..:: Tokio Hotel - Slash Leben ::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личный кабинет

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

http://rp.foto.radikal.ru/0708/4a/03b991b371bf.jpg

0

2

Войдя в кабинет я включил компьютер, и усевшись за стол, стал проверять почту

0

3

Много посыпалось заказов о интервью, фоток, я долго сидел прочитывая пока не наткнулся на фотку, где Том ровным счётом трахает Билла, и это явно не фотошоп, я привстал со стула,-Ах они,-сжав кулак я ударил им по столу, достав телефон я во чтобы то ни стало должен был дозвониться одному из Каулитцев

0

4

"Приятно" поговорив со старшем Каулитцем я продолжил просматривать почту, отложив в отдельную папку информацию, о похождениях мальчиков, сыпались заказы о фотососсиях, интервью, и концертах

0

5

Постукивая пальцами по столу, я смотрел в монитор, сортируя кучу сообщений, решив организовать балванам пару фотосессий и интервью, я отсортировал пару сообщений в папку, изредка поглядывая на время

0

6

Глубоко вздохнув и чувствуя, то сейячас разговор будет не из прияных, Том неувренно постучал и заглянул в кабинет.
Дэйв, это мы. Можно?..
Не джидаясь пока великий и ужасный Йост позволит своим подопечным войти, Каулитц-старший раскрыл дверь сильнее и скользнул внутрь
- Так что случилось?..
В голове уже крутились заголовки газет, типа "Твинцест в немецком шоубизнесе! Братья Каулитц раскрыли свой главный секрет!!!" и прочие не совсем лестные отзывы о них и их группе. Представляя всё это, Том сделал вывод, что разговор с Дэвидом, не так уж и страшен, по сравнению с предстоящим позором...

0

7

Билл, сверкая привычной улыбкой, зашел вслед за братом.
- Так что там? - поинтересовался он, оглядывая гневного Дэвида и явно чувствующего себя не в своей тарелке Тома. потоптавшись на месте, Каулитц-младший сел в кресло неподалеку. Положил ногу на ногу и вперился взглядом в продюссера. В голове зароились нехорошие мысли. Брюнету тоже стало неуютно под взглядом Йоста. О чем он и не преминул объявить.
- Что-то не так? С туром? Может, я в интервью что-то не то ляпнул?

0

8

Посмотрев на Билла я попросил его удалиться из кабинета,-Закрой дверь,-скомандывал я, смотря испепеляющим взглядом на Старшего, после того как парень выполнил просьбу оставив Каулитца младьшего сидеть и ждать своей "очереди",-Вы головой думаете что творите?,-начал я,-Или у вас ваще с приходом денег мозги из ушей вытекли? Вы что себе позволяете, что творите на глазах у многих?,-повысил голос,-Вы понимаете что будет если это выльется в прессу???

Отредактировано David_Jost (2007-08-25 16:24:55)

0

9

Билл пожал пожал плечами и, одарив Дэвида непонимающим взглядом, пошел обратно к двери. Не зная, как поддержать братишку, которму смейчас будет явно не сладко, он, чуть помедлив у выхода, дотронулся кончиками пальцев до тыльной стороны его ладони.
- Я с тобой...  - прошептал он одними губами и вышел.

0

10

Том решил включить дурачка или скорее дурочку и немного приподняв брови, попытался как можно искреннее удивиться
- Ты о чём, Дэйв? Мы вроде ничег такого не делали...
Сказав слово ТАКОГО, Том и сам понял, что очень даже делали, но он никак не задумывался о том, то кто-то с интересом, ну, или хотя бы просто, наблюдал за всеми теми дейстиями в кинотерте. Машинально поправив кепку, Том по привычке соеденил кончики пальцев рук и  приготовился дальше слушать суровый разговор, который теперь больше походил на допрос с пристрастием, только пристастия было хоть отбавляй, а вот сам допрос отсутствовал.

