..:: Tokio Hotel - Slash Leben ::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://i021.radikal.ru/0804/6e/15644145c78d.jpg

0

2

*прошла в комнатку и уселась на диван* -А у вас тут ничего) Кстати покажи, где моя комната? *Пристально посмотрела на Билла, похоже вся обида на него прошла, откинула голову на спинку* -Боже как я устала.. В самолете так шумно... *покосилась на свои вещи, и как не хотелось их разберать*

0

3

--Да вот про самолеты я тебя понимаю..только вот по+мимо шума..меня еше и сам перелет напрягает..ненавижу высоту.
Отследил взгляд девушки который явно падал на её сумки и чУмоданы..
--а с ними я тебе помогу, может прихвачу себе пару кофточег из твоего гардероба?

0

4

в гостиную я вошел позже всех, и долго еще оглядывал ее..
Стильненько...
улыбнулся я, посмотрев на Билла, потом на Мариссу, и на чемоданы...
ну и чем СЕЙЧАС займемся?
сел на диван, и вновь окинул взглядом присутствующих, в этот раз с более хитрой улыбкой

0

5

--Чем займемся...?Мм..начнем знакомицца по+ближе и выпьем..может быть
какая у него хитрая улыбка, нет точно лис..знает чего хочет..бананы в шоколаде?..
--про огурцы..бананы..шоколад..крема возле кровати...о бо всем сегодня успеем покумакать
Плюхнулся рядом с Киро..проводя пальцем по его коленочке, мило улыбнулся..проводя по своим губам серефкой в язычке

0

6

внимательно следил за губами Билла, пока тот говорил...почему-то захотелось, впиться в эти пухлые губки, потеребить своим язычком его пирсинг,который поблескивал, когда Кау-младший говорил...он сел возле меня, я почувствовал его прикосновение на своей ноге, и мурашки пробежали аж так, что я невольно поежился, и пришлось положить ногу на ногу, когда он провел пирсингом, по губам..
обо всем...выпить...думаю я согласен...
провел пальцем по нижней губе, и снова посмотрел на Билла
*а уж после выпить и поговорить....*

0

7

мм..да ты тоже мне нравишься..ногу на ногу?..от чего же..хотя было время когда в кафе пришлось и мне сделать тоже самое...черт Марисса.почему не следишь за нами
--Ну вот и отлично тогда предлагаю пропустить по бокалу..мартини
Поднялся и воляьяжно..прошелся до мини бара разливая в декоративные рюмочки..и раздал..их ребятам обратно усаживаясь рядом с Киро..и немного облакачиваясь на него...с невинной улыбкой нагнулся к его шейке и прошептал обжигая кожду своим дыханием
--а ты забавный

0

8

сделал глоток мартини, и почувствовал Билла рядом, вскоре поежившись от его горячего дыхания на шее..
прям забавный?
прерывисто отвечаю
а ты приятно пахнеш...
усмехаюсь, незаметно касаясь губами его щеки...
*мм...и сладкий..*

0

9

--забавный..ты думаешь..я не понял про какие бананы ты тогда говорил
Как бы все это глупо и бредофа не звучало но ведь действительно тогда киро говорил это не просто так..
--как тебе тут?..
Все так же прошептал..чуть касаясь губами его ушка..
так одного бокала мне хватило
Поднялся с Дивана..
--я пойду посмотрю где Том...

0

10

Я сидел на диване, молча, попивая свое мартини...Марисса, подозрительно молчала. Я посмотрел на часы. Сделал еще глоток, и мне стало как-то не уютно...
Было ощущение, что часы специально идут очень медленно, а мартини кончается быстро...

*ну и куда пропал хозяин?*
негодуюше подумал я, делая еще один небольшой глоток

0

11

*тупо просидела на диване минут 20, наверно приходя в себя после перелета.. и как раз заметила, что Билл уже куда то пропал.. Хотя наверняка вернулся Том и их искать смысла никакого* -Киро, а ты чего... Средь белого дня за алкоголь берешся.. *улыбнулась и подсела к нему* Может то_же выпить, хотя нет.. мне лучше ненадо...

0

12

улыбаюсь севшей рядом Мариссе
ну, мне предложили, всучили...как же отказаться?
прищурил глазки смотря на нее...
а ты я аижу устала? меня тоже перелеты утомляют...
поставил бокал на кофейный столик и откинулся на спинку дивана,прикрыв глаза

0