..:: Tokio Hotel - Slash Leben ::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бильярдная

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

http://rp.foto.radikal.ru/0708/94/feed7f92161a.jpg

0

2

Поднялся в бильярдную и достал шары, делая треугольник

0

3

Катая шары по бильярдному столу, услышал что в дом кто-то вошёл, затем раздался до боли знакомый голос Билла,-В Бильярдной!!!,-крикнул в ответ в надежде, что тот меня услышит

0

4

Мужчину сложно было не услышать, дом был пуст и каждый звук, вплоть до звука бьющихся друг о друга шаров, можно было обозначить. не теряя времени по напрасну, Билл поднялся в бильярдную,  в очередной раз поражаясь изысканности мебели и красивой лаконичности дизайна дома Дэвида.
- Ммм... Привет. - не зная, что сказать, буркнул Каулитц. Радуясь, что здесь, наконец, тепло, он опустился на мягкое сидение дивана неподалеку от стола, так, чтобы можно было разговаривать с собеседником.

0

5

Девид немного удивился то что Билл пришёл к нему, но виду особого не подал, лишь спросив,-Что тебя привело ко мне?,-забил очередной шар в лузу,-Что-то тревожит?,-что с Кау младьшим, что-то не так продюссер понял ещё в кафе

0

6

- Да нет... - негромко ответил Билл, почему-то отворачиваясь и пряча глаза. Глаза - зеркало души. Наверное, боялся, что Дэвид сможет увидеть в них ложь. Хотя, Каулитц уже стал отличным актером. Но иногда это так надоедало... И именно сейчас захотелось прекратить спектакль. Ну или хотя бы сделать маленький антракт. - То есть, да... Дэйв, мы с Томом поругались...
Он будто погрустнел. На минуту. И тут же между бровей пролегла морщинка, привычная, когда Билл злился или спорил.
- Но он такие вещи говорил! Представляешь, он хочет взять на концерт каких-то шлюх! - не дав себе как следует раскиснуть, Билл поднял голову и поджал губы.

0

7

Хотел ударить по очередному шару, но остановился переводя взгляд на Билла,-Из-за чего вы поссорились?,-я встал опираясь о бильярдный стол. не сводя взгляда с глаз подопечного, но кажись сейчас я сним говорил не как с человеком который на меня работает, а почти как с родным человеком, к которуму успел привязаться за эти 4 года совместной работы, только вот мужчина всегда был строг и  не показывал этого...

0

8

- Мы... - Билл запнулся. - Ну...
Он слегка сдвинул напульсник тонкими пальцами, показывая уже не большой и красный след, а гораздо меньше, но синеватый. Отметина от пальцев Дэвида. Хотя, рядом была почти такая же, но уже от Тома и несколько свежее.
- Вот. Том увидел и решил, что ты меня бил. А я сказал, что все хорошо. Но он не поверил, а потом... - снова поджимая губы и отводя взгляд, юноша замолчал. Потом Том еще много чего наговорил.

0

9

Я подойдя сел напротив Билла, на корточки смотря в глаза,-Не волнуйся, никого он не приведёт,-тихо сказал я беря в свою ладонь повреждённую руку младьшего,-Ты прости меня, за то, что я тебя так,-я коснулся губами больного запястья,-Не бойся, расскажи ему всё!,-поднял глаза на Билла

0

10

Каулитц замер, точнее, впал в ступор, удивленно смотря на мужчину. На коже еще сталось ощущение губ Дэвида, он даже забыл про боль, что еще секунду назад давала о себе знать. Правда, совсем уже не заметно, но все же... И она куда-то исчезла.
- Я... Я... - пролепетал Билл, подбирая слова и вспоминая уже забытые за впечатлениями фразы Дэйва. Ему была приятна эта неожиданная нежность. Особенно после холодных слов брата. И все же, это было как-то... Странно. Необычно. Так не должно быть. За 4 года такого ни разу не было, так почему же сейчас Дэвид так извиняется? ТАК извиняется...

0

11

Не сводил взгляда с Билла,-Думаю если ты с ним поговоришь хорошо, и объяснишь как всё было, ссора испариться сама собой!,-не отпуская руки юноши, тихо потирал большим пальцем руки запястье, в тот раз Дейв уж очень жестоко поступил с младьшим, не понимая, что на него нашло.
В комнате стоял лёгкий запах сигарет,-Курил?,-спросил не дожидаясь ответа,-Тебе же ещё выступать, причём петь самому не под фанеру!,-я покачал коловой, переводя взор на часы, оставалось до концерта около трёх часов, и почему время так медленно идёт?

