..:: Tokio Hotel - Slash Leben ::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Билла

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

http://ra.foto.radikal.ru/0707/c6/879abe79721e.jpg

0

2

Томми, а где сам Билли? И когда меня утвердят на роль девушки Билла?

0

3

- Билл ты сдесь - спросила Alex стуча ему в дверь.

0

4

Открыв дверь и не обнаружев Билла начинает грустить.
- Ну где же он?

0

5

Каулитц-младший стоял, прислонившись лбом к холодному стеклу. Не хотелось ничего делать, ни с кем разговаривать, вообще ничего не хотелось. Возможно, на подходе было то время суток, когда приходит вдохновение на пару с депрессией. Правда, в последнее время, первым парень совершенно не пользовался, хотя продюсер тонко намекал, что пора бы уже и за что-нибудь новое приниматься. Тем более, тем и подходящих моментов было предостаточно. Однако, в силу природной лени и врожденной упертости, Билл ни в какую не садится за стол, чтобы написать очередную песню. Даже если ему и приходило на ум что-нибудь стоящее, это непременно было что-то мрачное, такое, что он ни за что не стал бы сотни раз повторять на сцене.
- Ша-айсе-е... - скучающим тоном протянул Каулитц, разворачиваясь и подходя к зеркалу. На него чуть нагловато смотрели знакомые накрашенные глаза, да и вообще, за последние пару часов, как он накрасился, ничего не изменилось. А так хотелось бы. В последнее время он совершенно не знал, чем себя занять. Дэвид тоже пока не давал ценных указаний, поэтому оставалось только использовать неожиданные выходные по назначению. А именно, ничего не делать.

0

6

Медленно вошёл в комнату брата и обаруживл его там
Немного постоял у двери в нерешительности. Так хотелось сейчас броситься к такому любимому, родному телу и расцеловать...Но тут есть небольшая загвозка. Вместе с поцелуями Том боялся сделать что-нибудь ещё, а это было бы "немного" страанно
Билл, я так рад снова тебя видеть!
Резво подскочил к брату и легонько его обнял

0

7

Билл вздрогнул, как будто выходя из полусонного состояния. Он не сразу расслышал, что сказал брат, лишь прокрутив ту же фразу в голове еще раз, до него дошел смысл. Да, он и сам был очень рад видеть Тома. Пожалуй, никогда так не был рад. На лице тут же появилась улыбка, и Билл с каким-то странным удовольствием прикоснулся к талии брата, обнимая в ответ. Снова так близко, можно рассмотреть каждую до боли знакомую черточку...
- Я тоже рад, очень! Я так скучал, ты себе представить не можешь! - прижимаясь к близнецу, негромко сказал Каулитц-младший.

0

8

Том резко оттолкнул близнеца и виновато на него посмотрел. Больше месяца он продумывал этот разговор до мелочей. Уже почти знал что ответит на любую реплику брата. А теперь слова застряли в горле и Том, лишь беспомощно мыча что-то несвязное, сел на недалекостоящую кровать.

0

9

- Что-то случилось? - Билл по инерции отшагнул назад и встал напротив сидящего брата. - Уже не рад?
Он немного опешил от такой смены настроения Тома, но ведь он всегда был такой, поэтому особенных странностей в поведении Каулитц-младший не заметил. И все-таки, как будтьо что-то было не так.
- Знаешь, я так хотел тебя увидеть все это время... А теперь даже не знаю, что сказать....

0

10

оладушек, тебе наверно сейчас весело...
Том поднял до этого опущенную голову и посмотрел на брата
Я хотел с тобой поговорить...
парень похлопал рукой по месту рядом с собой, приглашая близнеца сесть

0

11

Билл, чуть помедлив, сел на то же самое место рядом с братом, на которое тот указал секунду назад. И снова так близко... Такая нежная кожа, красивые губы, пирсинг, который Том так любит задевать языком, когда задумается...
Да что ж такое... - сам себя осадил Каулитц. И тут же переключился на разговор.
- Ну... Говори. О чем? - как-то все было... Необычно. Слишком напряженно. И Том какой-то слегка взволнованный...

0

12

совесть: оладушек...даже не представляю как ЭТО можно сказать...Он наверно подумает что я псих...
мозг: и будет совершенно прав!
совесть: а не буду говорить...действия намного красноречивее...

Том ещё раз посмотрел в глаза брату и немного придвинувшись слегка конулся его губ

0

13

В первое мгновение соприкосновения их губ Билл слегка опешил. Но... Наверное, он именно этого и ждал, хотя и не надеялся, что Том позволит ему самому это сделать. Наверное, он просто боялся, боялся, что тот оттолкнет его, или что-нибудь еще хуже, покрутит пальцем у виска... В животе как будто что-то перевернулось. Каулитц-младший, уже даже не задумываясь о том, что делает, и что будет потом, скользнул языком между полураскрытых губ брата, отвечая. Даже слегка подался вперед, опираясь руками на колени Тома и слегка прикрывая глаза.

