..:: Tokio Hotel - Slash Leben ::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Тома-2

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

Аккуратно вырвал футболку из рук девушки и, в итоге решив, что идти-то, собственно, и некуда, собрался лучше выгнать всех из свой комнаты, нежели самому куда-то уходить.
- Слушайте, девочки, вам пора наверно...

0

182

Том ну ладно .. повернулась и красивой походкой пошла домой

0

183

Дождавшись пока все уйдут, а я подчёркиваю, из моей комнаты СВАЛИЛИ ВСЕ, Том вздохнул и уже предчувствуя, что сейчас нахлынет поток мыслей, совершенно бесполезных, учитывая его характер, и таких занудных, сел на диван. Пожалуй, в этом он был немного похож на брата. С кем поведёшь, как говорится. С тех пор, как они стали довольно немало времени проводить вместе, Кау-старший стал за собой замечать привычки младшего, разве что вроде не становился таким же занудой. Зато на счёт сентиментальности...тут можно было говорить много. Столько всякой романтичной бредятины Том не нёс даже когда хотел затащить в постель какую-нибудь скромницу, которая дооолго сопротивлялась, но в итоге, как и все, сдавалась и послушно шла туда, куда говорили и делала то, что приказывали. Да, именно приказывали. Потому что, даже если Том и становился в некоторой степени романтиком, садистом он был, есть и будет всегда. Никакая тяжелая артиллерия не выгонит из него эту "привычку". А приобщение к прекрасному...Эти постоянные сопли, слёзы...потихоньку начинало раздражать. Хотя, к чему лукавить? Иногда это, откровенно говоря, просто бесило! Но по-другому быть не может, вокалист – дама нежная. Причини ему боль, потом проблем не оберёшься. Или снова слёзы и жалобы...Одно и тоже...Никакого разнообразия...А теперь ещё и сам Том становился таким же: слюнявым романтиком.
- Ну, уж нет. Я не стану таким же, как ты, братишка. Ты ведь сам когда-то говорил, что нужно вести себя так, как хочется. А мне не хочется быть романтиком! Не хочется, понимаешь? Я не люблю все эти сопли! Да, иногда это может быть в тему, но не постоянно же! Сколько можно быть размазнёй? Ты даже трахаться без смазки не можешь! Больно ему, видите ли, будет! Слабак! Но меня ты таким не сделаешь!
Ведя вот такой вот диалог с мозгом, заменяя ответы брата, а говоря точнее, просто пропуская их, Том не заметил, как уже наступил вечер. И не заметил он вовсе не потому что так гневно рассуждал на тему "Как готовить Билла Каулитца и надо ли его вообще готовить?", а потому, что...Хотя, пожалуй, именно увлекшись этим мыслями, он вообще забыл, где находится и какие планы у него были на сегодняшний вечер...
- А может к черту любовь? Пойду в клуб, развлекусь, развеюсь…Хотя, снова потом лицезреть эти сопли…
Наконец очнувшись от мыслей, Том опять вздохнул и невольно представил себе выражение лица младшего, если он узнает о ночных похождениях близнеца. Да, зрелище не для слабонервных…Растекающаяся туши и смазанные тени, всё в слезах…
- Мда, лучше поискать более безопасный способ для расслабления…

0

184

оффтоп: можете потом удалить. Но Рейта наконец вылез из-за шкафа за которым по ходу находился... xD
и тоже свалил из комнаты близнеца.
от автора: вот го*но получилось...