0

11

Я развернул экран компьютера, на котором во всю величину была фотография, на которои два близнеца, в кресле занимались ТАКИМ делом, причём отчётливо можно было разглядеть лицо обоих, и ноготу Каулитцев,-Ничего ТАКОГО говоришь? Да вас за инцест посадят, если эта фотка попадёт сам знаешь куда!,-стукнув кулаком по столу я встал со стула,-ВЫ ЧЕМ ДУМАЛИ? Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ ЛИЧНО ТЫ ЧЕМ ДУМАЛ? НУ УЖ ТОЧНО НЕ ГОЛВОЙ!!!!!

0

12

Том испуганно округлил глаза и, нервно сглотнув, активно зажестикулировал руками и попытался закрыть экран
-Эээто не то что ты подумал...Это фотошоп!
Понимая, что отпираться бесполезно, Каулитц-старший опустил голову и нехотя всё же согласился
-Ну, да мы...Ну....В общем....Что в этом такого?...На нас же никто не смотрел...Да и вообще...
Том почесал затылок и выдохнул
- Ты когда последни раз смотрел на Билла? Никогда не замечал, что он ужасно похож на красивую девчонку? Такую красивую, что её хочешь всегда и везде...Как видишь, сейчас сработал именно этот фактор...

0

13

Девид на секунду замолчал выслушивая ответ Тома, и прокручивая его ещё раз в голове его ответ, ведь смотря на БИлла и у меня иногда проскакивали такие мысли,-НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ НА ЛЮДЯХ, ДА И ВОБЩЕ, НЕ ДАЙ БОГ Я УЗНАЮ ЧТО ВАС ОПЯТЬ ЗАСЕКЛИ, Я САМ ЛИЧНО ЛИШУ ВАС ВСЕГО ЧТО У ВАС ЕСТЬ!,-на шее выступили вены, от крика, развернув монитор в другую сторону я сел на кресло потирая лицо руками,-ПОЗОВИ БИЛЛА!

0

14

Сердце неприятно и напряженно йокнуло и Том обеспокоенно посмотрел на Дэвида
-Я всё понял, на людях это больше не повторится...Я постараюсь...Но может ты не будешь ругать Билла?..Тут виноват только я...И мне кажется не стоит ан него кричать. Я ему передам все твои слова.
Том с надеждой посмотрел на продюсера, думая что отрицательный ответ сейчас огорчит, если не сказать прикончит его. Представляя что кто-то кричит на его любимого брата, внутри всё переворачивалось и тело уже требовало возмездия.

0

15

-НЕТ! Я СКАЗАЛ ПОЗОВИ ЕГО СЮДА!,-поднял на Тома злой взгляд,-ТЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛ? ПО-ЗО-ВИ!!!

0

16

Парень обречённо вздохнул и всё так же с опущенной головой напрвился к двери
- Билл
Позвал он тихо, выходя к коридор. Говорить ничего не хотелось. Зная характер Йоста, отпускать туда брата одного было мягко говоря не безопасно. Но сейчас выбра просто не было и Том, кивнув в сторону кабинета, сел на диван

0

17

Еле подавив в себе желание броситься с расспросами, младший брат боязливо приблизился к столу. Его тянуло назад, к Тому. У брата было такое рассторенное лицо, хотелось остановится и обнять, чтобы хоть как-то подбодрить. Наверное, ему досталось от продюссера. тогда чего ждать ему самому? остывшего или еще более разгневанного? Том был часто тверд в спорах и неуступчив, вполне мог поругаться с Дэйвом. Чего Биллу, конечно же, не хотелось.
Подняв виноватый взгляд, Каулитц отметил, что на остывшего Йост ну никак не похож.
- Дэйв... А что мы сделали?  - стараясь улыбаться, чтобы хоть как-то смягчить продюсера, поинтересовался Билл.

0

18

-ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ? ВОТ Я ХОТЕЛ СПРОССИТЬ ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ? ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЛИСЬ В КИНО?,-поднял взгляд на младшего

0

19

Билл испуганно посмотрел на продюсера. Сердце упало в пятки, а кровь прилила к щекам. Он не мог взять в толк, откуда ему известно про кино. Ведь было темно, да и на рядах поблизости не было никого. 
- Мы... Мы... - Билл запнулся. Ну не говорить же, что они с Томом... Или сказать? Ведь Дэйв и так все знает. Зачем делать тайну? - Это наше дело...
Каулитц хотел сказать это как можно увереннее, но получилось нечто жалкое и больше смахивающее на вопрос. Ведь Йост имел полное право вмешиваться в их личную жизнь, если не хотел развала группы. А этого никому не хотелось. И все же, так оплошаться...

