..:: Tokio Hotel - Slash Leben ::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка №11

Сообщений 211 страница 240 из 584

211

ну это так зарисовочки, ДА ПРОСТИТ МЕНЯ АВТОР ЧТО Я ИСПОЛЬЗУЮ СИЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ!
… - Эндрю! – женский голос, полный боли и страха.
Страха за себя, за мужа, но более всего за ребенка. Еще не родившегося ребенка. Эндрю лежит на асфальте, простреленное плечо страшно болит. Кровь толчками выливается на черный асфальт. Эти переулки привыкли крови. Здесь она льется каждую ночь.
Шпили и трубы вздымаются в ночное небо, беззвездное небо, небо планеты, окутанной смогом. Это мир, где люди живут, словно муравьи в муравейники, сотни тысяч, миллионы, миллиарды людей. Каждый день здесь гибнут тысячи. Всего лишь один из миров Империума, государства, раскинувшегося на тысячи звезд.
Эндрю слышит, как кричит его жена, и черная ярость закипает в нем. Но он не может встать, а жена кричит громче, и слышен трек разрываемого платья. Гогот бандитов, визг женщины, возня и звуки ударов. Эндрю плачет в бессильной ярости, до крови кусает губы, скребет пальцами.
Хохот становиться громче, кто-то требует уступить ему очередь. Мужчину пронизывает дрожь, кусок губы остается во рту.
… Эндрю…
Мужчина замирает. Голос звучит в голове, мир вокруг подергивается пеленой.
… Эндрю, хочешь спасти ее…
Мужчина мычит, глаза его закатываются.
… Эндрю, нужна такая малость…
… Я дам тебе силу, убей их, спаси ее, спаси ребенка…
И рука мужчины начинает выводить линии. Собственной кровью. Вот лег на асфальт кровавый крест. Еще один, косой, сверху. И круг. И мир дрогнул.
… Молодец, Эндрю…
… Вот твоя сила, смертный…
Мужчина выгибается дугой, рычит, рана на плече на глазах зарастает, и кровь на асфальте словно впитывается обратно в тело. Мужчина встает, руки его изменяются, превращаются в крюки, он бросается вперед, на бандитов, и начинает убивать. Убивать кроваво, страшно, наслаждаясь болью и ужасом. Он впивается невесть откуда взявшимися клыками в горло совсем молодого парня ,только что вставшего с его жены. Она почти потеряла сознание, платье разорвано, руки инстинктивно обхватывают огромный живот. То, что раньше было Эндрю, отрывает голову последнему бандиту, и подходит к женщине. Она приоткрывает глаза, и слезы текут по щекам.
- Эндрю… - шепчет она, и тут глаза ее расширяются от боли. А Эндрю вырывает руку из ее живота, и в руке его головка младенца. И где-то в Варпе раздается смех…

0

212

Вот ещё:

… Натан сидит в подвале своего убогого домишка. Трудно дышать, красный налет покрывает стены, стекла, кожу. Все тело чешется. Натан плачет. Под ним растекается лужа. А наверху, в разгромленном доме, цокают по полу когти этих тварей. Тварей, разорвавших семью Натана у него на глазах. Они упали с небес, и тотчас же разорвали Матиаса, трехлетнего сына Натана. А потом ворвались в дом. Кровь на стенах. Плоть на полу. Твари ищут Натана. А Натан сидит в подвале, и в мозгу его нет ничего. Ничего, кроме жажды жить. И когда он слышит, как когти цокают по полу, как цокот приближается к лестнице в подвал, все ближе и ближе, он не выдерживает, и вскакивает. Он бежит к лестнице, что-то неразборчиво крича, и крик его захлебывается в крови, когда когти твари разрывают ему лицо и живот. Внутренности падают на лестницу, и тварь с урчанием пожирает их. Натан умирает…

