..:: Tokio Hotel - Slash Leben ::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Тома-2

Сообщений 91 страница 120 из 201

91

Том, вернулся домой с совершенно пустой головой. На самом деле мысли и были, но так не хотелось вновь вспоминать то, что произошло в парке. Это обиженное и даже немного испуганное лицо...Том уже банально не знал, что делать.
-Но точно не мириться первым....

0

92

Настроение было испорченно. Обычно в таких ситуациях Том шёл в какой-нибудь клуб и там искал приключений, после чего, конечно же, выслушивал недовольные реплики Йоста. Но сегодня, как ни странно, настроение было такое, что пара девочек врятли могли помочь. Оставался всего один способ хоть как-то разрядиться и отвлечься. И этот способ назывался просто. Гитара. Она, благо дело, всегда была рядом, на случай, если мозг кого-то из группы посетит гениальная идея.
Том встал с кровати и неторопливо подошёл к противоположной стене, у которой стоял его любимый Gibson. Вернувшись обратно, парень стал по инерции наигрывать что-то и снова с негодованием отметил, что это та ужасная песня, которая так не кстати сама начала наигрываться в клубе...
- Ненавижу тебя! Как мы могли сочинить этот бред?!
В сердцах крикнул он и отбросил гитару на кровать. Но бездейственной она всё равно не осталась долго. Всё-таки, при помощи гитары Том хотел расслабиться и не смотря на то, что всё получалось как раз наоборот, он всё же решил что не бросит её так просто. Потянувшись к инструменту и снова взяв его в руки, парень снова начал играть, на этот раз нарочно играя старую Schrei, но пальцы как на зло где-то после второго припева стали медленно, но верно возвращаться к аккордам In Die Nacht...

0

93

Привычно толкнув дверь к близнецу, Билл молча вошел и,все так же, не говоря ни слова, подошел к сидевшему на на кровати Тому.
- Ну что? - с вызовом в голосе, внутренне кляня себя за жалкий вид и пытаясь компенсировать его своим тоном, хоть и бессмысленной фразой, спросил младший из братьев. Тонкий палец прошелся по грифу гитары, задев колки.

0

94

Том хмыкнул и посмотрел на действительно сильно зарёванного брата. По инерции сложилось впечатление, что бедный Каулитц-млададший рыдал неделю, минимум.
- Ты что, решил наполнить наш недостроенный бассейн во дворе своими слезами?
С сарказмом сказал паень и немного отодвинул гитару от Билла, видя, что его тонкий пальцик стремится туда, куда ему, в принципе, не нужно.

0

95

Каулитц-младший недовольно сузи глаза, явно не одобряя этой шутки. но вслух ничего не сказал. Просто-напросто не знал, что. Отшучиваться в ответ не хотелось, настроение было не то. Да и настроился он на серьезный разговор.
- Не смешно, Том. - до нелепого серьезно пробормотал Каулитц, с некоторым сожалением провожая гитару взглядом. Он прикинул в уме, как, должно быть, выглядит, если Том так оценил его лицо...

0

96

Том снова хмыкнул и, теперь отложив гитару от себя окончатеьно, положил ногу на ногу и внимательно посмотрел на близнеца, который сейчас, по его мнению, выглядел довольно жалко, в прочем как и всегда в последнее время, но раньше он хотя бы так не рыдал, чтобы потом походить на зомби, у которого потекла тушь.
- Ты чего пришёл-то?

0

97

- Я поговорить хотел. - снова чувствуя, как в голосе появляется дрожь, ответил младший брат. Он и правда хотел поговорить.  Выяснить все, наконец. Потому что до сих пор не верил. Не верил в то, что брат сказал правду тогда. Стоило расставить точки над "и". Но не простой и уже приевшейся разой "ты меня любишь?" - Как ты ко мне относишься теперь Том?
И как мне относится к тебе?..

0

98

Парень подставил руку под подбородок и изобразил задумчивую физиономию, делая вид, что этот вопрос действительно заставил его задуматься. На самом деле, Том знал, что в реале эта фраза звучит несколько иначе  и сейчас она просто завуалирована, дабы не показывать страдания Билла да и вообще хоть как-то убрать из жизни эти глупые стереотипный односложные предложения. А вот Томасу хотелось услышать этот вопрос в оригинале...
- В смысле?..