0

185

Том сделала глубокий вдох и отрешенно посмотрел на часы. Половина мм....седьмого(?.. пусть будет так). Куда можно пойти в такое время? Для клуба рановато, для какого-нибудь более приличного место поздновато.
- И всё-таки хорошо, что я остался один. Нет этих надоедливых фанаток...Этих занудных бесполезных признаний и разговоров…. Разве что жаль что Рейта ушёл...
Парень снова вздохнул и вспомнил недавний поцелуй.
Усмехнулся. А ведь когда он однажды так же пришёл к Биллу и,  поцелуй дался так же непросто. Откуда он тогда мог знать, как близнец отреагирует на такие небратские ласки? А теперь его лучший друг, похоже, пошёл по тому же пути...Лучший...Да, пожалуй, после Андрэ или даже наравне с ним как раз и шёл Рейта. Вот только зачем он это сделал? Неужели мир начинает потихоньку сходить с ума и теперь все резко решили поменять свою ориентацию, причём не только в пространстве? Бред. Или банальная мода. Сейчас почему-то модно вести себя не так как все...Но ему-то это зачем могло понадобиться?.. Для Тома этот вопрос оставался загадкой, а спрашивать прямо почему-то не хотелось. Хотя, "почему-то" сказано несколько неправильно. Просто не хотелось заводить разговор на эту тему. Было и было. Не будет и не будет...
- И всё-таки, мне однозначно надо отдохнуть..
Наконец решил Том и, захватив куртку, направился к двери.
- Пока мистер МЕЛАНХОЛИК не вернулся...А возвращаться, я так понимаю, он и не планирует...
Усмехнувшись, продолжал рассуждать парень, ещё точно не решив, нуждается ли его организм именно в той повседневной когда-то разрядке, о которой он сейчас и думал, вспоминая времяпрепровождение в многочисленных клубах...

0

186

Младший Каулитц прошел вслед за старшим в его комнату, закрыв после себя дверь. Чем он хуже того мусора, что мог быть в клубе? Ничем.  Даже лучше. Дэйв сам на пару с Томом любили прикалываться над ним из-за подчас чересчур женственного вида. Но сходились во мнении, что Билл действительно красив. Так что альтернатива была вполне приемлемая, оставалось выяснить мнение брата по этому поводу.
Билл был действительно рад, что Том остался. Поэтому оставлять его без того, чего ему хотелось, и чего младший брат не далее как пять минут назад его лишил…
- Как считаешь, - начал Билл, сокращая расстояние между ними до опасного минимума и толкая на кровать. – Я гожусь в подходящую альтернативу?
Опираясь одним коленом на участок кровати между ног близнеца, Каулитц-младший уперся ладонями ему в плечи, нетерпеливо дунув на мешающую челку перед глазами. Подался вперед и провел губами дорожку по шее Тома к губам.

0

187

Парень состроил задумчивую рожицу, что свидетельствовало наверняка именно о том, что он думает над ответом, но, зная натуру Тома и учитывая, что над такими вопросами он фактически не думает никогда, это была просто отмазка. Уже несколько мееесяцев они с братом...Ну...Общались более менее по-братски. Причина старая (ты ведь помнишь, маленькая зануда?  :threaten: ) и сейчас Кау как раз думал, забыть её или мозг ещё не согласен так просто отделаться от такого.
- А знаешь, пожалуй, я поищу другую альтернативу
Чуть привстав, ответил он флегматично
- От этого потом дико болит спина...
Улыбнувшись, "пожаловался" он и посмотрел на близнеца, думая, что тот может ответ на такое заявление

0

188

- Странно, от меня у тебя будет болеть спина, а от "другой альтернативы" нет?
Тоже улыбнулся Билл, убирая руки с плеч брата и садясь рядом на кровати.
- Я бы мог сделать тебе массаж.
Подумав и привычно подув губы, предложил он. Так часто упрашивая Густава размять ему затекшие плечи, младший Каулитц не мог упустить шанса научиться делать это самому. Хотя, он редко изъявлял желание хоть чему-нибудь поучиться, но  такое нужное в быту дело нельзя было оставлять без внимания.
- Предлагаешь ему тут… Себя, а он на спину жалуется…
Несколько смущенно пробормотал Билл, помолчав еще минуту. Он скользнул взглядом по лицу Тома и снова улыбнулся. Они уже довольно давно так не общались. С одной стороны, ничего запретного в их теперешних отношениях не было, но такая реакция подействовала, как ведро холодной воды с балкона. И это предложение, секунду назад казавшееся вполне адекватным, теперь почему-то Каулитца-младшего смутило.

