..:: Tokio Hotel - Slash Leben ::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка2

Сообщений 91 страница 120 из 364

91

ДрАсТи!

0

92

LilayKaulitz
чем занимаемся?

0

93

Да ТаК На ВсЯкИх РоЛкАх СиЖу И МуЗыКу СлУшАю А Ты???

0

94

LilayKaulitz
и я что то скучновато здеся я уже развлекаюсь как могу а никто не присоединяется =(

0

95

Да!!! Ты ТоЧнО ПоДмЕтИлА ЧтО СкУфФфНо! ЛаДнО Я СпАтЬ! СпОкИ НоКи!!! ;)

0

96

LilayKaulitz
и тебе покась

0

97

прива всем кто здесь кроме меня, а это всего один человек=)

0

98

Tom_Kaulitz
Нееа

0

99

что неа?ты хочешь сказать нас тут больше?

0

100

Tom_Kaulitz
Нее..Только ты и я....

0

101

У меня ткт есть один расказик...

Ангелы.

Тёплая осенняя ночь. Первый день осени. Лёгкий свежий ветерок обдувает тело юноши. Он стоит на коленях, прижавши голову к могильной плите. Он еле слышно плачет. Оборачиваясь то и дело, юноша не спешит вытирать глаза, а лишь с безумием и страхом в глазах кричит: «Зачем?! Зачем ты забрал его?! Верни Билла сюда! Он там не нужен! Он нужен здесь! Возьми меня вместо него!» В ответ лишь дуновение уже свирепого ветра, который как бы злится на слова юноши. На могильной плите огромное фото другого парня, очень похожего на этого, с красивыми, чётко подведёнными чёрным, карими глазами, с прямым тонким носом, полными губами, с родинкой под губой, прямыми чёрными волосами с белыми прядками. Он весело улыбается, одна бровь его приподнята, и поэтому взгляд его кажется хитрым и немного нахальным. Внизу надпись: «Билл Каулитц, 1 сентября 1989 – 1 сентября 2007г.г.» Именно в день своего рождения умер этот весёлый, талантливый, любимый всеми парень, солист группы Tokio Hotel. Так происходит лишь 1 раз в 100 лет, когда человек – сущий ангел. Таким и был наш Билли! Именно в тот злополучный день, день Рождения этого парня, которого любили все девушки Европы без исключения, он решил, только получив водительские права, испробовать новую машину. Том был слишком пьян, чтобы ехать за рулём, поэтому он остался дома, лишь напоследок сказав: «Билл, только осторожней. Я прошу!» Билл лишь мило улыбнулся брату и сказал: « Не беспокойся! Иди спать!» Адреналин, жажда скорости заставили Била прибавлять км/ч. вот уже 150, 160, 170!!! Билл ехал по автостраде, нигде не было машин!! «Вот это свобода» - думал он. Вдруг звонок. Том. «Билл! Ты где? С тобой всё в порядке?» «Да, Том…»УДАР!!!! «Билл! Билл! Чёрт тебя возьми! Билл! Ты меня слышишь?!» - кричал Том. пи…пи…пи...короткие гудки. Бил разбился на машине: въехал прямо в идущий на встречу, огромный грузовик. Том, родители, все друзья, скорая помчались на место аварии. Машина даже не загорелась! Но Билла вытащили без сознания, вся грудь у него была в крови. Его немедленно доставили в больницу с множеством переломов, сотрясениями и ушибами. Том не отходил то брата ни на минуту. А Билл лишь улыбался. Даже при смерти этот добрый парень улыбался! В реанимации Билл лишь успел сказать Тому последние слова в своей недолгой жизни: «ТЫ МОЙ АНГЕЛ! МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ ВСЕГДА! ПОЖАЛУЙСТА, ЖИВИ ДЛЯ МЕНЯ!» После этих слов его голова беззвучно пала на бок, а руки высвободились из рук Тома. «НЕТ!!!» - закричал Том – «Ты не оставишь меня одного!!!» От многочисленных ушибов на хрупком теле, Билл умер…умер с улыбкой на лице, как сущий ангел и в день своего Рождения! Прошёл 1 год со дня смерти Билла, теперь Том сидит здесь, у могилы брата каждый день и винит себя в смерти Билла. Ведь это именно он позвонил ему, когда Билли врезался в грузовик. Может быть, он бы увидел его, если бы не отвечал на звонок. Кто знает. Это воля Бога, это судьба! Том сидит у могилы и пишет: « Помнишь, мы обещали, что умрём вместе? Помнишь, мы шутили, смеялись вместе? Помнишь, мы всё делали вместе?» Том взял цветы и положил их на могилу. Она вся усыпана розами. Розы – любимые цветы Билли. «А теперь, ты оставил меня одного!» - продолжал Том – « Пойми, я не смогу жить ДЛЯ ТЕБЯ БЕЗ ТЕБЯ! Я люблю тебя, мой братик! Знаю, даже там, мы не будем вместе, ты на небе, а я здесь (Он махнул рукой вниз). Но без тебя, на земле, жить я не могу! Мама поймёт меня! ТЫ МОЙ АНГЕЛ! МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ ВСЕГДА!» Тома нашли у подножья горы. Он сбросился вниз. Его похоронили рядом с братом, а на могильной плите красовалась фотография весёлого Тома и надпись: «Том Каулитц 1 сентября 1989 – 1 сентября 2008 г. г.» И на плите вырезаны последние слова Билла и Тома: «ТЫ МОЙ АНГЕЛ! МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ ВСЕГДА!» Может, они уже встретились, 2 брата-близнеца, 2 ангела!!! И до сих пор помнят, и будут помнить всегда трагедию группы Tokio Hotel, которая жива и будет жить ВЕЧНО. Их никто НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТ!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