0

99

- В смысле... - тихо повторил Билл, опуская глаза. Не люблю... Не люблю... Как же ему не хотелось услышать эти слова снова! Но как объяснить по-другому?
- Ты меня... - он собрался с духом, как перед прыжком в ледяную воду. Подял глаза и выпалил. - Ты меня любишь, Том?
Будь его воля, он бы сейчас закрыл глаза и зажал уши, только бы не слышать отрицателього ответа. Но нельзя было Как будто игра. Одно неверное движение, и ты проиграл.

0

100

Не смотря на то, что парень ждал именно этот вопрос, слышать его было немного необычно. Вот он, гитарист группы Tokio Hotel, сидит у себя в комнате, а его родной брат-близнец спрашивает его о любви, притом, однозначно, не братской. К лицу резко хлынула кровь и Том машинально отвернулся. Вопрос, с одной стороны, казался ему глупым, ведь разве можно всерьез думать, что Том действительно такая сволочь и вот так просто бросит брата? Но с другой стороны, ему так не хотелось произносить эти слова. Каулитцу-старшему всегда казалось, что чувства, тем более такие, могут быть только у слабых. Слабых по духу и слабых в целом. А он никогда не считал себя таковым и готов был поспорить с любым, кто сможет уличить его хоть в малейшем проявлении нежности или ласки.
- Я ведь не слабый! Не слабый! И я не чувствую! Ничего не чувствую!
Убеждал себя Том, но сам понимал абсурдность этого. Значит, он слаб. Раз любит...Любит человека своего пола...Своего брата...
- Я...Я...я не знаю...
Выдавил наконец он и тяжело вздохнул

0

101

Билл слабо кивнул. Видимо, он правильно тогда понял эти слова. А сейчас Том просто оттягивает момент. Наверное. Или правда не знает?
- Как так? – все-таки вытащил из себя эти слова младший Каулитц. Он с трудом нарушил наступившую после слов близнеца тишину, но все-таки спросил. Каждое слово будто бы давалось с трудом, как будто его заставляют петь песню, слова которой он помнит кое-как. Не смотря на то, что секунду назад он чувствовал себя, как школьник, так и излучая неуверенность, теперь он не чувствовал ровным счетом ничего, а вот Том… Сейчас неуверенность исходила именно от него. Зато исчезла какая-то странная холодность, и Биллу вдруг захотелось заполнить образовавшееся пустое место. Чуть помедлив, он сел рядом в пол оборота, накрыв руку брата своей холодной ладонью. Просто показать, что он его любит, все еще любит…

0

102

Том вздрогнул, почувствовал руку близнеца. Этот жест как бы предал немного уверенности, но похоже слишком мало для этих слов и Том, только открыв рот снова закрыл его, продолжая молча сидеть. Теперь он ещё больше убеждался что слаб. Настолько слаб, что даже не может сказать что-либо. Просто тупо продолжает сидеть и молчать. Молчать тогда, когда нужно сказать много...А даже если и не много, то...
- Я тебя люблю...
Еле слышно прошёптал он, как всегда летая в своих мыслях и совершенно не думая, что и теперь фраза из долгого и ненужного монолога вырвалась на свободу. Только теперь более правильно, более в тему, что ли.

0

103

Билл, чуть улыбаясь, подался вперед и коснулся губами уголка губы в ответ. Не стал целовать, лишь коснулся. До него не сразу доходил смысл этих слов, внутренне он все еще недоверчиво пробовал их на вкус, поэтому не продолжил этого движения, тем более, оно вышло как-то само, без его контроля.
- Вот видишь. Не сложно. – мысленно подвел итог Билл. Хотя, подвел итог – громко связано. Он вообще находился как будто не в себе, не соображая, что происходит и как к этому относиться. Единственное, что он понимал, так это то, что его смысл жизни снова с ним и слезы больше не просятся на глаза. Мысли о суициде, которые иногда проскальзывали у него в голове, как у чрезвычайно эмоционального человека, тоже исчезли. Сейчас ему даже казалось глупым, что каких-то пять минут назад его могло больше не быть. Если бы не Том и его чувства… Ведь это были чувства, да? Просто так он не стал бы играть их песню…

0

104

Каулитц-старший тоже улыбнулся и одной рукой приобнял брата за плечи, прижимая к себе. Так старнно казалось то, что ему было сложно сказать эти три совершенно простых слова. А теперь, видя как просветлело лицомблизнеца, Тому и самому стало как-то легче и лучше на душе. Что не говори, а гитара такого эффекта не принесла бы точно.
- Мы всегда будем вместе, всегда...

