..:: Tokio Hotel - Slash Leben ::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личный кабинет

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

- Ну... - парень бросил взгляд на часы на столе Дэвида. И правда, времени в обрез. - Да, ты прав, наверное...
Черт, черт, черт, ну кто просил меня курить?! - про себя ругался Каулитц. И залу попеть тоже не дашь, маловероятно, что соберется дотаточно фанаток, которые своим голосом смогут перекричать музыку. Или попросить убавить громкость? Тогда не получится действительно зажечь, сам Билл любил, когда ритм отдается в груди. Придется так вкручиваться, а потом пару дней ходить с сорванными связками...

0

62

-Можешь пока пораспеваться, я машину вызову,-достав телефон набрал номер личного водителя и велел ему через 15 минут быть

0

63

- Я там, наверное. Нет смысла здесь, нам еще ехать. - возразил Каулитц, прислонившись к столу и, скрестив руки на груди, стал ждать машины. Все-таки, в том, что ты богат, есть свои прелести. Правда, деньги, в основном, шли Дэйву и компании, но все же...

0

64

-Как хочешь,-я встал и направилсся к выходу из комнаты,-пошли скоро машина будет, позвони Тому чтобы ехал в клуб,-с этими словами я пошёл вниз

0

65

Отметив про себя, что Йост как-то посуровел, Билл вздохнул и пошел вслед за ним, набирая знакомый номер. Которым он, в принципе, редко пользовался, так как обычно они с братом все время были вместе.

0