102

да...
какие у тя проблемы-то?
от Джо беременна?

0

103

Tom_Kaulitz
У меня много проблем!!!!! а самая главная это то что я разбилась на машине!!!

0

104

опа
на смерть???

0

105

Tom_Kaulitz
ОПА!!!! Если нектоо не спасёт то насмерть....

0

106

пипец!
а где Джо шляется тогда???

0

107

Tom_Kaulitz
ХЗ
А ты почитай тему "дорога"

Отредактировано Billika (2007-07-12 09:18:03)

0

108

твой принц вроде Джо...
а у меня там вообще дела амурные решаются...

0

109

Tom_Kaulitz
В таких делах не принцы главное!

0

110

а я про принципы и не говорю....
просто я его молчуна Дэйви
еле развёл на разговор...

0

111

Tom_Kaulitz
Тоооом. я и не ожидала некакой помощи с твоей стороны поле того то!
Ты со мной даже и разговаривать не будешь

Отредактировано Billika (2007-07-12 09:32:40)

0

112

после чего? о_О
не
ну я конечно могу пока бросить моего голубого друга
его к тому же всё равно на форуме не видать
сбегать за тобой
и как раз вернуться к вечерним мультикам=)

0

113

Tom_Kaulitz
Нетуж спасибо... А про тот момент когда я на тебя от злоости наорала я думала ты помниш

0

114

неа=)
я не злопамятный=)

0

115

Tom_Kaulitz
А меня обидел!!!!!!!

0

116

Привет всем...(((

0

117

Tom_Kaulitz
Сильно обидел
Roxi
Привет

Отредактировано Billika (2007-07-12 09:43:55)

0

118

Том-плохой!Девочек обижать незя

Знач так!Сёдня слышу:Юля!!!Просыпаюсь такая-хочу встать и бум бошкой!Смотрю , а я под кроватью валяюсь!:(А там ещё эта штучку низкая...незню как я под ней прокатилась...вылезти я тоже не смогла...пришлось мне всю кровать поднимать ... пипец!я фигею!бывает же такое!кошмар!часа полтора выбиралась! :(

Отредактировано Roxi (2007-07-12 09:46:38)

0

119

ох, оладушек
ну радуйтесь тогда!
раз я такая сволочь!
уезжаю я от вас

0

120

Tom_Kaulitz
ПОЧЕМУ????????

0