..:: Tokio Hotel - Slash Leben ::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бильярдная

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Аккуратно развернув Билла к себе лицом, не прекращал поцелуя делая его более страстным и до головокружения нежным, за талию прижиалк себе просовывая колено меж ног парня слегка нажимая на плоть сквозь узкие джинсы

0

32

Каулитц выгнулся, поскуливая сквозь поцелуй, кусая губы, не разбирая, чьи, свои или Дэвида, только бы сдержать рвущиеся наружу стоны. Это было слишком нежно и в то же время слишком грубо, против его воли, и в то же время, тело хотело этих ласк... Но ведь сам Билл этого не хотел! Нет, он хотел Тома, его ласк, его рук... Он не хотел ему изменять. Но Дэйв так настойчиво ласкал его плоть, что сдерживаться было невозможно.
Билл, сам не понимая, как ухитрился ухватиться за плечи мужчины, впиваясь ногтями и пытаясь остановить хотя бы таким способом, раз слова было невозможно извлечь. Да даже если бы Дэйв перестал его целовать, ничего более-менее нормального в голову не шло. Томми...

0

33

Осторожно завёл руки Билла за спину, нежно целуя шею, грудь, постепенно освобождаясь от футболки юноши, сильней нажимая не плоть тем самым заставляя Билла стонать от удовольствия, футболка полетела на другой край бильярдного стола

0

34

Каулитц дернулся, вырываясь, и в то же время стоная в голос, откидывая голову назад, прогинаясь в спине и прикрывая глаза. Биллу не нравилось, что он не может сопротивляться, ласки стали уже не такими нежными, но все равно Дэвид не спешил возвращать его на грешную землю.
- Хва... тит... А... Дэ-эйв...- стонал юноша, чувствуя, как земля уходит из под ног. Если сейчас же мужчина не перестанет ласкать его внизу, он прямо сейчас умрет...

0

35

Я опракинул Билла на бильярдный стол, расстёгивая его джинсы, освобождаясь от них, они упали рядом с моими ногами на пол,-Неужели тебе не нравиться?,-спросил я проводя руками по всему почти обнажённому телу Билла по изящным изгибам, по одной рукой сквозь узкие боксеры коснулся возбуждённой плоти юноши, языком проводя от груди и до ключицы, целуя в ямочку

0

36

Юноша красноречиво простонал что-то, долго и тихо, больше похоже на всхлип. Он попытался встать, подставив руки сзади, но Дэвид навис над ним, мешая. Билл снова всхлипнул, дернувшись от прикосновения к его более чем возбужденной плоти. Грудь тяжело вздымалась под поцелуями мужчины, Каулитц совершенно перестал соображать, что происходит, остались только ощущения и волны наслаждения, накрывающие с головой. Но руки, ласкающие его, должны принадлежать Тому, а не Дэвиду, Тому... Но черт возьми, Том никогда так не делал, хотя было безумно приятно. Слишком приятно. Билл просто физически не мог этого вынести, поэтому и не сдерживал удовольствие в себе, давая ему вырываться наружу в виде всхлипов, стонов и поскуливаний.

0

37

Нежно лизнув мочку уха, тихо шепча спросил,-Мне прекратить?,-после пальцем провёл по щеке парня губами  касаясь скулы

0

38

Билл уже открыл рот, чтобы сказать одно слово, которое сейчас либо решит его этого блаженства, но более-менее очистит совесть, либо вознесет на вершину, но опустит в собственных глазах. И он только шумно вздохнул, чувствуя нежный поцелуй.
- Да... - еле слышно пробормтал Билл хриплым от возбуждения голосом. И в этом самом голосе слышалось явное нежелание прекращать. Дэвид неосторожно коснулся внутренней стороны голого бедра юноши, чем вызвал новый приступ блаженства, который Каултц ознаменовал очередны негромким стоном и закрытыми глазами.

0

39

Поняв, что это "да" было явно шатким, и более походило на нет,-Хорошо,-довольно спокойно ответил, отстанившись и резко прекратив все ласки, опёрся о бильярдный стол, слкдя за Биллом

0

40

Каулитц заерзал на столе, не зая, что делать. С одной стороны, он сейчас с ума сходил от внутреннего жара, тепла тела Дэвида и страсти, благодаря мужчине, наполнившей его до краёв. С другой, он места себе не находил из-за того, что где-то там Том, а он здесь... Его здесь...
- Дэйв... Я умру сейчас... - прошептал Билл, говоря чистую правду. У него вон как стоял, а сил даже удолетворить самого себе не было никаких. Он так разнежился от ласк Дэйва, что не представлял, как сейчас оденется, пойдет в ванную и...

0

41

Проведя языком отниза живота и до шеи Билла, расстягнул ремень на своих джинсах, которые тут же поползли по ногам,поблизости небыло ничего похожего на смазку, поэтому нагнувшись к лицу юноши провёл двумя пальцами по его губам,-Оближи,-прошептал я

0

42

Билл чуть приоткрыл рот, чувствуя, что краснеет. У него такое было всего третий раз в жизни, да и то, первые два с родным братом-близнецом... Он чуть высунул язык и подался вперед, облизнув оба пальца. Каулитц не представлял, как это будет без смазки, просто слюна... Но Дэвид, наверное, лучше знает.

0

43

Освободив Билла от боксеров, слегка преподнял и ввинтил в него указательный палец, после подключил второй, нежно касаясь губами ключицы Билла

Офф: до завтра))

0

44

Юноша выгнулся, снова стоная, но уже не столько от удовольствия, сколько от саднящей боли внизу. А почувствовав внутри еще и второй палец, он негромко вскрикнул, кусая губы. Вот теперь действительно пора заканчивать, это уже не приятно, это больно...
- Нет, нет, хватит! - всхлипывая, попросил Билл, чувствуя, как Дэвид двигает ими внутри, пытаясь расслабить тугие мышцы. - Мне больно, перестань...
Руками он вцепился в край стола так, что костяшки побелели.

