..:: Tokio Hotel - Slash Leben ::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Билла

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

- Не издевайся... - чувствуя себя снова четырнадцатилетним, ответил Билл. Заметив, что Том все же не совсем спокоен, он решил чуть подтолкнуть брата к дальнейшим действиям. Каулитц-младший шагнул на старшего и прижал его спиной к стене, в свою очередь сокращая расстояние между их телами до минимума. - Ну так что?

0

32

мозг:оладушек...ща плюну на прилюдии и даже на растяжку и засажу тебе по...
совесть: эй! стоять!
мозг: всё!
совест: про растяяжку не забудь!!
могз: иди в задницу!
Томас-младший: иду, иду=))

Том резко повернул брата к стене и бесцеремонно стянул уже растёгнутые джинсы
ну всё, ты сам напросился....

0

33

Билл чуть приоткрыл рот от неожиданности, и тут же впечатался спиной в стену, благо расстояние не позволяло как следует удариться. Руки машинально спустились на пояс, вслед за джинсами, но, опомнившись, Каулитц поднял их на плечи брата, снова целуя в губы.
- Только... Я же не знаю, что делать...

0

34

Том проигнорировал слова близнеца и лишь страстнее его поцеловал, переводя руки на бёдра. Потом быстро снял узкие боксёры и открыв прикрытые глаза попытался оглядеться в поисках одного немаловажного предмета
Нам не помешалабы смазка...
Промямлил Том слегка озадаченно и становился. На самом деле смазка нужна была только Биллу, а самому Каулитцу старшему мешало обойтись вовсе без неё странное чувство к брату, которое просто грызло его изнутри и в то же время слёзно умоляло быть поосторонее с нежными и не привыкшим к сильной физичесокй боли близнецом.

0

35

- Это еще зачем? Да какая разница, Том... - Билл мотнул головой. Он ни пробовал ни так, ни так, поэтому особеной разницы не чувствовал. Ему хотелось лишь поскорее ощутить тепло близнеца, его запах, его губы, неважно, каким способом. Вся нерешительность отступила на второй план, ведь он полностью доверял Тому. Только вот его промедления не были совсем понятны. Отдаться, совсем, до конца, ни о чем не задумываясь...

0

36

Парень отрицательно помотал головой и отпустив близгнеца направился к тумбочке
Всё-таки смазка нам не помешает...
Том немного покопался и наконец наконец извлёк небольшой тюбик с кремом
а теперь...
Каулитц-старший улыбнулся и ложась на кровать бросил возбуждённый взгляд в сторону младшего, показывая, что больше теперь уже не будет

0

37

Билл, как будто специально виляя бедрами, подошел к брату и опустился на кровать, сев на поджатые ноги. Его испытующий взгляд скользил по телу Тома, недовольно отмечая, что на брате все еще остались джинсы. Он тут же поспешил исправить эту оплошность с его стороны. Тонкие руки неспеша расстегнули молнию на безразмерных штанах, в то время, как сам он приблизился к лицу брата, обдавая щеку горячим дыханием. 
- А теперь?...

0

38

Довольно улыбувшись Том аккуратно положил брата на спину и неспешно и так же осторожно провел ладонью по внутренней стороне бедра
а теперь придётся потерпеть....
прошептал Томас и обильно смазав пальцы приготовленным до этого кремом медленно вставил первый палец

0

39

Билл смутно представлял, что будет дальше. Нет, он, конечно, знал, как это происходит, в теоретических знаниях он мог поспорить с любым даже, если сказать честно, вполне представлял, как это делают с парнем, но... В практике у него был явный пробел. Поэтому он на всякий случай закусил губу. Как оказалось, очень кстати. Билл с шумом втянул воздух, почувствова незнакомые ощущения внизу. Кажется, пока не очень приятные, но... Кстати, зачем это?
- Том... А зачем... Зачем это? - чуть морщась, поинтересовался младший Каулитц.

