..:: Tokio Hotel - Slash Leben ::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

тут я и Билл будем рисковать жизнью и готовить=)

0

2

Пришёл на кухню и сел на стул, согнув колени
в доме никого не было, тишина и это лишь добавляло поводов ля дипрессии

0

3

услышал с кухни шум внизу и решил пойти проверить что случилось

0

4

Приведя Кри на кухню ( о да, главное место для фильмов ужасов: ножечки и кастрюлки - что может быть ужаснее рядом с Томом? ), Кау естественно по-хозяйски сел на один из стульев и, жестом пригласив парня сесть тоже, продожил его рассматривать ( видно у него проблемы со зрением... теперь понятно у кого Густи забирает очки на фотосессии...).
- Так что ещё ты можешь поведать мне о своей жизни?..
Сделав глубокий вдох, спросил парень и отвернулся ( ну, наконец-то! ). Кри был парнем симпатичным и Томато влекло к нему ( вах, ак кому его не влекло? оО ), но видеть рыдающего близнеца ( малец иногда спадает в состояние "эмо" ) мало хотелось. Да и выслушивать нотации или лицезреть его обиженную физиономию...Эти перспективы не особо радовали, но Том все равно решил ещё попытать паренька, вдруг что интересное выпытает ( аха, плеток ещё для настоящей пытки с пристрастием не хватает...)

0

5

Кри уселся поудобней на указанное место.  И закусив губу подумал. ну..Он про ореинтацию допытывается?! Кри усмехнулся и на прямик спросил. Том.. ТЫ о чём хочешь узнать... О майне ореинтации? ТЯ енто интересует? Кри сложил руки на груди  улыбнувшись посмотрел на старшего Кау...

0

6

Целюсть моментально отвисла, а глаза стали размером с приличные сливы.
- Опа, а парень-то оказывается непромах. Или мысли читать умеет...Или ео мысли как раз вокруг одного...
- Эм...Ну...в принципе на этот вопрос ты тоже можешь ответить...
Отйдя от так называемого шока, произнес Том и внимательно ( ну вот, начинается... ) посмотрел на Кри, с нетерпением, но тщетно скрываемым, ожидая его ответа.

0

7

Кри усмехнулся. Ну - ну.. Криси..Кажется ты попал в точку! Ну... Скажем так..Я не традиционной ореинтации... Кри нагло усмехнулся и посмотрел на парня, который оклёмывался от шока, после заданного Крисом вопроса. О да, Крис, да...

0

8

Челюсть, только недавно вернувшаяся в нормальное состояние, снова возвратилась в старое полдожение и шокированный Том ещё более удивленно стал смотреть на Кри
мозг: А я так и знал!
сдравый смысл: Не могу поверить...
мозг: У него это на лбу написано!!
совесть: Заткнитесь, идиоты! Сейчас мой выход...

Сделав глубокий вдох, Кау по-быстрому попытался избавиться от шока, хотя бы ликвидировать такие явные последствия слов Кри и как можно спокойнее продолжил.
- Эм....Хорошо...То есть я хотел сказать...И давно?..
сдравый смысл: А это уже не нше дело!
совесть: мой выход, всем молчать!

0

9

А вот енто те зачем знать?!
По повеению Томата Кри заметил что с каждым своим словом всё больше шокирует парня. Наклонив голову чуток на бок Кри протянул.
Нууу.... Каму как... Я не считал...Может года 2-3..если тебе так интересно...
Усмехнулся Криси.

0

10

Том невнольно поперхнулся.
- Омг, таком молоденький, а с таким стажем(xDDD) Нам с Биллом до него ещё наверно плыть и плыть....
- А ты актив или пассив?
Вдруг нечайно вырвалось и теперь Том шокировался уже своими собственными словами, то есть отсутствием в них хоть каких-нибудь пиличий или цензуры.
- То есть я хотел сказать... Ну... Понятно...
Вздохнув поправился он и кивнул, тем самым показывая, что ему действительно понятно все, что он хотел узнать.

