..:: Tokio Hotel - Slash Leben ::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Билла

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Еще несколько рывков к финишной черте, и Билл выгнулся, громко простонав имя брата. Безграничное наслаждение, приятная слабость накрыла его с головой. Закусив губу, он закрыл глаза и откинулся на кровать. Его грудь часто вздымалась, он старался компенсировать недостаток воздуха, еще минуту назад грозящий ему потерей сознания. На губах почувствовалось тепло чуть горьковатых от сигарет губ близнеца. Каулитц-младший тут же подался вперед, пытаясь растянуть этот момент как можно дольше. Но не вышло, Том слишком быстро прекратил это секундное поощрение.
- Не знаю... - выдохнул он, неясно услышав вопрос брата. То, что произошло только что было... Было... Он не мог описать это ни словами, ни мыслями. И он искренне радовался, что первым им обладал именно Том. Такой родной, любящий, близкий... Все это было похоже на сказку.
Нет, стоп, какие сказки. Они уже давно не дети... Билл привык быть тем, что из него сделали, только с братом он снова становился искренним в своих чувствах. И все равно привычка быть холодной картинкой иногда проступала наружу. Вот и сейчас, стоило ему вдруг углубиться в эти чувства, как сработал внутренний тормоз, так старательно создаваемый Дэвидом все это время.
И все равно ему хотелось тепла, нежности от Тома, ощущать его, говорить ему ласковые слова, слушать их же от него... Поэтому руки сами скользнули по телу близнеца, обнимая.

0

62

Том сделал глубокий вдох и подумал о том, что только произошло
совесть: чёрт, ты всё-таки не сдержался
мозг: я всё-таки не сдержался
совесть: стыдно?
мозг: неа
совесть: чёрт, что ты наделал?
мозг: а что такого?
совесть: ты ** свого брата близнеца!
мозг: он был не против...
совесть: он просто не стал тебе перечить!

Диалог совести и мозга всё-таки был прерван. И прерван он был немного обеспокоенным вопросом Тома
ты меня теперь ненавидишь, за то что я сделал?..

0

63

Билл покачал головой, отвлеченно водя по обнаженной груди брата пальцем.
- С чего ты взял? - негромко спросил он, чтобы не разрушать эту наступившую прозрачную тишину. После того бешеного действа, что минуту назад завладело всем его существом, теперешнее размеренное дыхание и успокоившееся сердцебиение навевало сонливость и спокойствие. И еще что-то, какая-то невесомая нежность, привязанность к брату. Беспокоится... Значит, он ему не безразличен. На лице появилась легкая улыбка.

0

64

Том опять задумался над своим поведением. Раньше он никогда не был таким сентиментальным и то, что он потихоньку превращается в нытика, начало его немного пугать.
Эм, не важно.
отмахнулся Том и попытался вставать
Вообще я не собираюсь теперь что-то менять в наших отношениях. На людях.
твёрдо заявил парень и серьёзно посмотрел на брата, ожидая его реакции

0

65

Каулитц не хотел отпускать брата, ему в первый раз было действительно хорошо и даже как-то уютно. Но сразу несколько посуровевший тон Тома сбил его с толку.
- А ты разве собирался? - грустно смотря в окно и садясь на кровати, уточнил Билл. - На людях все равно ничего не покажешь. Журналисты - как акулы, им только дай, за что зацепиться...
Да уж. И что ты собираешься делать со своей любовью? - поинтересовался здравый смысл. А Билл не знал, что ответить...
Каулитц-младший натянул узкие джинсы, понимая, что ближе он к брату сейчас точно больше не окажется.

0

66

И не надо на меня так жалобно смотреть
немного нервно сказал Каулитц-страший и поискав глазами джинсы тоже надел их
Любовь любовью
начал он продолжая одеваться
А свою личную жизнь я менять не собираюсь.
Том сказал это твёрдо и уверенно. Тоном, не дававшим повода для каких либо сомнений. На самом деле говорить всё это было непросто. Да  парень сам не понимал, зачем несёт весь этот бред, вместо того, чтобы прижать к себе такого родного брата и сказать ему как  сильно его любит. Наверно просто что-то внутри противилось некоторым переменам в характере Тома,а он лишь безропотно следовал тому, что в данный момент было сильнее. А это было не чувство любви...