0

12

- Да, наверное, ты прав... - обзывая самого себя за глупость, за недогадливость, ведь решение оказалось таким простым, ответил Билл. Наверное, Том уже остыл, надо будет как следует с ним поговорить, напрямую, рассказать, как было... Ведь ничего, по сути, не было. Каулитц машинально запоминал ощущения от движений Дэйва, это даже как-то расслабляло. Что-то вроде массажа, вроде бы, спина затекла, а стоит пару раз умело провести по ней рукой, как все проходит. И становится даже приятно. Только сейчас юноше было даже неловко за это.
- Мне надо было отвлечься, а под руку больше ничего не попало. - попытался оправдаться младший Каулитц. Хотя, глупо было бы оправдываться за этот тоже не слишком умный поступок. Но что теперь сделать. Наверное, всем будет до лампочки, как он поет. Главное, что они будут вступать. Что постетители смогут на них посмотреть. А как будет звучать Билл - почти не важно.

0

13

-Если когда нибудь на тебя нападёт тоска, или будешь чувствовать себя одиноким, приходи ко мне, я всегда почти дома!,-я улыбнулся и слегка щёлкнул младшего по носу, поднимаясь с корточек, мошинально отпуская руку Билла,-Не хочешь со мной сыграть партию?,-спросил подходя к бильярдному столу, собирая шары в треугольник

Отредактировано David_Jost (2007-08-26 21:44:16)

0

14

С удивлением отметив, что расстается с этими прикосновениями с некоторым сожалением, Билл кивнул. Может быть он и придет еще раз так. Хотя, он привык всегда все рассказывать только Тому. Но ведь сейчас ему не пожалуешься на него самого...
- Хм, ну, я не очень хорошо играю. - ответил юноша, вставая с дивана и взяв кий. - Не знаю, куда бить и редко попадаю в лузы...
Он смущенно улыбнулся, показывая, что ему даже стыдно за это свое неумение, ведь они часто бывали в клубах со столами и, по идее, Каулитц пора бы научиться. Но Том его даже в пинбол обыгрывал, что уже говорить про бильярд...

0

15

-Могу научить, если хочешь,-я расположил все шары, и убрал треугольник доставая белый шар

0

16

Парень кивнул, ожидая дальнейших действий мужчины. - Попробуй. Хотя, меня сложно чему-то научить. - Билл чуть улыбнулся. Том хотел научить его играть на гитаре как-то. Не вышло. И еще много чему. Но тоже, кажется, не вышло.

0

17

Положив свой кий, я подошёл сзади Билла, как раз юноша стоял напротив белого шара, слегка прижавшись торсом к спине младьшего, обхватил его руку с кием своей, слегка наклоняя к столу,-Значит вот эту руку на локте ставишь сюда,-после того как Билл выполнил команду, расправил другую его ладонь, парвельно кладя на на неё кий,-После целишься по шару,-другую руку отвёл назад, чуть сельней прижимаясь к Биллу, и неочень резко двинул рукой, попадая кончиком кия по белому шару, все девять остальных мигом разлетелись по столу

0

18

Странное ощущение. Сзади тело Дэвида прижимает его к столу, в то же время управляя, как тряпичной куклой. Он мягко брал его руки в свои, заставляя вздрагивать от непривычных, но, боже, приятных ощущений, умело управляясь с кием даже неловкими пальцами Билла. Когда Дэйв резко чуть подался вперед, ударив по шару и сбив все, Каулитц расплылся в улыбке.
Осталось только научиться делать это самому... - хотел было пошутить он, но не смог выдавить ни слова. В воздухе повисла тишина.

0

19

Выпремляясь рукой что без кия легонько коснулся плоского животика Билла,-Господи какой же ты худой!,-заметил, делая маленький шаг назад,-Вставай напротив вон той лузе,-я указал на место напротив лузы в которую можно было забить как раз шар под номером 2

0

20

Дэвид, ну ты что, нарочно...
Теперь уже любое прикосновение Йоста к телу ощущалось еще с минуту после того, как тот убирал руки. И все это было как будто не с проста. Но Билл слишком увлекся запоминанием этих самых ощущений, чтобы думать о чем-то еще. Послушно встав на указанное место, Каулитц снова положил кий на стол, пытаясь вспомнить, как же Дэвид показывал ему.
- Я не худой. Я... стройный. - считая свою худобу больше преимуществом, чем недостатком, Билл привык её выгораживать и выставлять в хорошем свете. Тем более, все эти дорогущие шмотки, которыми он затоваривался в магазинах, выигрышно смотрелись на нем именно из-за такого телосложения.