0

11

Иззи давно мечтал заглянуть к своему старому другу- Тому. Столько времени прошло с того времени, как они в последний раз общалилсь. Постоянные разъезды группы и ничтожное количество времени у самого Хилтона, разеденили друзей.. И чтобы трещина в их отношения не увеличивалась, парень решил-таки взять выходные и навестить друга.Подойдя к знакомой двери, Иззи заметил, что дверь была приоткрыта и тихо проскользнув в неё, пошёл на голос, который раздавался на кухне. Застыв в дверях, он растерянно улыбнулся и помахал рукой…Эммм…привет…
Короче на вашей лужайке мне лень писать xDD

Отредактировано Izzy Hilton (2008-01-07 20:51:03)

0

12

Том обреченно посмотрел в сторону еще одного голоса, снова нового. Ну, вот, выходные, которые только собирались ознаменоваться спокойным времяпрепровождением теперь грозились снова мучить многолюдной толпой.
- Господи, расплодились как тараканы =______= Один плюс - все мальчики...
Парень невольно улыбнулся своим мыслям и, тяжело вздохнув, подошел к другу.
- Здрааавствуй...
Как всегда Кау начал внимательно рассматривать вошедшего, уже стоя планы на дальнейшее эксплуатирование нового человека.
- Мда, худоват...Особо его не поиспользуешь...

0

13

А что это ты так на меня смотришь???
Иззи отодвинулся в сторону, пытаясь скрыться от настойчивого взгляда друга. Взгляд Тома точно к  ничему  хорошему не приведёт…А может быть наоборот?!  Мало ли что, Каулитц хочет сделать с бедной, привлекательной моделью xDD Особенно после того. Как Хилтон изменил свой стиль и стал более привлекательным для акул шоу-бизнеса.Ну не будем о грустном… Иззи  всё-таки решил скрыться от старшего-Каулитца за столом и   громко цокая каблуками, он направился в сторону спасательного стола

0

14

Кау пожал плечами и, прикрыв глаза, проследовал в след за парнем.
- Видимо он не так прост, как показался мне с первого взгляда...Догадливый, паразит...
- У тебя кофточка красивая. Дашь поносить?
Том сделал мега гейское лицо и, встав в подходящую позу, потянул за краешек кофты парня, но потом снова вернул себе привычное, не такое гейское, выражение лица и всего остального.
- Шучу. Тебе показалось.

0

15

Остановившись на полпути, Иззи резко развернулся в сторону Кау  громко шикнул на него.
Кофточка говоришь нравиться? Я думал, ты не носишь гуччи…Может тебе ещё на ней автограф оставить?!
Поправив волосы, Хилтон  быстренько добежал до стола, прикрывая свою жопу, ну на всякий случай.. Мало ли что взбредёт этому Каулитцу, что-то он в последние пять минут очень странно ведёт себя. Сев за стол, парень  попытался перевести тему, чтобы тот, наконец, отстал…
Эмм…. Вы ремонт сделали?!
Парень сделал вид, что усердно рассматривает потолок, в то время, как один глаз продолжал косить в сторону Тома.
С ним я не только жертвой, подвергшейся насилию останусь, но и косым...

0

16

Том хмыкнул и, подняв одну бровь внимательно посмотрел на Иззи,  который казался ему довольно нервным. Как-то дерганно помчался к столу, чем напомнил Кау кобылу в брачный период, как-то подозрительно и главное по неизвестным причинам прикрывал свою задницу, когда спешил к столу, как с голодного края, и вообще, как-то странно смотрел на него, косясь от потолка, который почему-то решил назвать "после ремонта"...
- Да, да сделали. Не видишь, и сейчас делаем...
Парень кивнул в сторону сидящих, в частности Билла и Кри и улыбнулся, представляя, что они могут думать в этот момент.

0

17

Крис сидел с умилённым выражением лица и наблюдал за всем происходящим.
О дааа... И ремонт... И всё остальное...
Тут на мгновенье он представил Тома в кофточке от Гуччи.
О господи... А ему бы наверное пошло... Хотя... Куда бы он в такой собрался....хД
Крис облокотился локтём на стол, а кулаком подпёр щёку и начал, как бы ненароком осматривать новоприбывшего в кухню парня. А затем перевёл взгляд на Тома, который как- - то странно пяллся на парня, который сидел напротив Криса.
Омг... Я кажется тут лишний...хДДД

