..:: Tokio Hotel - Slash Leben ::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личный кабинет

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Билл жалобно посмотрел на Йоста, чувствуя, что что-то явно идет не так. Он ухватился за кисть руки продюсера, другой рукой упираясь ему в грудь.
- Потому что... Потому что... Мы правда не будем больше, Дэвид. - как можно увереннее ответил Каулитц. И тут же не упустил шанс пожаловаться. - Мне больно, я ударился...

0

32

-ЗНАЕШЬ, РОВНЫМ СЧЁТОМ МНЕ ПЛЕВАТЬ БОЛЬНО ТЕБЕ ИЛИ НЕТ, ЧЕМ ВЫ ДУМАЛИ КОГДА ЗАНИМАЛИСЬ ЭТИМ В КИНО? ИЛИ КРАСКА СОВСЕМ ВЫЕЛА ТВОИ МОЗГИ ИЗ ЧЕРЕПНОЙ КОРОБКИ?,-яростно скинул руку Билла со своей груди

0

33

Билл обиженно и даже высокомерно посмотрел на продюсера. Все-таки, когда тебе дают роль журнальной куклы, притом звезды мировых масштабов, волей-неволей приобретаешь её качества. И этой самой журнальной звезде, которая подсознательно показалась в этот момент, не понравилось, как с ней разговаривали. Да, они были виноваты, притом сильно, но принимать это Билл не хотел.
- Я сейчас уйду, Дэйв! - делая еще одну попытку вырваться, объявил Билл. Хотя, он плохо это представлял, его физические данные явно не способствовали побегу против воли Йоста. Поэтому оставалось только пригрозить.

0

34

Дверь была довольно близко, и ключь всегда был в ней, повернув его я вынул и кинул связку в другой конец комнаты, она приземлилась прямо на стол,-ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ!

0

35

Проследив непонимающим взглядом полет ключей и их меткое приземление, юноша честно попытался вспомнить вопросы. Вспомнил только один, в существовании которого не приходилось сомневаться. Но ощущение неволи и принуждения, которые всю свою жизнь он старательно избегал, не давали сосредоточиться.
- Перестань, какие вопросы? Мы же уже решили... - Билл дернулся. - Отпусти, меня Том ждет!

0

36

Я страдальчески закатил глаза,-ОШИБАЕШЬСЯ, МЫ НИЧЕГО НЕ РЕШИЛИ,-смотрю в глаза Биллу-НИЧЕГО С НИМ НЕ СЛУЧИТЬСЯ ПОДОЖДЁТ, Я ЖДУ ОБЪЯСНЕНИЙ!!! КОМУ ИЗ ВАС СТУКНУЛА МЫСЛЬ ТРАХНУТЬСЯ В КИНО?

0

37

Билл сглотнул. Вот теперь вопрос был поставлен чётко и прямо. Увиливать было бы глупо, хотя он уже плохо помнил, кто начал. Но если вспомнить, как он соблазнял Тома... Хотя, братишка тоже не был категорически против. Так что сказать точно было довольно проблематично. А не сказать нельзя. Дэвид, казалось, готов был его растерзать за этот поступок.
- Оно само вышло, фильм был страшный, я к Тому прижался, и он меня обнял, а остальное как-то дальше получилось... - на одном дыхании пробормотал Билл. Щеки предательски заалели.

0

38

Я отпрянул от Билла и сильно схватив его за запястье, подвёл его к своему столу, иповернув монитор с фоткой на весь экран Биллу,спросил-ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ О ТОМ, ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ КОНЧИТЬСЯ?,-не отпускал руку

0

39

Билл ойкнул, у продюсера была, наверное, железная хватка. Спотнкувшись и чуть не упав, не успев сориентироваться в такой быстрой смене обстановши, Каулитц уперся свободной рукой в стол. Частично, чтобы не удариться, частично, чтобы затормозить движение. Он хотел было возмутиться, что с ним обращаются, как с предметом, но открывшееся изображение приковало к себе его внимание.
- Откуда это? - чуть не плача, спросил Билл. Он не мог поверить, что кто-то смог их сфотографировать. Они даже не заметили... Черт, а если это пойдет дальше... - Дэйв, прости... Я не хотел...