0

20

-НЕЕЕЕЕЕЕТ ДЕТКА МОЯ, ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО, ЭТО ЕЩЁ И МОЁ ДЕЛО,-слегка сдавленно но крайне зло шипел я сверля младьшего взглядом,-Я ПОВТОРЯЮ ВОПРОС, ЧТО......ВЫ.......ДЕЛАЛИ......В......КИНО,-произнёс медленно и доходчиво

0

21

- Не важно, что мы делали. Нам не говорили, что выходить на улицу с сегодняшнего дня запрещено! - пропустив мимо ушей привычное обращение, заметил Билл. Непокорность времен Schreiя снова показалась, ознаменовав свое появление неглубокой морщинкой между бровей и недовольным выражением лица.

0

22

-Я ЕЩЁ РАЗ СПРАШИВАЮ,-я встал со стула делая шаг ближе к Биллу,-ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ В КИНО, НЕ ВЫВОДИ МЕНЯ ИЗ СЕБЯ,-уже реально орал сжимая кулаки до белых костяшек

0

23

Билл притих, отводя взгляд от разяренного лица Йоста.
- Смотрели фильм! - делая последнюю попытку вывернуться, безнадежно ответил юноша. Он не представлял, как можно выкрутится. А говорить не хотелось. Тем более, Дэйв и так знал, что они делали. По видимому. Кажется, это и был тот повод, по которому их сюда позвали...

0

24

Я рукой за подбородок повернул лицо Младьшего, и не убирая руки, чтобы тот смотрел в глаза,-СМОТРИ В ГЛАЗА КОГДА С ТОБОЙ ГОВОРИТ ПРОДЮССЕР,-шлюха,-пронеслось у меня в голове,-КАК ВЫ ЕГО СМОТРЕЛИ????

0

25

Билл попятился, не в силах вынести этот взгляд.
- Хорошо смотрели... - понимая, что несет бред, пробормотал Каулитц. - Дэвид, ну что ты привязался к этому кино?... - плаксиво спросил парень, чувствуя, как в голосе проскальзывают истеричные нотки. Отмазки кончились, а правда все яснее проступала наружу.

0

26

Не убирая руки наступая на Билла делал шаги одновременно,-ВИДНО ОООООЧЕНЬ ХОРОШО? НЕ ТАК ЛИ?,-прищурился,-НЕ ПЛУТАЙ, ЛУЧШЕ СКАЖИ МНЕ ВСЮ ПРАВДУ,-стиснул зубы

0

27

Синхронно с Дэвидом Билл старался отступать назад, машинально выставляя руки перед собой. Крики мужчины звенели в ушах, заставляя морщиться.
- Очень... Дэвид, мы... Я люблю его, Дэйв... - еле слышно и снова отводя взгляд в сторону, прошептал младший Каулитц.

0

28

Билл уткнулся в стенку, прижав его, снова рукой повернул лицо,-ЛЮБИТЕ НАЗДОРОВЬЕ, ТОЛЬКО ЧТОБЫ ЭТО НЕ КАСАЛОСЬ ВАШЕЙ, СЛЫШИШЬ? В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВАШЕЙ КАРЬЕРЫ

0

29

Юноша больно стукнулся спиной о стену, о чем и не преминул заметить в силу своей нетерпимости к боли любого типа.
- Дэвид, перестань, не делай так... - попросил Билл, пытаясь отстраниться. Наверное, он задел выключатель или еще что-то, потому что спина саднила где-то в районе позвоночника. - Я понял все, извини, больше не буду...

0

30

-ЕСЛИ ТЫ ДО ЭТОГО МНЕ ЛГАЛ, С ЧЕГО Я ДОЛЖЕН ТЕБЕ ВЕРИТЬ СЕЙЧАС?,-не обращая внимание на возражения младьшего-каулитца сельней вжал его в стенку

0