0

40

Том остановил масирование, которыми пытался хоть как-то сгладить не особо приятные ощущуния брата и задумавшись посмотрел на него
мммм....даже не знаю как объяснить....
перед Каулитцем-старшим, по его личному мнению, действительно стояла нерешимая задача. ну как ЭТО можно объяснить?!?!
Том ещё немного подмуал и, в надежде, что брат всё поймёт сам, вставил второй палец

0

41

Билл выгнулся, снова закусывая губу и стараясь не издавать каких-либо непонятных звуков. Но сдавленный стон все равно вырвался из горла, и Билл рефлекторно попытался свести ноги вместе, не давая продолжить.
- Ну что ты как маленький! - возмутился здравый смысл. - Он сейчас плюнет на все, и будешь сам справляться с последствиями. Давай, ножки раздвинь и получай удовольствие...
- Какоре тут удовольствие... Чувствуется, до этого еще как до Парижа...

0

42

Ну, Билли...
Томас недовольно вздохнул и попытался снова развести ноги близнеца в стороны
Если ты будешь вести себя как маленький, я подумаю, что ты уже передумал...
Сказал парень серьёзно и не дожидаясь дальнейших реплик по этому поводу медленно вставил последний палец

0

43

- Странно, ты был прав. - отметил про себя догадливость здравого смысла Билл. Он закрыл глаза и чуть поморщился. В то же время он пытался внушить себе, что если он не перетерпит даже этого, то о дальнейшем даже говорить не стоит. Поэтому старался больше не дергаться и дышать ровнее, чтобы немного расслабиться.

0

44

Вот и умница...
Похвалил младшего Том и несколько раз поцеловав грудь, внимательно и даже выжидательно посмотрел в глаза близнецу
Ты точно готов, маленький трусишка?..
Каулитц-старший усмехнулся про себя. После слова "трусишка" брат чисто из принципа согласится на всё=)

0

45

Билл слегка нахмурился, снова приподнямаясь на локтях.
- Давно готов. - негромко, но решительн ответил он. - Только не тяни больше...
И, как будто в подтверждение своих слов, он резко подался вперед, притянув к себе брата, и впился в его губы глубоким поцелуем. Тут же закрыл глаза и потянул на себя, так, чтобы тот упал сверху.

0

46

Том пожал плечами, насколько это было возможно и придвинувшись к брату меднно вошёл, параллельно целуя, что бы тот если что не особо сильно кричал.
В принципе и для самого Тома это всё было не совсем обычно. Одно дело делать это с девушками, а другое со своим братом-близнецом...

0

47

- Ай! Том... - вкрикнул Каулитц-младший, хватаясь руками за плечи брата. Он тяжело и часто задышал, чувствуя, как сжимается внутри. Наверное, так было тяжелее двигаться, потому что Том приостановился. Каждое движение близнеца причиняло невыносимую боль, и Билл почти молился, чтобы она быстрее прошла.

0

48

испуганно посмотрел на близнеца и остановился
Очень больно? Всё? Остановиться?
Чёрт, не надо было вообще это всё затевать! чёёрт!

0

49

Билл несколько раз мотнул головой из стороны в сторону, чуть приоткрыв рот и слабо постанывая.
- Нет... Продолжай...
Он изо всех сил старался расслабиться, чтобы было хотя бы не так больно. А потом, наверное, это должно было пройти... Тем более, Том явно старался не делать брату неприятно.

0

50

Каутитц-старший нахмурился,но всё же продолжил,задавая медленный, но чёткий ритм
ничего...ты привыкнешь...
мы будем делать это чаще....

0

51

Билл еле слышно поскуливал, жмурясь и теребя рукой край одеяла, выбившийся из-под покрывала. Внутри как будто прошлись наждачной бумагой. Том двигался плавно, хотя и видно было, как тяжело ему это дается, но менее чувствительными его движения не становились. Каулитц-младший старался отвлечься, открывал глаза, но при следующем толчке снова их закрывал, чтобы не показывать брату своих ощущений.
- Смешно... Первый раз с родным братом в семнадцать лет...