0

14

Улыбнулся в поцелуе и углубляясь, по инерции (интересно, откуда это у меня ТАКОЕ делается по инерции?..) запустил руки под футболку
нет, стоп...так нельзя...
промямлил Том неуверенно, остановившись

0

15

Внизу живота снова что-то перевернулось, когда Билл почувствовал руки Тома на своем теле. Очень интересные ощущения, особенно если учесть, что рядом была не девушка. И даже не просто парень, хотя иногда и к смазливым парням Каулитц-младший чувствовал какую-то симпатию. Из губ вырвался невольный стон, когда Том почему-то отпрянул.
- Наверное, ты прав... - у младшего брата тоже что-то сработало, и он смущенно убрал руки с колен Тома. Но, будучи более эмоциональным и легче поддаваясь своим желаниям, он снова повернулся к нему лицом, слегка сократив снова образовавшееся расстояние. - Том, я не знаю, что со мной происходит... Он пододвинулся чуть ближе, снова сокращая расстояние. Видимо, у его брата и правда был природный магнетизм, не разбирающий, кто где. Но Билл почему-то был совершенно не против. Наоборот. Легко поддался, даже не сопротивляясь. Хотя, как сказал Томми, это могло быть и неправильным... Но разве Билла это когда-нибудь останавливало?
- Том... Том... - он резко подался вперед, не зная, что еще сказать, и, обвив шею близнеца руками, снова впился в его губы безудержным поцелуем.

0

16

Том почему-то неуверенно стал отвечать на поцелуй и подался вперёд.
Только что сказанные им же слова, похоже уже были забыты и Том повалив близнеца на кровать и слегка покусывая его губу стал ласкать его тело

0

17

Билл стал еле слышно постанывать сквозь поцелуй, совсем закрыв глаза и полностью отдаваясь этому соприкосновению губ. Он не совсем понимал, что происходит и почему, но ему это определенно нравилось. Пожалуй, все это время ему именно этого и не хватало. Его Тома...
- Знаешь... - он на секунду оторвался от брата, проведя тыльной стороной ладони по его нежной шеке. - Наверное, я тебя... Я тебя люблю, Томми...
Уменьшительно-ласкательное имя старшего брата прозвучало несколько по-детски из уст обычно пафосного и насквозь журнального парня. И очень искренне...

0

18

Каулитц-старший улыбнулся такой искренности брата и нежно поцеловав его в шею посмотрел на отсавленный им засос
А я точно знаю, что люблю тебя, Билли...
прошептал он и и сделал ещё пару отпечатков
а ещё...
Том налонился совсем низко к уху и обжигая горячим дыханием прошипел
я тебя хочу...

0

19

-  Не надо, Том, потом же останется... - Билл явно нехотя попытался увернуться от поцелуев в шею, но быстро сдался. Он, задержав дыхание на словах брата, ловко скользнул руками по его спине и, взяв за нижний край длинной майки, снял её через верх. Это означало положительный ответ. Каулитц в свою очередь коснулся губами шеи близнеца, только нежно, не оставляя следов. Все-таки, он еще может прицепить каой-нибудь ошейник или цепочку, а к имиджу Тома это не покатит ну никак. Его руки уже вовсю хозяйничали по телу Тома, хотя он пока даже не думал о дальнейшем. Все в свое время...

0

20

Том неторопливо стянул с близнеца футболку и, метнув в сторону нижней части живота хищный взгляд, опустил руки на пояс. В голове крутилась куча разных муслей, но всё они были на одну тему. "Что ты делаешь, придурок?!?!?!" твердил без остановки мозг, не понимая, что возбужденного до предела парня уже врятли остоновишь. Да, Том представлял себе эту картину на протяжении нескольких месяцев и теперь единственным его желанием было наконец воплотить в жизнь те безумные сцены, которые будоражили его больное извращенное воображение. Но глядя на брата Тому стало немного стыдно. Такое идеальное тело. Невинный взгляд, хотя сейчас и немного похотливый. Каулитц-младший всегда относился к Тому как к защитнику, а разве может нормальный защитник такое делать со своим подопечным?..

0

21

Билл чуть приподнялся на локтях. Его взгляд скользнул по лицу Тома, по животу, чуть ниже и остановился на руках. Потом снова поднялся на лицо. Кажется, Том о чем-то задумался. А вот у него самого в голове не было совершенно никаких мыслей. Только какие-то странные ощущения, возможно, приятные, но от этого не менее настораживающие. Раньше такого он к Тому не чувствовал. Это было страшное желание, от которого становилось жарко, хотя сейчас он был даже почти без одежды. И в то же время Каулитц-младший боялся. Только вот чего, он никак не мог понять. Неизвестности, наверное. А может... Может, и Тома отчасти. Хотя, он ведь был его старший брат. Всегда ограждал его от чего-то неприятного, защищал, был стеной, на которую можно опереться, за которую спрятаться в случае чего. Без Тома он бы, скорее всего, давно сошел бы с ума, еще в школе. А теперь, когда на них свалилось столько всего... Наверное, у него самого нервы и так уже были не совсем в порядке. А Том все еще держался. Наверное. Каулитц-старший не любил показывать свои чувства, даже перед Биллом. Зачем-то скрывал свои мысли. Наверное, не зная, какой Том на самом деле, Билл и приписывал ему те качества, которые видел снаружи. Такую уверенность, стойкость... То, чего не хватало самому Биллу.
Он сел на кровати, вдруг чего-то испугавшись. Не в силах поднять глаза на брата, он неуверенно ковырял пальцем кончик покрывала на кровати.
- Томми... Слушай... Я же ничего не умею... Я же раньше никогда... Ну, вот так... - еле слышно, как будто для себя, пробормотал он.

