маленькая шлюха...
Наклоняясь низко к уху Билла так, что он наверняка чувствовал не только флюиды томовской злость, Кау медленно продолжил
- Если ты еще раз, хотя бы еще разок, рискнешь сделать что-то подобное...
Том взял брата за волосы, приподнимая немного его голову и давая громкую звонкую пощечину, от чего младший Кау благополучно сполз с кровати на пол.
- Пеняй на себя...
Том встал с кровати и еще раз усмехнувшись, посмотрел на близнеца. Сейчас он, конечно же, выглядел не так серьезно, да и вряд ли был настроен, так же как и раньше.
- Но ты сам виноват, братик. Не надо было устраивать такой проблемы с пустого места.
После этих слов Томатос вышел, не хлопая как обычно громко дверью, а спокойно проследовав куда-то в другое место.

0

59

Удар по лицу, жгет, больно..но на слезы не прошибает, злость..ненависть адццкий коктель..Сердце стучит в таком ритме, шок..шок...Прикладывает руку к щеке..не веря еше в то что Том его ударил..сам толком не понимает как оказался на полу, эйфория..Видит что Кау собираеца уходить
\но нет..ты на этот раз не убежишь..\
Не долго думая подлетает впиваясь когтями в руку брата
--Стой сука..никуда не пойдешь...
С немеренной силой сжимает его запастье...резко оборачивая и буквально кидая возвращая на кровать...
Чувствует боль в руке..немного потерянно смотрит на неё понимая что сломал ногти..ап Тома..который явно теперь сам ничего не понимает...
--Ты че думаешь..что можешь приходить и уходить когда захочешь?...
Зверем рычит приближаясь к брату
--Это ты шлюха..это ты спишь со всеми подряд..и не известно кто тебя имеет..МАЧО мен..
Теперь все меняеца местами..и уже Билл сидит на Томе наматывая себе на кулак его пушистые медовые дреды
--И запомни..НИКОГДА! Не смей меня бить..в ответ получишь тоже...Так же прошу учесть..то что я не шлюха...
Сожалеюще покачал головой...
--Я не твоя шлюха...
Склонился над парнем..облизывая его губы..тем временем скользя одной рукой..вниз по животу...замыкая в кольце из тонких худых пальцев..член Тома сквозь широкие джинсы
--А если ты все же думаешь иначе, ТО ПЛАТИ мне за секс
дерзко прошептал в губы парня..оттягивая руку на которую были плотно намотанны длинные дреды

0

60

Усмехаясь снова, Том чуть покачал головой, насколько это было возможно в его положении, и, сделав резкий рывок, положил братца на спину, садясь сверху и плотно прижимая его к кровати так, чтобы ОН НЕ СМОГ ОСВОБОДИТЬСЯ.
- Глупая шлюшка. Ты меня невнимательно слушаешь? Повторить еще разок?
Наклонившись к уху близнеца и спуская одну руку на его плоть, Кау чуть прикусил его мочку и продолжил.
- Трахать тебя буду я и только я. Я тебя, а не ты меня, ясно?
Вздохнув и приподнимаясь, Кау пожал плечами, все так же не отпуская брата.
- Может быть, когда-нибудь, только в качестве исключения, будет и наоборот. НО...
Том снова наклонился к уху Билла и на это раз закусил мочку сильнее, параллельно с этим сжимая рукой его плоть.
- Я не позволю, что ты, моя маленькая шлюшка, трахнула меня в пьяном состоянии да еще и против моей воли....
Томато кивнул и вздохнул снова.
- Все-таки я романтик, и мой первый раз должен быть достойным, аха...

0


Вы здесь » ..:: Tokio Hotel - Slash Leben ::.. » История и молодость этого форума xDDD » Комната Кау-старшего