..:: Tokio Hotel - Slash Leben ::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Roxi
Классно, когда каждый вечер к тебе домой заваливается 5 человек и тащат на улицу. Мама постоянно говорит "Я конечно не против, что бы у нас были твои друзья, но не в таком же количестве и не такие шумные."

0

62

Sasha
Это точно...

0

63

Heily, мне всегда было интересно, у тебя в подписи с тоит , что ты ему пришла мстить, а эт кому?:)

0

64

Пуф...что так скучно та?Никто ничего не пишет...

0

65

а я ваще спать попёр,всем пока

0

66

мдя...а мне бывший спать не вчера не сегодня не даёт(((

0

67

Roxi
А всем интересно!=)Это знают только два человека....=)

0

68

ок..... :(

0

69

Ну не обижайся!!!=)

0

70

Да я не обижаюся...просто у мя был парень и однажды я увидела как он с друой целуется и порвала с ним...он говорит, типа ему со мной чего-то не хватала,я его послала и всё...а теперь она меня достаёт своими звонками и пригласил в кафе, чтобы всё снова выяснять...просто добивает меня!

0

71

Ну и дибил он!!!Полное у*бище!!!!!!Я б половина парней расстреляла!!!!!!У меня такое было.....

0

72

:( я конечно схожу с ним в это кафе...два шага сделать...и выскажу ему всё, что о нём думаю!!!

0

73

И правильно сделаешь!Я б еще в морду плюнула и постенке размазала! :lol:

0

74

ну незнаю...интересно, что его наглая физиономия скажет..... опа!звонит.....отлично!к 10:00 пойду...ну я уже собралась и поэтому могу ещё тут посидеть:)

0

75

Я те говорю плюнь ему в морду!!Я таких пацанов бы переубивала,чтоб не мучили нормальных деффченок!=)А я уже щя пойду!=(Хотя так неохото............

0

76

:D так...ладно...я пожалуй тоже пойду...потом расскажу, что было!:)))

0

77

:D Окей!Буду ждать!Пока! :cool:

0

78

Heily
Пуффф!Я пришла!:)Пипец!Мы когда в кафе сидели , он всё чё то болтал,болтал, а потом говорит, мол, ты просто не цениш наши отношения, иначе бы не бросила меня!Вот муд**!Я так разозлилась...В морду я конечно ему не плюнула, но молочный коктель на голову вылила! :D И ушла!Всё кафе над ним смеялось!Теперь мне намного легче! :rolleyes:

Отредактировано Roxi (2007-07-07 10:42:23)

0

79

я горжусь тобой!!!!!!!!!!!=)))))))))Ты просто умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так ему и надо!!!!!!!!!!!!! :P

0

80

Благодарю!:)))теперь он врятли мне позвонит:)

0

81

ооооо! симпатии Хейли?=))))

0

82

Tom_Kaulitz
Как к подруге дундук!:)

0

83

И раз уж на то пошло, ты в симпатии у Джо!:)

Отредактировано Roxi (2007-07-07 11:26:20)

0

84

эх, жаль....я бы посмотрел на такие отношения xDDDD

0

85

Tom_Kaulitz
Щас как дам в лоб! :D

0

86

только и умеете, что обламывать...
эх, где там мой Билл, я соскучился по извращениям.....

0

87

Tom_Kaulitz
Ты гей?! :lol:

0

88

не совсем
то что я сплю со своим братом, говорит что я гей?..

0

89

В принципе нет:)

о нет!опять этот чмо звонит((((((

0

90

ты о ком?

0