..:: Tokio Hotel - Slash Leben ::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Тома-2

Сообщений 151 страница 180 из 201

151

ну да... я понимаю - брат, девчонки... ты всегда на виду - опустил глаза
а про меня и не вспоминал, наверно, я прав? - вздохнул
ладно, что было, то было - посмотрел на Тома

0

152

Удивленно прищурился и захлопал ресницами.
- Ведёшь себя как-то странно
С улыбкой, наконец, сказал Том немного подвинулся, приглашая друга сесть рядом.
- Вообще, звучит как-то несколько цинично. Я не такая уж и сволочь, как ты думаешь...
Но тут в памяти, как на зло, всплыли те самые сцены, который как раз опровергали слова Тома. Сидит и строит из себя ангелочка...Слышали ли бы его сейчас десятки бедных фанаток, которых он "без суда и следствия", находя в толпе, пришедших на концерт, хватал и вел в гримерку. Пара минут и даже самая невинная девочка становилась использованной тряпкой. Использованной Томом - жестоким тираном, которого не заботят ни чьи мысли, чувства и желания. Сколько раз он слышал вслед нелестные признания и фразы... "Такова жизнь" - с усмешкой всегда отвечал он, на следующий день как всегда забывая, что ещё вчера, ради приличия и только, подумывал о том чтобы относиться к людям с большим уважением. Но нет, такой характер. Натура. Властвовать, делать то что хочется, насильно заставлять. Это весь Том, парень, по которому сходят с ума тысячи девчонок. И именно этот человек сейчас говорил,что он не такая уж и сволочь?..

0

153

да я не о сволочи говорю - присел рядом с другом, слишком близко, чем должно быть.
просто я очень по тебе соскучился! - помотрел в глаза Тому
какие-то воспоминания всплыли в голове Рейты, в глубине души он немного погрустнел, но не выдал этого, дабы не смущать старшего Кау
как же я скучал по тебе! ты даже не представляешь себе...

0

154

Сделав фирменную улыбку, которую Том когда-то усиленно и очень долго тренировал, но которая теперь вошла даже в повседневную жизнь, парень вздохнув, видя, что с Рейтой что-то не так.
- Что-то случилось? Теперь-то мы встретились!..

0

155

нет... очень соскучился - больше парень ничего не сказал только приблизился к Тому и быстро поцеловал его. потом отстранился и виновато посмотрел, как провинившийся щенок.

0

156

Теперь Том ещё более непонятливо захлопал ресницами и открыл рот, явно собираясь что-то возразить.
- Эм...
К сожалению, а может и, к счастью, это всё, что смог выдавить из себя парень. А действительно, что тут ещё можно добавить? Приезжает твой лучший друг, говорит как он по тебе соскучился и потом берёт и целует...
- Ты зачем это сделал?..

0

157

туки туки можно воти?

Отредактировано Rihanna (2007-11-30 20:12:05)

0

158

Rihanna
оос:повторяю в 386908 раз как правильно писать.действия-обычный шрифт,речь-жирный шрифт,мысли-курсив

0

159

а... ну... ээ... я... - Рейта действительно замялся, он не знал, что сказать в свое оправдание, и больше всего боялся, что Том его прогонит и, как это бывает, не захочет с ним общаться.
прости меня... я не знаю, что со мной, это от того, что я долго тебя не видел... - парень попытался выдавить хоть кривую улыбку, но, похоже, у него ничего не вышло.
он отодвинулся от гитариста и взялся руками за голову - ну вот что теперь будет?? зачем ты так сделал, Рейта? дурак...

0

160

Том поднял вверх одну бровь и несколько флегматично сказал
- Ну, ладно, это ведь вышло случайно. Забудем....

0

161

поднял голову - да... ну это... как жизнь хоть? - попытался перевети тему. на душе немного осадок остался неприятный...

0

162

Легонько толкнул друга в плечо, как бы ободряя
- Да ладно тебе, не грузись!
Неуверенно улыбнувшись
- Всё нормально...
Только тон почему-то был именно такой, как будто Том убеждал в этом именно себя...

0

163

ладно... - настрой парня заметно поднялся, почему-то ему стало легче. совесть отпустила?
у меня сегодня одни стрессы... вот пришел к тебе и забыл, зачем пришел - почесал затылок.
ааа! вроде выговориться хотел - задумался - но не помню по какому поводу - усмехнулся - в больницу нужно сходить - полечиться электричеством! - засмеялся аж до слез.