0

189

Услышав настойчивый звонок (или стук, мне влом переходить на старую страницу  и проверять =_____=), Том посмотрел в сторону двери и, вздохнув, встал с дивана.
- Гости. Интересно, кто бы это мог быть. Ты никого не ждешь?
Отвлеченно спросил парень, мимолетно посмотрев на близнеца и открыв дверь.
- Я-таки заинтригован
С улыбкой продолжил он. В принципе, даже если бы сейчас никто и не пришел, вечер не был бы потерн зря. Как было сказано выше, предложенная альтернатива была, притом была вполне неплохой. Но новых ощущений такому человеку как Том хотелось всегда.

0

190

Как только Криси собрался уходить, дверь перед ним расспахнулась и на пороге стоял "дредастый" хД паренёк. Ом... Хех.. Не ожидал... Здрастеее.... Крис мило улыбнулся и сказал. М.. Привет! Меня зоут Крис.... Кри протянул руку в знак знакомства. Закусив губу начал соображать, что сказать дальше.  Обычно он так не волновался, но этот взгляд, заставлял его немного нерничать...хДЯ... Я ваш новый сосед.... Неуверенно сказал парниша.

0

191

Увидев перед собой симпаичного парня в голове невольно мелькнуло
- Я не заказывал стриптиз на дом...Может Билли решил меня позабавить?..
Том внимательно оглядел парня и сразу же заметил, что такое подробное изучение привоит Криса в некоторое смущение.
- Ну, привет, я Том
Усмехнувшись сказал вслух Кау и тоже протянул руку, пожав её.
- Повадки вроде не гейские, но ведет себя странно....
Продолжал рассуждать Том, не отрывая от парня взгляда. Было бы вроде как культурно пригласить его в комнату, но Том бы так увлечен изучение нового персонажа, что сам так и не додумался...

0

192

Крис понимал, что такое внимательное рассмотрение смущало его... Но вспомнив, как когда - то на него пялились и не так... Он вздохнул и расслабился. А что оставалодь делать?! Он усмехнулся и пожал плечами. Подняв бровь спросил. Ммм... Можно войти?... А патом добавил. Ну... Или помешал.. Могу уйти... Помялся с ноги на ногу... Ведь на улице было скажем, не очень тепло...хД

0

193

Том наконец очнулся и отошел с прохода, освобождая путь парню. Тот наконец более менее расслабился и, вот парадокс, тому даже стало менее интересно так внимально его рассматривать. Виидно какой-то хищный инстикт теперь угасал.
- Стотри-ка, аж стихами заговорил
Усмехнулся Том и тоже зашел в комнату,садясь на кровть.
- Это Билл
Парень кивнул в сторону близнеца и улыбнулся. На лица вышеупомянутого сейчас было вовсе не то милое любопытство, которое можно было обнаружить на лице Тома. Напротив, Билл, похоже, уже начинал ревновать к этому Крису. Как чувствовал, что стоит...
- Мой брат. Ну, и в приницпе все о нас
Он снова улыбнулся и посмотрел на Криса
- Теперь ты о себе расскажи

0

194

Стихами?! Кри епонимающе прокрутил свои слова, которые сказал буквально минуту назад. Додумав он усмехнулся сам себе. Оу...хДД...Я поэт!.... Криси прошёл в комнату и мельком осмотрелся. Переведя взгляд на второго парня, находящегося в комнате он и ему приветливо улыбнулся. Крис... Повторил своё имя, второму парню... Выслушав "рассказ" Кри осмотрел братьев. Ну да...Чем - то они похожи...Пфф...Но только чем-то... Хм... Может глазами? Кри внимательно посмотрел обоим в глаза. Ну да! именно...глазами...хД Обо мне?... Ну... Я недавно переехал сюда... Пожал плечами Кри. Он не любил вспоминать своё прошлое... Видимо много чаго с того времени изменилось... Банально... Почти ничаго не знаю... усмехнулся

0

195

Кау удивленно вскнул брови и даже немного нахмурился
- Это как так?
- Может у парня не все с головой в порядке...Или амнезия...Я так и знал, что с ним что-то не так...
Том уже начал рассуждать,  чем же причина незнания Криса и с каждой минутой придумывал все более и более забавные версии. Не потому что бы ему это было дико интересно. Нет, любопытно конечно, просто мозг уже и так так долго был в отпуске, что теперь радовался каждой возможности хоть немного поработать, пусть даже так и пусть даже совершенно бесполезно.