0

67

- То есть, как это, личную жизнь? - тихо и с жалобной нотой в голосе переспросил Билл, перевводя взгляд на близнеца. - Почему?
Он немного не понимал, как можно говорить так, после всего, что сейчас произошло. Не так давно он решительно шептал, что любит его и хочет, а теперь... Что же, он им просто попользовался? Как... как... Но он же лучше... Он же его брат... Он же любит его... И Том его тоже любит... Сказал, что любит... Да не может быть такого!
- А я - не твоя личная жизнь?... - прошептал младший брат, машинально сминая в руках край своей футболки, сиротливо лежащей у колена и боясь услышать ответ.

0

68

ну, моя личная жизнь не может заканчиваться на тебе, ты ведь понимаешь?..
оладушек! ты сам понимаешь что ты несёшь?!?!?!
мы люди публичные, да и от внимание девушек я отказываться не собираюсь...
Том, уже полностью одевшись, сел на кровать, на которой только недавно были великие действа, и внимательно посмотрел на одевающегося брата. Так сложно было смириться с внутренней борьбой любви и противоречия, и Том твёрдо решил, что не собирается теперь становитьс смазливой тряпкой, только из-за того, что стал чувствовать к близнецу что-то помимо братских чувств. С другой стороны парень старательно пытался избавиться от мысли, что то, что он чувствует к брату что-то большее, чем просто привязанность. Он пытался бороться, но сам уже осознал, что это намного большее чувство....

0

69

Билл отвернулся. В горле был ком, который никак не хотел никуда уходить. Бноша не мог поверить собственным ушам. Выходит, Том и правда им просто воспользовался, скорее всего, просто попался ему на глаза, и...
- Хватит. Замолчи. - сдавленно проговорил Каулитц-младший, не в силах больше слушать слова брата. Девушки... Плевать ему было на девушек! Том должен...
как же. Ничего ему Том, выходит, не должен. Но ведь они с самого начала были вместе, ближе уже некуда... Билл ясно чувствовал, что его чувства к близнецу - нечто большее, чем просто братские чувства. намного большее. А сейчас Том буквально резал его без ножа этими словами, убивая надежду на его нежность и тепло...
- Том, я что, хуже? Хуже этих потаскух?! - Билл не выдержал и вскочил, повысив голос. Теперь он был напротив брата, стараясь поймать его взгляд. - Я же люблю тебя, Том... Тебя, а не картинку из журнала! Разве они... Они могут?..
Вот тебе и истерика... Нервы ни к черту, раздери этого продюсера с его бесконечными интервью и выступлениями...

0

70

Не устраивай мне сцен! А то я точно подумаю, что ты лишь очередная моя шлюха!
крикнул Том с чувством и замолчал. Мягко говоря, было очечевидно, что он сказанул лишнего. Да он и не считал так. Прото как-то само вырвалось...
Эм, прости...я не то хотел сказать...
парню и так было нелегко говорить всё это, а теперь он лишь усугубил ситуацию, ещё и ляпнув про то что между ними произошло в таком тоне.

0

71

- Шлюха?... - одними губами повторил Билл, как будто пробуя на вкус это слово из уст брата. Так вот, значит, кем он его считает... А он-то еще на что-то надеялся, идиот...
Он понял, что не сможет больше выносить этот прямой взгляд таких родных карих глаз. Слишком много он в них хотел увидеть и слишком мало они ему говорили. Точнее, совсем не то, на что надеялся парень.
- Интересно, что ты еще можешь сказать! - чуть ли не прокричал Каулитц-младший, чувствуя, как ощущение пустоты внутри переполняет его до краев. Развернувшись и не ожидая ответа, он быстро подошел к выходу и дернул на себя ручку двери, планируя уйти. Но она, к его удивлению, не поддалась. Дернув еще раз и окончательно убедившись, что дверь без ключа не откроешь, он вздохнул. Оставаться в одной комнате с близнецом больше совсем не хотелось...