0

21

-Ошибаешься, ты худой, дистрофик я бы сказал,-я засмеялся,-Ну показывай, что запомнил,-встал рядом с Биллом, следя за его дальнейшими дейсвиями

0

22

- Ну, во всяком случае, это меня не портит. Наверное. - улыбнулся Билл. Ну да. Если бы это его портило, за ним бы не готово было бы бегать почти все женское население Европы. И не только Европы. Вообще.
Парень поставил локоть, как показывал Дэвид, ладонь, положил кий, чуть наклонился, привычно прогнув спину, и ударил. Шар стукнулся о такой же, но с цифрой 2, и последний отлетел в лузу. Чисто случайно, потому что у Каулитца дрожали руки. Держать кий ровно было сложно, а он вообще не привык к физическим нагрузкам. Зато искренне радовался, когда засветил шаром в "ямку".

0

23

Я улыбнулся,-Поувереннее, ты весь дрожишь,-подойдя к парню движением руки коснувшись его талии подвинул чуть в сторону, ибо следующий удачный шар мог бы попасть в туже лузу, и так же прижавшись к Каулитцу, слегка наклонил его, ставя руки на место, уверенне сжал руку Билла,-Не торопись, и не волнуйся, расслабься,-тихо сказал я легонько кладя голову ему на плечо, чтобы было удобнее смотреть, более резко поддался вперёд забивая очередной шар в лузу, перед глазами всплыли картины, которые совершенно не должны были приходить в мою голову, сослав всё на усталость, выкинул эту мысль из головы, слегка тряхнул головой

Отредактировано David_Jost (2007-08-26 23:01:03)

0

24

- У тебя... лучше получается... - с трудом вынося эти прикосновения, точнее сказать, уже обнимания, прошептал Билл. В горле пересохло, а перед глазами мелькали разноцветные точки. Наверное, шары?.. Только их было гораздо больше, чем должно быть. Ну, шаров. Точек. Ах, черт...
Мысли перемешались в голове. Стало даже жарковато. А ведь каких-то двадцать минут назад Каулитц жаловался на холод! Но рука на собственной талии отвергала саму мысль о холоде, казалось, даже через футболку она обжигала своими прикосновениями.

0

25

Не отпуская Билла ответил,-Ну сравнил сколько я играю а сколько ты,-рукой чуть сельней прижал к себе Кау младьшего, вс шепча ему на ухо слегка щекоча дыханием, не понимая, что на меня находит

0

26

Билл чуть приоткрыл пересохшие губы, машинально проведя по ним языком. Дышать стало как будто тяжелее, а шепот Дэвида, губы которого в какой-то момент коснулись края уха, заставил чуть вздрогнуть. Только вот от чего?
Рука безвольно разжалась, и кий с негромким стуком упал на стол.
- Дэйв... - еле слышно прошептал Билл, пытаясь понять, что происходит. Мужчина крепко держал его за талию, прижимая к себе. Так крепко, что низом спины Каулитц чувствовал что-то такое, чего быть не должно. Что-то... Что-то...

0

27

Проведя носом по шее Биллла, коснулся губами нежной и безумно ароматной кожи, начиная рукой слегка поглаживать животик Кау-младьшего,  другой слегка сжимая его руку в которой был кий, стал нежно покрывать маленькими поцелуями шею юноши

0

28

Каулитц прикрыл глаза, шумно втягивая воздух. Из полуоткрытых губ вырвался непроизвольный стон, которого Билл сам будто испугался и попытался возразить.
- Дэвид, не надо... - снова постанывая через слова от поцелуев и ласк внизу живота, юноша закусил губу. Надо было это прекратить, надо... Но он не мог. Не мог даже пошевелиться. Во всем теле была сладкая истома, какая-то ватная слабость. Чувствуя жар тела мужчины, когда тот учил его играть в бильярд, Билл совсем расслабился, а теперь никак не мог придти в себя.

0

29

Я нежно губами коснулся скулы Билла, рукой слегка нажимая внизу живота, другой упираясь в стол, прекрыл глаза, чувствуя что начинаю дышать тяжелее, постепенно дотянувшись до губ, распихивая из языком крайне осторожно стал целовать Билла, усиливая ласки внизу живота

0

30

Билл уже стонал, не переставая. Дэвид, казалось, не собирался прекращать все это, скорее, наоборот. От этих поглаживаний, так близко с его уже неспокойной плотью, юноша сходил с ума. Непослушными пальцами он попытался высвободиться из объятий, чувствуя, как его уводит куда-то в сторону. Он и не заметил, как закрыл глаза. И тут же широко их распахнул. И снова прикрыл, они немедленно заболели от резкого света. Зато в пространстве он перестал ориентироваться совершенно. И в действиях, своих и Йоста. Каулитц-младший хотел было еще хоть как-нибудь нарушить эту тишину, но Дэвид надежно заткнул ему рот глубоким поцелуем.

0