0

52

Том ещё раз кинул на брата измучанный взгляд и разочарованно вздохнул
знал бы что ты такой слабак не стал бы начинать!
всё-таки я лучше закончу....
кто ж знал, что ты даже потерпеть не можешь!!

0

53

- Не глупи... - Билл требовательно притянул к себе Тома, чувствуя, как из-за этого тот входит глубже, чем раньше. Каулитц-младший выгнулся и застонал. Но уже не от боли. Первые ощущения отступили, давая путь чему-то новому, приятному, как будто внизу что-то ухнуло вниз. Из-за этого сознание стало каким-то мутным, он постепенно переставал соображать, что происходит. И все же это становилось безумно приятным, закончить сейчас было равносильно смерти. - Ну же...

0

54

ох, да ты становишься мазахистом
усмехнулся Том и видя что брат наконец перстал НЫТЬ, что Тома, к слову, уже начало раздражать, вошёл глубже и резче, чем раньше, затыкая рот близнеца поцелуем (хотя он это кажется уже делал...)

0

55

Билл вскрикнул, впиваясь ногтями в плечи близнеца. Ощущение боли и правда доставляло ему какое-то странное удолетворение, поэтому, возможно, Том и был отчасти прав. Он теперь вздыхал и постанывал без перерыва, даже сквозь поцелуй. В то же время Каулитц старался отвечать, сбиваясь то на одно, то на другое, поэтому получалось не очень хорошо.
- Боже, Том, я сейчас с ума сойду! Быстрее... - прохрипел он, подаваясь навстречу близнецу.

0

56

*Звонок в дверь*
Только бы Билл или Том били дома

0

57

Постучалась

0

58

Парень стал нарщивать темп, от чего уже сам громко стонал. Странно, но с девушкой Том никогда не чувствовал ничего подобного. Это не шло ни в какое сравнение и Каулитц-старший, рассуждая на тему, кто лучше, усмехнулся себе.
как ты в такой момент можешь думать о таких глупостях?!??!?!
Но его по прежнему мучали некоторые сомнения, по поводу того, стоит ли предлагать в дальнейшем развлечения подобного рода своему брату близнецу.
Тряхнув головой, чтобы убрать с лица мешающие дрэды Том попытался вгзядеться в лицо извивающегося под ним брата и хотя бы попытаться понять, удовольствие получает тот или же совсем наоборот. Однако сбивчивое дыхание близнеца и громкие стоны с просьбами о продолжении выбили этот вопрос из головы парня и он стал входить резче и грубее.

0

59

Билл дернулся, чувствуя, как тело будто пытается вырваться, хотя все ощущения говорили совершенно другое, полностью противоположное. А может быть, он и правда получал это странное удовольствие от боли? Но ведь ничего такого не чувствовалось, только что-то пульсируующее внизу, доводящее до грани с безумием. Он вцепился одной рукой в покрывало, резко рванув со следующим толчком брата. Ткань тут же затрещала. Каулитц-младший закусил губу, чувствуя, что движения близнеца стали жестче и грубее, и еще больше возбуждаясь от этого.
- Еще... Еще... - из приоткрытых губ вырывались стоны вперемешку с криками, когда Том делал резкие выпады. Он как будто нажимал на что-то внутри, отчего Каулитца-младшего  накрывало волной наслаждения, и он букваль умолял это повторить.

0

60

Мольбы о продолжении ещё сильнее возбуджали ТОма, но он чувствовал что уже на грани и ещё пара толков и...
ааа...
вырвался дикий крик из горла Каулитца-старшего и он, тяжело дыша, лёг рядом с младшим, перед этим дотянувшись до его губ и, как бы в качестве бонуса, глубоко поцеловав
ты жив?..
поинтересовался Том, приводя сбившееся дыхание в нормальное состояние (да, в следующий раз я буду писать это в стихах xDDD шутка...)

0