0

72

Хочешь от меня сбежать?
с лёгкой смешкой спросил Том и, порывшись где-то в кармане джинсов, достал оттуда ключи
Тебе это случайно не нужно?..
а вообще вся эта ситуация начала пугать. Ведь Том совсем не так относился к брату, а всё то, что он сейчас говорил, было всего лишь защитной реакцией на новые чувства, ощушения... (хотя мне эта небольшая истерика ооочень понравилась ^^)
Вообще прости, Билл...
начал парень робко и подошёл к брату
я...не знаю что на меня нашло...прости...я не считаю тебя...
тут он запкнулся, думая, стоит ли снова повторять это слово
шлюхой...
всё же сказал он
я вообще...правда...люблю... тебя...

0

73

Когда Том достал ключи, Билл странным взглядом проводил их глазами. Он вдруг решил, что брат специально все так устроил, хотя дело, на самом деле, было только в его растрепанных чувствах и не желающем соображать сознании. Да еще и накручивал сам себя, вспоминая какие-то отдельные слова, жесты, которыми они обменивались раньше. И только они понимали, что это что-то большее, чем просто братские чувства.
Он повернулся спиной к двери, неожиданно оказавшись лицом к лицу с Томом. От этого слова, снова повторенного им, Билл чуть вздрогнул, как от пощечины. емувсе равно не верилось. Казалось, что брат опять пытается закрыть ему глаза на истинные намерения, но... Но  что-то в его голосе было такое искреннее, не надуманное...
- Опять?.. - стараясь не встречаться взглядами, спросил Каулитц-младший. - Думаешь, я тебе поверю?
Хотя, он уже давно поверил. Но не хотел показывать, что настолько доверяет ему. Хотел показать какую-то гордость, чувство собственного достоинства.

0

74

Том сразу услышал в голосе брата некоторую неуверенность и глубоко внутри облегчённо вздохнул(если это вообще можно каким-либо макаром сделать о_О)
думаю...да...
Каулитц-старший подошёл ближе и взяв брата за талию коснулся его губ, надеясь, что та неуверенность, которую он якобы услышал, действительная, а не надуманная самим Томом для успокоения чувтсв и совести.
Вообще то, что он начал ругать с братом не понятно из-за чего казалось странным. Том представлял себе, что если он всё же и добьётся от брата чего-то кроме поцелуя, а тут к слову и не пришлось добиваться, мистер нимфоман согласился сам (xDDD), то после этого будет вести себя совершенно по-другому, хотя его это и не устраивало. А ведь парень долгими вечерами во время отсутствия брата думал о том, как он его обнимет, скажет что-нибудь приятное, а тут...
(получился бред...как всегда  общем >_<)

0

75

Билл нарочно не закрывал глаз, чтобы не показывать, что принимает это своеобразное извинение с удовольствием. Но губы сами откликнулись на легкое прикосновение, и Том стал вести себя увереннее, чувствуя ответ брата. Руки на талии заставляли дыхание учащаться, а сердце бешено биться в груди, снова вспоминая недавние ощущения и втайне надеясь на повторение. Билл и сам не заметил, как обвил руками шею близнеца и углубил поцелуй, проявляя инициативу.
Он даже смирился с тем, что брат им пользуется, он так и не понял, серьезные ли чувства к нему испытывает Том, ведь ему так хотелось снова ощущать его рядом, эти прикосновения... Поэтому пусть пользуется. Только он.

0

76

Каулитц-старший удовлетворённо улыбнулся сквозь поцелуй и сильнее прижавшись к брату, переместил свои руки на его пятую точку, но, быстро вспомнив, что брату врятли понравятся эти движения, быстро вернул руки обратно.
Не смотря на то, что Тому очень даже понравилась небольшая истерика близнеца, да и вообще ему самому немного понравилось с ним ругаться,  ему было намного легче от того, что сейчас они снова рядом, действительно рядом и казалось бы, ничто не может им помешать. Только если новый приступ Каулитца-старшего.
Ещё Тома мучил один вопрос, по его мнению, немаловажный. Точно ли брат поверил ему? И, не зависимо от ответа на это вопрос, ещё больше его интересовало, позволит ли близнец повторить то, что недавно произошло. Хотя по поведению Билла можно было предположить, что ответ на этот вопрос, скорее всего, будет положительным.