0

22

Парень помотал головой, стараясь прогнать тяжёлые мысли и хоть как-то избавиться от ненужных, совершенно бесполезных вопросо,в которых с каждой секундой становилось всё больше. Хотя многие, не найдя ответа, превращались в упрёки, которые только усугубляли и без того немного непростое положение Тома. Он ещё раз посмотрел на брата и решил задать всего один вопрос, которым, как он разчитывал, он избавится разом от всех "проблем"
Ты ведь потом не будешь на меня ругаться? Да? Ведь мы останемся братьями и ты не будешь говорить всем, что я тебя изнасиловал?..
Тихо спросил Том, вдумываясь в свои слова и действительно боясь того, о чём говорил

0

23

Билл молчал, все так же теребя кончик грубой ткани. Он не знал, что ответить. Признаться, что он сам этого безумно хочет, хочет Тома, здесь, сейчас и без промедления, было выше его сил. Тем более, возбуждение, постепенно нарастающее от вида обнаженного тела старшего брата, уже передалось всем его мыслям, и для чего-то разумного не оставалось места. И все же, позволить себе ответить так, как оно было на самом деле, он не мог. Слишком... Слишком это все неправильно. Он представлял, что бросится на шею Тому, как только в первый раз увидит здесь, рядом, может, даже поцелует, легко, по-братски, без чего-либо другого в мыслях. А теперь каждое прикосновение таких родных, чуть грубоватых от гитарных струн пальцев, оттдавалось во всем теле сладкой истомой, сил еле хватало на то, чтобы сдерживать стоны. Даже теперь, когда все на какое-то время прекратилось, он чувствовал тепло его рук, хотел почувствовать его везде, и как можно дольше... И пусть потом Том думает про него, что хочет. Все самое главное случится сейча. Должно случиться. Пусть случится... Только бы ушел этот ненужный страх.
- Нет... Том, я тебя сам очень хочу, но... - Билл сглотнул, чувствуя, что не сможет продолжать, не рассказав все, что чувствует. Начало было положено, он уже пересилил себя и признался в этом неожиданном желании, оставалось только признаться в другом непонятном чувстве. В этом дурацком страхе. - Но... 

0

24

Каулитц-старший встревоженно посмотрел на близнеца и глубоко вздохнув потянулся за футболкой
Понятно всё с тобой, трусишка
сказал он весело, но наверняка в совершенно спокойном и дружелюбном тоне чувствовалось явное разачарование

0

25

- Нет, подожди... - он машинально встал, схватив брата за кисть. Билл так и не раззобрался, чего в нем больше, страха или желания, но насмешка Тома задела его самолюбие, одну из самых главных черт. Поэтому теперь он был готов, тем более, рядом был его Том... - Я не боюсь. С чего ты взял?

0

26

Парень усмехнулся и измерив брата изучающим взглядом скрестил руки
Потому что у тебя это на лбу написано
Каулитц-старший провёл рукой по лбу Билла и улыбнулся

0

27

- Ну нет уж... - неуверенно пробормотал Билл, машинально проведя по лбу рукой вслед за рукой Тома. - Я правда не боюсь. Не придумывай.
Он подался вперед, снова целуя Тома. Этим он надеялся избежать его испытующего взгляда. Да и дальнейших разъяснений тоже...

0

28

Опять усмехаясь Том отстранил брата и внимательно посмотрел ему в глаза
Не надо жертв, Билл, не готов сейчас, попробуем потом
смотря на всё ещё почти обнажённого Том немного возбуждённо вздрогнул. Всё же поцелуй брата похоже произвел должный эффект.

0

29

- Хорошо... - прошептал Билл, отворачиваясь. Он постоял так несколько секунд, собираясь с духом, и снова повернулся. - Все. Я готов. Том, не думай...
Каулитц-младший сглотнул, снова неволь скользнув взглядом по животу брата. Он никак не мог понять, почему Том так волнуется. С этими девушками, которых он тащил к себе в номер, кажется, не было никаких проблем...
Ого, да ты ревнуешь! - сам себе удивился Билл. - Похоже на то...

0

30

Том громко засмеялся и осмотрел дрожащего брата
как ты быстро приготовился! не прошло и пять минут!

0