..:: Tokio Hotel - Slash Leben ::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Билла

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Каулитц-младший, все еще взвешивая, стоит одеваться потеплее или нет, пожал плечами. В голове была куча вариантов, но не в каждое  место можно было пойти. Конечно, было бы хорошо, чтобы там либо совсем не было людей, либо сильная толкучка, чтобы на них не обращали внимания. Фанаток было море везде, а если ты услышал этот ужасный визг, буквально размазывающий тебя по ближайшей плоской поверхности, хотя бы от одной из них, в следующую минуту придется усиленно раздавать автографы и фотографироваться, пока не прибежит Саки и не разгонит образовавшуюся толпу. Хорошо еще, что его пока не раздирают на сувениры, да и то это заслуга охраны. Ну и Том как-то раз отцепил чьи-то руки от его куртки, за что в тот момент Билл ему был ну очень благодарен.
- Может, в кино? Там темно и никто не узнает. - предложил Билл. Хотя, все равно придется одевать темные очки. С его причесоном и имиджем брата это не сильно спасало, но был шанс, что их примут за собственных фанатов.

0

92

Эм...Ну...
похоже, Том всё ещё продолжал нервничать и только то, что брат никак не реагирует на его вздохи и робкие реплики хоть как-то помогало парню держаться
Хорошо, кино так кино
сходу согласился Каулитц-старший и, накинув куртку, осмотрел комнату в поисках одного предмета
Если возьму, то обязательно воспользуюсь. Если воспользуюсь, Билл вообще не сможет садиться. Если не возьму, не факт, что ничего не будет. С другой стороны там люди....Нет, наверно лучше не брать... Может спросить у...
Ты всё взял?
отвлеченно спросил парень, стараясь не показывать, что хочет услышать отрицательный ответ. Как бы не было жаль братишку, зов природы и взыгравшиеся гормоны сейчас играли против него.

0

93

- Я? - переспросил Билл, отвлекаясь от своих мылсей на тему "как будет лучше сбежать, если что". Повернув голову, он заметил, что Том нервно что-то ищет глазами. И, кажется, догадывался, что именно. Улыбнувшись, он положил в сумку вслед за мобильным еще и тюбик крема для рук,  на всякий случай. - Да, вроде все. А что ты ищешь?
Каулитц-младший надел сумку на плечо, показывая, что теперь окончательно готов. Все-таки захватив какую-то легкую куртку, он подошел к двери и, дернув на себя, вспомнил, что ключи все еще у Тома.
- Открывай, у меня ключей нет. - почему-то счастливо улыбаясь, попросил Билл.

0

94

Я?
смутился Том, проследив за движениями брата, связанными с недавно искомым предметом. В голове опять появились не совсем приличные сцены, а внизу живота предательски натянулась ткань джинсов, при одной только мыcли, о назначении тюбика.
Нет, ничего, всё нормально...
Этими словами Том скорее хотел успокоить себя, нежели ответить близнецу на вопрос. Услышав последнюю просьбу, Том осмотрелся и тихо засмеявшись, подошёл к двери
не поверишь, но дверь была закрыта не на ключ
с некоторой иронией сказал Том и повернул замок под ручкой
идём?..

0

95

Билл тоже негромко рассмеялся своей невнимательности. Хотя, несколько минут назад она сыграла весьма положительную роль в их с братом отношениях.
- Да, конечно. - все так же улыбаясь, младший брат скользнул мимо старшего в коридор, а там и на улицу. Он не мог не заметить оживления Тома, когда его бедра случайно коснулись внешней стороны бедра близнеца, но постарался подавить в себе желание продолжить это мимолетное прикосновение. И разговор продолжил уже на почительном расстоянии от Тома. - Ну ты где там?

0

96

Том с трудом сдержавшись, чтобы не наброситься на брата снова, вышёл вслед за братом.

0

97

Сняв с себя мокрую футболку и одев какое-то первое попавшееся под руку старье, Каулитц-младший устало опустился в кресло и запустил пальцы в волосы. Невидящим взглядом уставивись в пол перед собой, он пытался решить для себя, что он теперь чувствует и что ему теперь делать вообще... Внутри была черная пустота, ощущение ненужности нахлынуло неожиданной волной, заставляя дрожать от ощутимого только внутри холода. Он не мог поверить, не мог понять, как его брат мог такое сказать, его Том... Не люблю... Куда ему теперь девать свои чувства? Он решительно не признавал никого, кроме Тома, и ему слабо верилось в то, что кто-то еще сможет заставить его вздрагивать лишь от мимолетного прикосновения, чувствовать что-то действительно сильное, просто смотря друг другу в глаза... Хотя... А чувствовал ли Том все это? Или все, что Билл давал ему, свою теплоту и нежность, все это уходило в никуда?..
- Нет! Не может этого быть! - тут же вскрикнул юноша, вскочив со своего места. Том любил его, любил...
Но что ему от этого теперь? Это уже в прошлом, да, Томми?.. "Не люблю..."
- А я... Люблю... Люблю тебя, идиот!.. - чувствуя, как нахлынувшие эмоции выходят в слезы, он закрыл лицо руками и сполз по стене на пол. Но Тому уже не нужна эта любовь...

0

98

Глухие, почти беззвучные рыдания заставляли плечи вздрагивать, пусть и против воли Каулитца. Все еще пряча лицо в ладонях, уже даже не пытаясь успокоиться, он отдался нахлынувшей пустоте. Но даже сквозь слезы и шум в голове, он услышал до боли знакомые звуки... Они, они вдвоем сочинили эту песню. И музыку тоже. Ну, её-то, как раз в основном подбирал Том, а сам Билл только морщился, когда ему не нравилось сочитание аккордов и активно кивал, продолжая мурлыкать под нос слова дальше, когда его все устраивало. Но либо Том был настолько талантливым, либо прост чувствовал ту музыку, которая была еще только в мыслях у младшего близнеца, но кивал Билл гораздо чаще, чем морщился. Точнее, только эта песня была написла на одном дыхании...
Кау-младший разлепил пересохшие губы и хрилым от слез голосом начал подпевать знакомой мелодии. Слова как нельзя лучше подходили под его ощущения...
- Холод будто бы во мне
От тебя не чувствую тепла
Только тени, как во сне
А я хочу, хочу от них к тебе…
Ты – все, чем являюсь я
И кровь твоя всегда во мне течет
Чувства, то, о чем мечтаешь,
И это будем знать лишь мы вдвоем…
Я не буду один здесь
Дайте вдвоем быть
Нам в ночи…
Билл судорожно вздохнул, успокоившись и восстановив дыхание во время песни. Но так больше нельзя. Надо погворить с ТОомом, прямо сейчас...
С помощью стены поднявшись с пола, он, провел пальцами по глазам, убирая оставшиеся слезы, и вышел из комнаты, чтобы тут же зайти всоседнюю. 

Время уходит
Дайте вдвоем быть
Нам в ночи…

0

99

Слышште извините конеш,за то  что нарушаю процесс.Сорри плиз.но здесь есть где-нить фан-фики?http://re.foto.radikal.ru/0707/c6/e46fdd9e8407.gif

0

100

Bill_Kaulitz
постучала в дверь- Билл ты тут? увидела Билла подошла к нему-  я тут нашла песню для тебя ..

0

101

Rihanna
оос: милочка Билла тут  нет!

0