0

77

Почувствовав руки брата чуть ниже, чем они были сейнду назад, Каулитц-младший довольно прищурился. Такое прияное, несколько необычное ощущения. И вообще, все эти хозяйские поцелуи, властные движения со стороны брата, ясно показывающие, что тобой сейчас обладают целиком и полностью, вызывали в нем какую-то непонятную легкую эйфорию. Нет, его часто обнимали какие-то мужчины на всяких мероприятиях, даже, бывало, пытались незаметно полапать. Но это вызывало в нем лишь отвращение и желание поскорее стряхнуть с себя чужие руки. С Томом было как-то по-другому. Именно ему хотелось дать эту вольность, не мешать делать то, что хочет он. И все же, есть еще и гордость... Да какая гордость, когда рядом с тобой твой брат, одновременно и тот, кого ты любишь, плевать на все моральные устои...
- Как я был без этого раньше, Томми... - прошептал он на ушко брату и оставил мокрую дорожку языком на его шее.

0

78

Надо же, как ты быстро сдался и всё забыл...
усмехнулся Том и медленно скользнул руками под футболку брата, целуя шею и немного постанывая. Но здравый смысл спорил с желанием снова избавить брата от одежды и сделать своё грязное дело и Том, нехотя остановился
Ладно, помирились и, слава богу...
комментировал он то, что отошёл от близнеца и снова вернулся на кровать

0

79

Билл несколько недовольно хмыкнул, заметив, что даже от негромких стонов и легких поглаживаний брата ткань на джинсах натянулась буквально на глазах. Скрестив руки на груди, он подошел к Тому, явно против такого поспешного решения.
- А что мне теперь делать? - пытаясь добавить в голос немного наигранной обиды, поинтересовался Билл, выразительно посмотрев вниз. Как ни странно, но ему и правда хватало всего пары прикосновений этих теплых рук, как по телу пробегала легкая дрожь от возникающего желания. Хотя, он не был сейчас уверен, что сможет спокойно вынести повтора того, что случилось. Сначала было даже немного больно, хотя, к настоящему моменту неприятные ощущения все же постпенно утихали, оставляя только безумно приятные воспоминания.

0

80

У меня, кстати, та же проблема
заметил Том, посмотрел на низ своего живота.
Так что сейчас мы оба успокоимся и пойдём куда-нибудь погулять. Хорошо?
это решение, пожалуй, было самым нормальным сейчас. Ибо если они так и будут оставаться дома, Том точно не сдержится, а этого ему бы очень не хотелось. На людях его хотя бы будут держать моральные нормы и чувство стыда. Да и что скрывать. Отсутствие смазки тоже будет немного мешать...

0

81

- Успокоимся... Ммм... - у младшего брата мелькнула одна идея, которую он решил тут же воплотить в жизнь. Подойдя к Тому, он сел рядом на самый край кровати и положил руку ему на пах. - Хочешь, я могу тебе помочь...
Голос звучал чуть глуховато из-за томных нот, которые делали фразу какой-то... Страстной, что ли. Не дожидаясь ответа близнеца, Билл стал поглаживать тут же откликнувшееся на эти прикосновения интимное место брата, одновременно надеясь услышать стон, говорящий, что все делается правильно. Каулитц-младший закусил губу, чтобы сдержать все возрастающее возбуждение, стоило ему только посмотреть на Тома. Взгляд тут же начинал скользить по губам, к которым Билл тут же жадно прильнул, не прекращая движений внизу. Он хотел просто-напросто дать близнецу расслабиться, почувствовать удовольствие, просто сделать приятно. Показать этим свою любовь, ведь слов иногда бывает недостаточно.
Ловкие пальцы стали расстегивать ширинку на бесформенных джинсах, чтобы быть ближе к центру удовольствия. Ладонь скользнула внутрь, ощущая вздыбленные боксеры и все так же поглаживая причину беспокойства.

