..:: Tokio Hotel - Slash Leben ::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мобильный Тома

Сообщений 241 страница 270 из 413

241

Tom_Kaulitz
ну просто нехочецца=)

0

242

Неа! Да ладно проехали! не будим ругаться ладно?

0

243

LilayKaulitz
аха, я как раз сейчас не в подходящем для ругательств настроении...

0

244

смс:Привет!как дела?=)))

0

245

Kristels
привет, идут, но хреново идут....как ты? и вообще, кто ты?)

0

246

Шо такое?

0

247

LilayKaulitz
через 10 минут жду тебя в парке

0

248

-ну думаю отвечать кто я уже не надо, ты наверног щас занят, ну вообщем как осводишся напиши буду рада=)))

0

249

Kristels
это будет очень-очень не скоро

0

250

Ну ладно

0

251

Через 10 мин?

0

252

опоздала, прогулка уже отменена

0

253

звонок xD

0

254

отключил

0

255

SmS:ПриветиК!

0

256

LilayKaulitz
привет)

0

257

Как делЫ?

0

258

LilayKaulitz
фигня, как ты?

0

259

Несколько официальный голос, но в тоже время ласковый и детский.
-Доброго времени суток! Меня зовут Лайс Сао, не знаю слышали или нет, но я фотограф. Меня попросили провести фотосессию с вашим участием, вы не против?

0

260

- Э...
Том никак не ожидал, что после довольно долго перерыва, который им по неизвестным обстоятельствам устроил Herr Йост, кто-то ещё сам, добровольно вспомнит о них, тем более не предупредив того же Йоста
- Э, ну...Я вообща рад, что про нас ещё не забыли...
С другой стороны, глупо было думать, что если группа не носится по многочисленным фотосессиям и не даёт кучу интервью, про них неприменно все тут же забудут. Нет, кто-кто, а Tokio Hotel точно были не из числа групп, канущих в лету так скоро.
- Мне надо бы с братом посоветоваться для начала, хотя лично я был бы очень рад
Голос парня повеселел и он, наконец вспомнив, что фотографом сейчас является девушка, решил не упустить шанс и немного пофлиртовать, так сказать
- Но я, в принципе, согласен и на индивидуальную фотосессию)

0

261

Лайс улыбнулась телефону. Ну конечно, Том он и в Африке Том.
-В принципе, мне не говорили, что нужна вся группа, так что и индидуально тоже можно.
Лайс действительно не говорили про всю группу, но она знала, что если их будет меньше ечм четыре человека, то ничего хорошего ей не светит, но.. У Лайс всегда в запасе было три-чктыре таких "но".
-Хорошо, тогда, когда решите, какую фотосессию вам устроить, непременно меня известите, хорошо?
Подумав немного, Лайс добавила.
-Я буду ждать.

0

262

- Я за индивидуальную
Немного хрипло отвенил Том, что добавляло его словам некоторую эротичность и не давало никак отказать. Да, этот немного хриплый акцент всегда сводил многих девушек сума. На тот же эффект парень расчитывал и сейчас.
- Ты ведь не будешь против?..

0

263

Лайс всегда перед фотосессией наводила справки о тех, кто будет предметом позирования. И не всегда эти справки доставались легальным путем. Поэтому Лайс знала о многих привычках всей группы, но этот голос поразил девушку. Про себя она отметила его.
-Нет, конечно, - произнесла Лайс.
-Вот только где тебе будет удобней позировать? - коварно произснесла девушка, уже ожидая реакции.

0

264

Том невольно усмехнулся, чувствуя, что легкий флирт даёт требуемые результаты.
- Неудивительно, что меня хотел мой собственный брат...
Мелькнуло в голове у парня и он, задумавшишь, где будет удобнее, то есть лучше провести фотосессию, с расстрановкой произнёс:
- А мне везде будет удобно, я легко приспосабливаюсь к любым условиям...)

0

265

-Ну... - замялась Лайс. Обычно ей предлагали место, а тут она.....
-Вообще-то, мне тоже откровенно наплевать, поэтому...
Лайс пришла в голову идея. Она уже слабо надеялась собественно на сессию, но если таковая состоится.... Нужно необычное место. Все заброшенные места уже надоели... Они во всех их фотках.
-А где ты не был?

0

266

- В музее!
Засмеялся Том, на самом деле, в принципе, говоря чистейшую правду. Ну, почти ччтейшую.Пару раз он там всё-таки был, о первым на ум пришло почему-то именно это заведение.
- Там я действительно не был, но мне кажется это место мало подходит для нашей цели...

0

267

-НЕТ, только не музей! - отвергла эту идею лайс. Она терпеть не могла музеи.
Подумав немного, Лайс произнесла свои мысли вслух.
-Ну можно на пляже, но ты на пляже смотреться не будешь, точнее пляж на твоем фоне, - иронизировала Лайс, - есть еще полицейский участок, но фэны не поймут... А в домашней обстановке фотосессии были?
Лайс знала, что если и были, то... не, не было.

Отредактировано LaisSao (2007-09-15 18:54:40)

0

268

- Я ты рисковая)
- Была парочка, но они быстро кончались почему-то...Потому что, похоже, я на фоне фотоаппаратов смотрелся куда интереснее...
Том по привычке немного приоткрыл рот, ожидая, что же ответит девушка и сообразит ли она, что брать свою работу на дом, тем более в ситуации с Томом, очень даже опасно.

0

269

Лайс закусила губу и посмотрела на потолок в комнате.
-У меня фотоаппарат невзрачный, - Лайс соврала, у нее лучший фотоаппарат в городе, но идея с домом казалась ей уже минимум опасной. Дом, Том, фотоаппарат...Это уже немало.
-Ну тогда... На крыше высотке, если не страшно...Девушка открыто бросала вызов Тому.

0

270

-Я не трус, но согласна ли рискнуть ты?
- Всё-таки поняла тихие намёки, молодец. А к чему крыша? Она меня сбрсить что ли с неё решила? Мило, но я ещё не на....Кхм не на....Ну, в общем мало пожил пока....

0