0

18

Через мгновение Иззи почувствовал на себе ещё один взгляд.
Боже ж ты мой, сколько вас тут!!
Медленно повернув голову, он стал изучать парня, сидящего напротив. Со стороны наверно смотрелось забавно, три парня и все смотрят друг на друга пожирающими глазами. Жесть, конечно…Но такова жизнь и с ней не поспоришь.
А он кстати ничего, но вот кофточку бы я сменил…
Хихикнув, Хилтон снова перевёл взгляд на Тома. Театральная пауза иии…
Чего?! Какой ремонт?
Либо из Том так плохо объясняет, либо у Иззи действительно блондинистый ум и с краской он точно не прогадал….Всё же первое самому блондину больше понравилось

0

19

- Эм...
Сделав глубокий вдох, Кау перевел взгляд на Кри, только недавно забытого, но теперь снова восстановившего свои права "первого изучаемого". Но теперь появилась новая жертва и Том сначала даже замешкался, думая, кого же выбрать из такого "многообразия". На крайняк на кухне ещё был Билл, которого тоже можно было бы полопать глазами. Но того Том уже налопался...И не только глазами....
- А чего это мы все на кухне собрались? Может пойдемте в комнату? Фильм како-нить посмотрим...
Не зная, что ещё можно предложить, Кау решил, что лучшего варианта сейчас и не придумать. А то че они как бараны там собрались?..

+1

20

Крис пожал плечами.
Вааа... Ну наконец - то... Хоть кокое - то весомое предложение... Которое может иметь хоть какое - то продолжение....
Подумал парень и усмехнулся. Отодвинувшись на стул от стола Крис посмотрел на Томато а затем на блондинкО...
Вааа... Вот умынй вопрос... хД Как его зовут?!
Ещё раз посмотрел на парня и сказал.
Ну да.... Можно.... Чо - нить интересненькое посмотреть...

0

21

притопал к Тому,не долго думаю завалился на кухню,потому что только оттуда ему показались признаки чё то интересного и говорящего xD
без официального приглашения зашел на кухню,где увидел не совсем знакомые лица и Тома.
Но чтобы не показываться таким уж безпардонным...постучался в открытую дверь
Здрассти...я не помешаю?
Улыбнувшись посмотрел на всех присутсвующих

0

22

Том посмотрел на Джо, который как раз, по его мнению, пришел очень во время и, вздохнув, подошел к двери.
- О, отлично, что пришел. Мы тут собрались пойти ко мне в комнату и посмотреть что-нибудь по dvd. Хотя, думаю половина присутствующих вообще забыли, что они тут делают, кто они и где они...
Парень флегматично посмотрел на некоторых особей, в частности на Кри и Иззи, которые вообще по ходу дела там уснула и не подавли никаких признаков жизни.
- Ты с нами? То есть со мной и Биллом?
Снова возврааясь к другу, спросил Кау и, не дожидаясь ответа, медленно пополз в коридор, в сторону своей комнаты.

0

23

парень с улыбкой смотрел на Тома и на тех,кто стоял позади его...
о..да я не против
всё так же улыбался Тому
а кто эти люди?незванные гости или твои знакомые?
Хотя тут уже было неважно,повернувшись на 180 градусов,последовал за Томомв его комнату

0

24

Лениво развалившись на стуле, Билл время от времени пригублял только что приготовленный кофе, в основном, грея руки о стакан. Стакан был старый, бежевый и с отколотым краем, но, почему-то очень уютный и домашний. И глаза не напрягал, и общего вида не портил. Тонкие пальцы каждые две минуты пробегались по шее, оттягивая ворот майки, которая вдруг начинала жать и раздражать. В кухню постепенно наведывалось все больше и больше народу, в добавок к Крису, который на вид был очень даже миловидным, пришло какое-то странное существо, напоминающее не то девушку, не то эмистого парня в кофточке от гуччи. А за ним Джонни. В общем, собиралась конкретная толпа, а Билл начинал подозревать у себя аутизм, так как намечающаяся пати не вызывала у него ничего, кроме желания пойти и запереться в своей комнате. Том предложил пойти посмотреть двд. Вполне приемлимое решение, только младшего Каулитца совсем не радовало общество еще кого-то, кроме его брата. Видимо, новое к нему отношение требовало большего времени для нового общения, но...
- Меня подожди! - крепко обнимая чашку ладонями, Билл поднялся с насиженного места и поплелся вслед за братом, чувствуя, что кофе совершенно не помогает, скорее, наоборот - нереально клонит в сон.

0