0

82

Том сначала негромко застонал и, почувствовав, что внизу может произойти "катастрофа" ну или хотя бы «просто» революция, если брат не остановится, прикрыл глаза
ч-что ты делаешь?..
попытался сквозь стоны выговорить Каулитц-старший, параллельно отвечая на поцелуй. Разрядка подобного вида не вызывала у него ничего, кроме удивления. Неужели его маленький братишка, ангелок во плоти, как по крайней мере говорили газеты и утверждал сам Билл, сейчас ласкает плоть родного брата?

0

83

- Всего лишь хочу тебе помочь "успокоиться". - прошептал Билл, чувствуя, как Том напрягается. Стоны, вырывающиеся из его губ, весьма воодушевили младшего Каулитца, и он продолжил свои ласки чуть интенсивнее. Но так Том мог сделать и сам. Хотелось быть чем-то незаменимым, чтобы дарить такое наслаждение мог только он, Билл. И, спустившись с кровати на пол, юноша приблизился лицом к возбужденной плоти близнеца. Осторожно прикоснувшись губами к головке, он стал постепенно вбирать в рот его весь, до основания, насколько мог. Раньше ему не приходилось этим заниматься, однако он примерно представлял, как это делатся.

0

84

Том застонал во весь голос, на секунду забыв, что это делает даже не просто парень, а его родной брат близнец . Но здравый смысл довольно быстро вернулся  голову Тома, не прогуляв на свободе и нескольких секунд, и побудил Каулитца-старшего остановить близнеца
эй, ты что делаешь?!?!
удивился он, стараясь успокоить взыгравшиеся гормоны
с ума, что ли сошёл?!?!

0

85

Билл недовольно хмыкнул, как будто прося Тома не мешать. И снова стал двигаться в ровном ритме, чуть помогая себе рукой. Стоны брата сводили с ума, вызывая холодок внизу живота. Если бы рот не был занят, он бы, наверное, тоже застонал. на секунду прервавшись и машинально облизнувшись, Билл снова приник к паху брата, стараясь работать языком и губами как можно активнее. Одновременно он пытался вспомнить, где ему приятнее вего, когда приходилось "успокаиваться" самому и старался касаться именно этих мест. Рот вскоре занемел с непривычки, но Билл даже как-то не обратил на это внимания, полностью увлеченный своими действиями и реакцией Тома.

0

86

Том ещё немного посопротивлялся, но, видя решительность брата всё же решил успокоиться и получать удовольствие. А умелые движения брата только способствовали этому. От каждого движения по телу Тома пробегала волна возбуждения, и он громко стоная начал двигаться вперёд, чуть не перекрыв близнецу дыхание. Но парень чувствовал, что ещё немного и наступит КОНЕЦ (звучит глобально xDD). Билл сделал ещё пару движений и Каулитц-старший, снова простонав имя брата, напрягся и излил прямо ему на лицо кучу вяяязкой беелой жидкости.
ты...ты...делал это раньше?..
отдышавшись, спросил Том, делая акцент на последнем слове, и потянул брата к своим губам