… Сергей обрушивает обрезок трубы на шлем арбитра. Арбитр вскрикивает, и падает. Сергей яростно рычит и бросается вперед.
Улицы кипят в бунте. Кровь хлещет фонтанами, пули рвут воздух, люди кричат от боли, страха и ярости. Бунт всегда страшен. Люди облепляют арбитров, голыми руками разрывая их на части, выдавливая глаза, ломая руки и ноги, сдирая броню с тел. Кто-то плеснул бензина на тело, и вскоре арбитр с визгом горит. Нет той силы, что может остановить бунт.
Женщины кричат, арбитры матерятся, воздух запружен ненавистью. Сергей бросается на другого «черного», и дубинка проламывает ему череп…

… Когда скальпель вошел в тело, Марк завизжал. Совсем не по человечески, с животными нотками. А высокий и сутулый мучитель продолжал делать надрез.
Марк жил на небольшой аграрной планетке, на задворках галактики. Он никого не трогал, его никто не трогал. И надо же было так случиться, что именно на эту планетку залетели эти остроухие садисты. Им нужны были рабы. А еще им нужны были игрушки. И такой игрушкой стал Марк.
Марк бился в судорогах, с ужасом смотря, как цепкие пальцы отдирают от его тела кусочки кожи и плоти. Слезы текли по его щекам. А он даже не мог закрыть глаз. Ублюдки срезали ему веки. И Марк не мог отвернуться от того ,что осталось от его тела…

0

213

Да, да, да у меня склонность к садизму) и мазахизму)

0

214

мну плачет (хотя я почти никогда не плачу) где все?

0

215

та даааааааааааааа а вот и я)))

0

216

*...Барабанная дробь...* - И я снова с вами

0

217

Мел
привет привет,слушай можешь мне обьяснить что тут происходит ваще!

0

218

приветствую всех xDD (бля, вот сча будет весело, если все опять уйдут и моё раздвоение личности будет прогрессировать xDD)

0

219

блЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯдь, вот как я и предсказывала, все ушли

0

220

Lynx
я тут)

0

221

Jonni Lievelings
Живой чулавек!!! *танцует танец дождя* рада тя видеть)) как дела?

0

222

Lynx
я тя тоже рад видеть,у меня всё превосходно кк ты?

0

223

Jonni Lievelings
у... я болею, сильно, сильно, каждый день хожу на прогревание, сёдня жла, в меня машина врезалась (не сильно, так просто задела)

0

224

ты что же это так????береч себя надо,осторожнее будь!

0

225

Jonni Lievelings

я не виновата. это какой то осёл сидел за рулём. я перехожу не переходе горит зелёный свет для пешеходов, а он выноситься из-за угла

0

226

Lynx
да есть такие казлы

0

227

Jonni Lievelings
Вот, вот, я на него посмотрела своим угрожающим взглядом, про себя матеря его и пошла дальше, ибо опаздывала

0

228

Jonni Lievelings

Jonni Lievelings написал(а):

Мел
привет привет,слушай можешь мне обьяснить что тут происходит ваще!

Мне бы если честно тоже бы очень хотелось знать что тут происходить... Но увы, я не в теме... И уже давно, появляюсь редко, своя рола в разработке, и времени на эту нет.. Так что вот так.

0

229

Мел
да рола вообще можно сказать дохнет

0

230

Lynx
Да не только эта, почти все ролки медленно сдыхают. Ну и ладно ) За то моя процветает))

0

231

Мел
какая твоя?

0

232

Lynx
На Вебсайт нажми рядом с моим профилем )

0

233

Хайль всем...

0

234

я вернулся)

0

235

Jonni Lievelings
хайль, рада тя видеть

0

236

Lynx
я тя тоже,как дел?че новава?

0

237

Jonni Lievelings
Дела нормально, вот нанюхалась краски в подъезде, сча сижу мучаюсь xDD нового вроде ничего... наконец то с больничного выписали... а ты как?

0

238

Lynx
я отлично вот решил вас посетить,а кста где рокс хейли и остальная ваша свита?

0

239

Jonni Lievelings
не знаю, Рокс давно не видела в аське... Хейли давно не видела в агенте, ибо я сменила е-mail... Катька, моё любимое жёнушко, суды не хочет заходить, ибо скучно... а что соскучился?

0

240

Lynx
аха ваще жесть соскучился

0