0

40

-ОТКУДА ЭТО? МНЕ ЭТО СЕГОДНЯ ПРИШЛО НА МОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК,-я пока молчал о том, что за эту фотку требуют большие деньги, ибо она пойдёт в прессу,-ВЫ ПОНЯЛИ ЧТО ПОПАЛИ ПО СТРАШНОМУ? и ЧТО ЕСЛИ Я....,-я остановился поняв, что чуть не сказал про сумму,-........И ЧТО ЕСЛИ ЭТО ПОПАДЁТ В ПРЕССУ ВАС ПОСАДЯТ ЗА ИНЦЕСТ!!!!

0

41

Билл всхлипнул. Все было слишком реально, чтобы быть правдой, такой жестокой правдой.
- Дэйв... Дэйв, ну можно же как-то... Должен быть способ... - да, Каулитцу не хотелось в тюрьму, хотя, это была не самая большая проблема. Ведь стоит дать хоть какой-то намек на их с братом связь, как фоторепотреры будут фиксировать каждое движение, направленное одним на другого, в каждой фразе будут искать намек на их любовь...

0

42

-ВЫХОД ЕСТЬ, НО У НАС НЕТ ТАКОЙ СУММЫ!,-проболтался, да и срать хотел, видно сужденно такому быть,-У НАС НЕТ ТАКИХ ДЕНЕГ,НЕТУ!,-по энэрции я сжал запястье юноши, чувствуя что выхожу из под контроля

0

43

- Ай! - хватаясь за то же запястье, что так больно сжал Йост, вскрикнул Билл. - Отпусти, мне же больно!
Он не воспринял в серьез слова насчет того, что ему все равно, как было сказано чуть раньше. Но сейчас, кажется, он правда разозлился. И никак не хотел понимать, что Билл не шутит.
- Должны быть, мы дадим концерты, возьмем в долг... Дэйв, ну ты же должен что-нибудь придумать!- в голосе было столько безысходности, что Каулитцу стало жалко самому себя.

0

44

Я ослабил хватку, но руки не отпускал,-А РАНЬШЕ ВЫ ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЛИ? ЧТО МОЖЕТ ТАКОЕ СЛУЧИТЬСЯ? И ВО ЧТО ЭТО ВЫЛЬЕТЬСЯ?

0

45

Кисть ныла тупой пульсирующей болью под рукой мужчины. И спина тоже ныла. И вообще, Билл начинал потихоньку бояться Дэвида, во всяком случае, сейчас. Не в силах выдавить из себя больше ни слова, Билл только покачал головой.

0

46

-ДА ПОТОМУ, ЧТО У ВАС МОЗГОВ НЕТУ, ЧТО У ТЕБЯ ЧТО У ТОМА, ВЫ МОЖИТЕ ТОЛЬКО ДЕЛАТЬ, А ПОТОМ ДУМАТЬ, КОТЯ ЧЕМ ТАМ ДУМАТЬ, ДУМАЛКА ЕЩЁ НЕ ВЫРОСЛА,-я замолчал думая,-Я ЗНАЮ, ЧТО Я СДЕЛАЮ......,ДЕНЕГ У МЕНЯ МНОГО Я ПРОСТО СДАМ ВАС,ПЛОТИТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ, ДЕЛАЙТЕ ДАЛЬШЕ, ЧТО ХОТИТЕ, ПУСТЬ ЭТУ ФОТКУ ГДЕ ХОТЯТ ПЕЧАТАЮТ, Я РАСТОРГНУ КОНТРАКТ, А ДАЛЬШЕ МНЕ УЖЕ БУДЕТ ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКИ ПЛЕВАТЬ, ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ, УЕДУ, И БУДУ ЖИТЬ СВОЕЙ СПОКОЙНОЙ ЖИЗНЬЮ...