0

87

Благодаря Бога за то, что Том все-таки свыкся со своей участью, Билл продолжал свои активные ласки, уже чувствуя, как Том, еле сдерживаясь, подается вперед. Иногда слишком сильно, так, что в какой-то момент парень стал задыхаться. Но движения, продолжаемые по инерции, не дали ему этого сделать. Том стал стонать громче, уже совсем не сдерживаясь и выказывая крайнюю степень удовольствия. Билл хотел бы довольно улыбнуться, испытывая даже некоторое чувство гордости зха свое "мастерство", но в данной ситуации это было несколько сложно. Тем более, через секунду брат одарил его всем, что безуспешно пытался сдерживать последние пару минут.
Билл провел пальцеп по губам, собирая капли этой самой белой жидкости. В то же время он пытался понять, понравилось ли ему самому то, что он сделал. Вкус Тома все еще был во рту, чуть терпкий, горьковатый. Не деликатес, конечно, но сойдет. Наверное, было все-таки приятно. Ведь Билл смог доставить брату это удовольствие, показать, как он его любит. А внизу живота сладко потянуло, когда он вспомнил стоны близнеца...
- Нет... - послушно следуя движениям Тома, ответил младший брат. - Я вообще пока ни с кем не был, кроме тебя...
Чувствуя, как на щеках появляется предательский румянец при одном только воспоминании о предыдущем событии, Билл быстро чмокнул брата в губы и встал.
- Кажется, мы собирались куда-то? - как ни в чем не бывало, напомнил Билл. Он уже не мог сдерживать свое возбуждение, и с этим надо было что-то делать, не выйдешь же так на улицу. С нерешительной улыбкой пробормотав что-то вроде "я сейчас, только макияж подправлю", он быстро скрылся в ванной.
Дверь закрылась, и Билл измученно сполз по стене. Перед глазами то и дело мелькали подробности его первого раза, вздохи брата, приятные и не очень ощущения, его собственные стоны... Он бы хотел сделать это снова, очень хотел. Ладно, не сегодня. Но обязательно когда-нибудь еще. Чтобы Том снова взял его, всего, без остатка. Чтобы его руки исследовали каждую его частичку, каждый участок тела, абсолютно все. Ласкали, дарили ощущение полета, как тогда. Чтобы по телу пробегала дрожь от безудержного желания. Он хотел снова почувствовать брата в себе, его тепло, его вкус на губах... Его нежную кожу, слышать его стоны вперемешку  со своими...
- Господи... - выдохнул Билл, закусываю губу и прикрывая глаза. Собственная рука все это время заменяла ему представляемые ощущения, и в конце-концов Каулитц-младший не выдержал. Чуть выгнувшись и согнув ноги в коленях, он испачкал руку в собственном блаженстве. Губы шептали одно имя, такое знакомое и родное...
Встав и вытрев руку о полотенце, Билл слегка подкрасился и поправил прическу. Все-таки, не зря же он сюда шел? Тем более, после всего, что случилось за этот промежуток времени, вид у него был не самой первой свежести.

0

88

Том некоторое время посидел на кровати, собираясь с мыcлями. Всё-таки то, что произошло между ним и братом было мягко необычно. Том конечно в тайне давно мечтал, что у них с близнецом моет быть что-то подобное. Но что в один день, да и притом не в насильственном виде! Том-то думал, что всего придётся добиваться долго и нудно, а тут всё случилось на добровольных началах...
эй, ну где ты там?..
немного обеспокоено поинтересовался Каулитц-старший и встал. Всё-таки после прочтения немалого количества литературы на тему "Секас с твоим братом близнецом" он немного беспокоился за здоровье брата.

0

89

- Да, я сейчас! - незамедлительно последовал чуть глуховатый ответ. Билл бросил последний взгляд в зеркало и, по привычке подмигнув отражению, вышел из комнаты. В движениях была какая-то легкость, как будто он только что принял что-то явно не без градуса. - Я готов. Куда пойдем?
Он бросил испытующий взгляд на брата. В голове, черт возьми, снова появились плохие мысли. И тут же исчезли за чем-то новым. Наверное, это был просто какой-то вид голода?...
Ветровка осталась висеть на крючке, БИлл надеялся, что погода не испортится. В очередной раз подправив волосы, юноша снова воззрился на близнеца.

0

90

Эм...Ну...
Том увидел брата во всей красе и буквально потерял дар речи. Колени слегка подкосились, а сердце бешено забилось, когда парень вспомнил недавние стоны близнеца. Тот вроде выглядел повседневно, обычная прическа, макияж... Но Каулитц-старший похоже так и не привык к тому, что у него такой красивый брат, которой теперь похоже, физически принадлежит только ему. При мысли об этом чувствовалась новая волна возбуждения и желания, которая, казалось бы, уже покинула тело Каулитца-старшего.
Ну... Может...
Том снова запнулся и смущенно отвернулся от брата, дабы не вызывать новую борьбу в его молодом организме, которая отмечалась всего одним вопросом «Сдержусь или нет?..».  Парень попытался собрать мысли  кучку и немного прикрыл глаза. В итоге кучка получилось дико маленькой, а тема, вокруг которой все они были сосредоточены была, мягко говоря, далека от темы похода в магазин, скажем.
Может у тебя есть идеи?..
в итоге сдался он и глубоко вздохнув снова посмотрел на Билла

0