0

45

Осторожно вынул пальцы,-У тебя есть крем для рук?,-спросил подсовывая руку аод спину и слегка преподнимая Юношу над столом

0

46

Билл помотал головой. Вроде, не было. Или был? 
- Может... - он чуть двинул рукой, показывая на сумку. У него снова заружилась голова от этого горячего дыхания на шее. Хотя... О чем он говорит?! Отдаваться продюсеру, который так мастерски его довел до кондиции, когда есть Томми... У которого наверняка сейчас тоже кто-то дома. Каулитц чуть прикрыл глаза, отгоняя ненужные мысли.

0

47

Я потянулся к сумке и открыв на поверхности как раз был крем, чтобы время не терять приблизился к лицу Кау-младшего открывая колпачок и выдавливая чуть содержимого на пальцы, и коснувшись губ парня рпошёлся рукой по промежности Билла акккуратно и как можно нежней ввёл в него один палец, затем второй

0

48

Юноша ахнул, Дэвид так быстро скользнул внутрь, что он даже не смог уловить этот момент. Просто вдруг стало холодно внизу, а болезненные ощущения чуть сгладились поцелуем. Чуть поморщившись, Билл снова слегка приоткрыл губы, шумно втягивая воздух.

0

49

-Больно?,-поинтеррисовался я смотря в глаза Биллу, начиная двигать внутри пальцами

0

50

Билл блуждающим мутным взглядом посмотре в глаза Дэвиду и чуть заметно покачал головой. Почувствовав, как тот снова начал пытаться его расслабить, Билл закусил губу, прикрыл глаза и протянул какой-то звук, больше всего похожий на "ммм". Ему было приятно...

0

51

Аккуратно и крайне нежно двигал пальцами внутри Билла,-Расслабься малыш,-прошептал я чувствуя как плотные ткани обволакивают мои пальцы, и двигать внутри него было не очень легко

0

52

Юноша часто задышал, стараясь отвлечься от движений внутри. Малыш... Разве продюсер может так обращаться к подопечному? Хех, а разве подопечные могут ложиться под своего продюсера?..
- А... может... - вдруг прошептал он. - Может... все-таки... не надо?..
Мыслить на какие-то темы, когда из груди то и дело вырываются стоны, было довольно сложно. Но что-то внутри не давало полностью отдаться, забывая о мре вокруг...

0

53

Я на секунду остановился,-Я могу прекратить,- я мог легко остановиться, ибо если насильно заставлять Билла это было бы уже насилование, но этого Девиду совсем не хотелось

0

54

Билл закрыл глаза, снова глубоко вздыхая.
- Я... Том... Вдруг... - прошептал он, чувствуя, что совершенно не хочет, чтобы продюсер останавливался. Но это было просто удовольствие для тела, блаженство, но внутри все переворачивалось, когда юноша думал о брате...

0

55

Я остановился смотря на Билла, лицо на котором еле пдрагивали ресницы, слегка растёкшийся макияж,-Я что совсем идиот? Что творю?,-поняв что, всё это до хорошего ровним счётом не доведёт, окончательно прекратил все ласки,внутри всё кричало, что пора завязывать пока не зашло слишком далеко, и лишь одна частичка просила продолжить,-Да ты прав, думаю если Том узнает, ни к чему хорошему это не приведёт,-сказал как отрезал, и собрав сви шмотки добавил,-Собирайся и поправь макияж через 20 минут концерт,-с этими словами я вышел из бильярдной направляясь примиком в душ, чтобы окончательно прийти в себя

0

56

Молча выслушав резко посуровевшего продюсера, Билл снова прикрыл глаза. Хлопнула дверь. Здесь или где-то далеко, Каулитц уже не разобрал. Откинувшись на столе, он закрыл лицо руками, глубоко дыша. Вот лежит он, нагой, растрепанный, возбужденный, на бильярдном столе в доме Дэвида Йоста, собственного продюсера. Интересная, должно быть картина. Только сейчас до него стало более-менее доходить, что случилось. И что могло случиться, не остановись Дэвид.
"Отдыхать" здесь и дальше в таком виде было бы глупо, хотя очень хотелось, чтобы сейчас никто не трогал, а просто оставил здесь лежать до конца его дней. Но Дэйв явно не выержит столько времени, поэтому Билл спустился на пол, натягивая белье и джинсы. К горлу то и дело почему-то подкатывал ком, приходилось останавливаться, глубоко вздыхать пару раз и хлопать ресницами.
Наконец, Билл Каулитц снова был почти приведен в божеский вид, оставалось только сделать что-нибудь с макияжем и волосами. Хотя, без стилиста много чего не сделаешь, но все-таки... Достав из сумки косметичку, он прислонился к столу и стал наводить красоту. Скосячив пару раз и размазав в конце-концов тушь, он сорвал свое нервное перенапряжение тем, что запустил зеркальцем в стену и благополучно его разбил. Выругавшись и потом слабовольно всхлипнув, он скрестил руки на груди и стал ждать, когда Дэвид освободит ванную комнату.

0

57

Услышав, как хлопнула дверь в ванную, Билл поспешил занять помещение своей звездной персоной. Негромко сказав "Дэйв, я сейчас", он захватил с собой сумку и, мысленно надеясь, что не забыл тональник, зашел внутрь.

0