0

47

Билл сжался, как от удара на первых словах. Он не выносил, когда на него кричали, да еще так близко. А от последней фразы, сказанной с такой безоговорочной интонацией по телу прошла дрожь. Развернувшись к Дэвиду лицом, Каулитц вцепился в его майку, грозя случайно прорвать своими ногтями.
- Нет, Дэйв, пожалуйста! Ты же не бросишь нас, скажи, что не бросишь! - в глазах заблестели слезы. Вот она, его мечта, сейчас, но может рухнуть в одно мгновение... - Я все сделаю! Хочешь, мы будем работать 24 часа в сутки, хочешь? Мы все отработаем, пожалуйста, Дэйв! 

0

48

Я снизил тон,-РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ,-и отпустив руку, посмотрел в глаза,-С чего я должен остаться? Что меня держит? Ну уж точно не вы, от вас 0 пользы, я только и бегаю, вылизывая вам задницы, устраивая в лучшие отели и отдавая кучу штрафа за ваши выходки в номерах, почему я должен всё это терпеть из разу в раз?Ничего в замен не получая!!

Отредактировано David_Jost (2007-08-25 19:24:33)

0

49

Изо всех сил стараясь не отводить взгляда, Билл снова всхлипнул. Плакать перед продюсером не хотелось. Но ведь он был, в принципе, прав, без Дэвида они были бы никем. Оставалось только умолять их не бросать... А слова на ум не лезли. Совсем. Кроме "пожалуйста" в голове не было ни одной здравой мысли. Каулитц опустил взгляд.

0

50

В душе, что-то ёркнуло жалость? думаю нет,-Я постараюсь, что то решить с ЭТИМ,-Приобнял Кау-младьшего за плечи прижимая к себе, что-бы тот успокоился

0

51

Билл благодарно улыбнулся, облегченно вздохнув. Про себя он поблагодарил бога за такого продюсера. Он ведь вполне мог наплевать на них с Томом и укатить на Канары с охапкой денег, что они заработали за эти 2 года. Но не укатил.
- Спасибо, Дэйв... - выразил Билл свою безграничную благодарность. И тут же поднял глаза. - А теперь, можно, я пойду? Там Том ждет...

0

52

В ответ посмотрев подопечному в глаза, слабо но улыбнулся. Большими пальцами аккуратно вытер слёзы с его щёк, целуя в лоб, и взяв ключи со стола пошёл к двери, открыв её распахнул дверь указал Биллу на выход

0

53

Еще раз благодарно взлянув на Дэвида, парень вышел в открытую дверь. Он и не думал, что продюсер у них такой понимающий. Ну да, если проводишь с кем-то столько времени, занимаясь одним делом, начинаешь привязываться. Кажется, уже 4 года, как они знают друг друга, еще со времен Девилиш. Хотя, какая разница... В гостинную?

0

54

Я уселся на кресло, и стал набирать номер одного очекнь знакомого мне человека, в данный момент он мог решить некоторые нюанцы этой ситуации

0

55

Договорившись проблема наполовину уже была решена, тяжело вздохнув я выключил компьютер, устало потирая лицо ладонями

0

56

Долго сидел, думая, что делать, в голову пришла мысль, взяв телефон набрал нужный мне номер, и стал договариваться

0

57

-Да отлично,-на лице нарисовалась улыбка, но это было пол дела, положив трубку, снова сел на стул, Каулитцам Йост собрался сообщить чуть позже, собравшись, я направился к выходу

0

58

Я вошёл в кабинет, усевшись в кресло, упёрся локтями в стол зарываясь пальцами в волосы, прикрыл глаза

0

59

По пути в прихожую, Билл заметил Дэвида в кабинете. Точнее, его спину. Ну что ж, раз заметил, уходить по-английски было некрасиво. Машинально тряхнув волосами, Каулитц подошел к мужчине и, встав несколько сбоку, кашлянул.
- Ну... Я пойду... Мне еще надо что-то с голосом придумать. - и правда чуть хрипловато после выкуренных сигарет доложил он.

0

60

-Уже надо ехать, а через 15 минут быть там, куда ты успеешь?,-не поворачивая головы, ответил довольно спокойно

0