0

196

Крис понял, что сказал что - то не то, а потом усмехнулся. Я имел ввиду, что сюда переехал и ТУТ ничего не знаю... Криси умилённо смотрел на то, как Том "думает"...хДД Ну.... А что именно ты хочешь знать? Парень пожал плечами. Так как была безисходная ситуация. не станет же Кри добровольно рассказывать всё - всё...

0

197

- Ну...
Парень снова задумался, теперь уже действительно добровольно.
- Что не жалко предать общественности? в то и посвяти нас
Шутливо сказал он и огляделся. А ведь не факт, что какие-нибудь журналюги не засели где-нибудь поблизости или ещё что-нибудь не придумали, лишь бы раздобыть сенсацию.
- Рассказывай все, что могло меня заинтересовать...
- Ах, ну да! ты конечно же ждешь, что он сейчас будет тебе рассказывать подробности своих любовных похождений или долго будет втирать тебе, что он гей, одновременно с этим, демонстрируя это?!

0

198

Кри облокотился на стенку и задумался. Не будет же он рассказывать о своём "счастливом" детстве...
Ну... Вообще я из Канады...
Неуверенно начал парень. В голове прокручивал самые  интересные моменты по нго мнению... Но решил не говорить... Особенно про ореинтацию... Малоли Том испугается...хДД
Да... Ну увлекаюсь музыкой... Это для меня само собой...
Крис усмехнулся.
Дооо... Без неё - Н-И-К-У-Д-А!!!
Крис посмотрел на старшего из близнецов пытаясь догодатся, что именно тот хочет от него узнать...

0

199

Том прищурился и еще более внимательно посмотрел на парня.
- Думаешь, это все, что может меня заинтересовать?..
Негромко спросил он, вставая. У него в голове появилась идея... О да, как всегда больная....Он подошел к двери и,открыв её, вышел, планируя, что и парень, без заднего умысла, конечно же, пойдет за ним. Все-таки, видя, что Кри не особо-то готов к допросу, а Том собирался устроить вышеупомянутый с пристрастием, он решил попытать бедного мальчика наедине, подальше от посторонних глаз, так сказать. А учитывая, что Билл постоянно ревновал Тома ко всему, что двигалось и имело хоть...кхм...ну не важно) От греха подальше, Том решил пораспрашивать Кри где-нибудь в другом месте, например на кухне... (ибо других комнат или помещений, как я посмотрел только что, в нашем доме вообще нет оО)

0

200

Кри проследил за Томом а патом за взглядом Билла. Пожав плечами он понял, что с младшим Капулитцем сейчас разгоаривать..ну в общем... И парень развернувшись вышел из комнаты перед этим улыбнуувшись Биллу  прошёл за Томом.

0

201

Почему-то выпавший из времени Билл, вернулся в реальность только после улыбки Криса. Улыбнувшись ему в ответ, Билл окинул новоприбывшего взором. Он оказался вполне симпатичным парнем, а это играло немаловажную роль при составлении общего впечатления о незнакомых людях, которые встречались Каулитцу-младшему. Следуя всем известной поговорке, он всегда встречал всех по одежке, так что и этот раз не был чем-то сверхординарным. Да и на Тома, видимо, парень произвел неплохое впечатление. Правда, в разговоре поучаствовать не удалось. Видимо, Билл о чем-то сильно задумался.
Хотелось спать. Наверное, от скуки. А может, из-за холода, от этого его тоже всегда клонило в сон. Поэтому, лучшее, что сейчас мог сделать Билл, так это поспать или выпить кофе. Но первое заняло бы слишком много времени, так что он выбрал выриант номер два и спустился вслед на братом вниз, на кухню.

0