0

164

Девушка подималась постепенно навверх и наконец дошла.. Да, она вошла просто так в знакомый ей дом.. И тут она постучалась к Тому..

0

165

Том только обирался ответить Рейте, что-нибудь простое и успокаивающее, что ему самому бы сейчас не помещало, но послышался настойчивый стук в верь и парень небрежно посмотрел в её сторону.
- У, уже кто-то пришёл...
Несколько недовольно сказал он, скрестив руки на груди
- Входите что ли...

0

166

Tom_Kaulitz
Мари увидела своего обажаемого друга Тома и налетела на него с радостыми словами
-Томми! Я так рада тебя видеть!!!Виии^^
Мм.. А кто тот паренёк?

0

167

Весело засмеялся и посмотрел на девушку.
- Такое ощущение, что меня тут не было года два) Ты уже вторая, кто так рад меня видеть...
С укором посмотрел на Рейту и снова обратился к...эм...Мэри? Мари? в общем обратился
- А ты где пропадала?

0

168

Tom_Kaulitz
Мм..
Отцепилась от Тома и засунула руки в карманы..
-Ну... Я.. Это.. Клип снимала^^
Снова посмотрев на парня который был у Тома она поитересовалась с милой улыбкой на лице.
-Ммм.. А кто.. Твой друг?

0

169

Улыбнувшись, посмотрел в на Рейту и указал в его сторону рукой
- Это мой друг Рейта. Отреагировал на встречу со мной практически так же как ты...
Ляпнул Том, но поспешил исправиться
- В рамках приличия, конечно же)

0

170

Tom_Kaulitz
Мари прищурила один глаз и посмотрела на Тома..
-А мне так не кажется..
Она не очень громко засмеялась и поцеловала Тома в щёку..
-Всё таки рада что увиделись!
Reita
-Я Мари.. Мм.. Приятно познакомиться
Улыбка

0

171

вошла
Привет Том приветMary_Lay
Reita рада видеть вас...улыбнулась

Отредактировано Rihanna (2007-12-01 14:19:43)

0

172

Tom_Kaulitz
Mary_Lay
Может куда нибуть сходим?

0

173

Отрицацельно помотал головой
- Ну, нет. Сегодня мой выходной. А мне и так хватает внимания девушек...
С некоторым раздражением закончил Том и, встав наконец с дивана или на чём он там сидел, я уже не помню, и подошёл к окну.
- Вот если бы все вот резко взяли и забыли о моём существовании...
Мечтательно продолжил он и, понимая, что эта мечта, к сожалению, не сбыточна, тяжело вздохнул
- Я был бы безумно счастлив....

0

174

Tom_Kaulitz
-Том, я не могу забыть о тебе..
Девушка присела.. Смотря на Тома и его друга..
Том, если бы ты знал как ты мне дорог..

0

175

Горько усмехнувшись
- Да-да, ты и ещё миллионы фанаток. Господи, если бы каждая из них знала, сколько проблем мне приносит эта бесполезная любовь! Эти глупышки действительно верят, что я могу в них влюбиться! Верят в любовь до гроба и не понимают, что единственное, что мне от них надо - это секс. Ведь уже не одна девчонка со слезами выбегала из моей гримерки и рассказывала своим подружкам, какое я чудовище. Но почему же никто им не верит? Все думают, как же паренёк с таким ангельским личиком может быть такой сволочью. А может! Легко может! Но им всё равно...Безмозглые существа...

0

176

Tom_Kaulitz
Девушка опустила глаза и сказала
-Да Том.. Мне тебя не понять.. Ведь меня никто не любит)

0

177

Tom_Kaulitz
а что случилось? аа.. я поняла ..тебя все достали!

0

178

- О нет, начинается. Сейчас пойдёт история про то, как они несчастны. Ах, я бедная такая! Никто меня не любит! Пожалейте меня Господи, как же надоело...
- Я, пожалуй, пойду, а вы тут пожалуйтесь друг другу...
С сарказмом вслух сказал Том и поспешил выйти, планируя хоть немного побыть в одиночестве.

0

179

О Том я не такая какой ты меня считаеш!Я другая...глаза загорелись звездами..Том ну ладно пока...

0

180

Tom_Kaulitz
-Тоооом! Я не об этом..
Схватила его за футболку чтобы тот не ушёл..
Нтооо

0