0

105

Каулитц-младший прижался к брату, снова чувствуя его тепло и слушая его сердце. Но его все равно билось быстрее. Наверное, переволновался. Билл бы с удовольствием обнял брата второй рукой и уткнулся бы носом в шею, ловя родной запах, но боялся завалиться, не удержав равновесия.   Старший брат, а иногда ведет себя так… По-детски что ли. Но такие моменты выпадали крайне редко, пожалуй, за последний год это был первый раз. Просто момент какой-то безмятежной нежности, ласки и любви.
С одной стороны, Биллу хотелось  коснуться губ близнеца еще раз, почувствовать их чуть горьковатый, но в то же время сладкий вкус. А с другой, не хотелось даже двигаться. Во всем теле была странная приятная истома, расслабленность, а рука Тома на плечах только усиливала эффект.

0

106

Каулитц-старший, слегка прищурившись, посмотрел в лицо брату и нехотя отодвинулся на другой край кровати, практически демонстративно убирая свою руку с родного плеча.
- Мы помирились…
Сказал он как можно увереннее и хладнокровнее. Он опять и опять чувствовал себя тряпкой рядом с этим маленьким ангелом и просто ненавидел себя за это. За это глупое, человеческое чувство, которое так некстати наведалось и к нему в сердце.
- Теперь каждый может идти по своим делам, не так ли?..
На самом деле никаких дел у Тома, конечно же, не было, но то, что он проявил эту минутную слабость уже начало его несколько тяготить и он решил, от греха подальше, скорее убрать источник этого глупого, по его мнению, поведения.

Радуйся, план №1 отменется...Мне вполне хватило твоей реакции, трус...

0

107

Ясно чувствуя сожаление из-за того, что брат убрал руку с плеча, Билл тихо вздохнул. Ему каждый раз было сложно расставаться даже  с ощущением его тепла, собенно сейчас. Тем более, в доме вообще к вечеру стало прохладно, а такая близость давала не только внутренние приятные ощущения, но и внешние. Он поднял взгляд и в какой-то момент встретился глазами с Томом, хоть тот и отвел их почти в ту же секунду. В них читалось плохо скрываемое нежелание делать то, что он сейчас делает. Да и сам Билл это чувствовал, как-никак, они несколько больше, чем просто братья.
Слова, которые младший Каулитц так хотел услышать, прозвучали как-то холодно, сильно контрастируя с теми, что он сказал минуту назад таким нерешительным и нежным тоном. Как будто Тома подменили на другого человека, более сдержанного и... И какого-то еще. Но Билл никак не мог понять, какого именно. Точнее, подобрать слово. 
- Ну... Вообще, да, но... - согласился Каулитц-младший, усаживаясь на кровати поровнее. - У меня дел на сегодня больше нет. У тебя?
Последняя фраза была сказана с крайне заинтересованной интонацией. Насколько он помнил, Дэвид недавал им никаких личных "заданий", а в силу природного любопытства, юноше хотелось узнать, какие планы на  этот вечер у его близнеца. Вечер... От этого слова по телу пробежали мурашки. Причем не только от некоторой жутковатости мрачнеющего помещения, но и от мыслей, которые вызывало это время суток. В частности, по отношению к Тому...
Привычно пожевав губами, он опустил глаза и попытался отогнать так некстати взявшиеся мысли. С одной стороны, он чувствовал к брату бесконечную нежность, пожалуй, только к нему, но с другой... Тело ведь тоже иногда хотело своего...
Билл тряхнул волосами, чтобы они спадали с плеч и закрывали лицо. Таким образом, он попробовал отвлечься на один из важных аспектов его имиджа - прическу.

0

108

Том еле заметно улыбнулся и снова попытался сделать лицо как можно серьёзнее и даже суровее. По словам и жестам брата, которые показались Тому не особо двузначными, было понятно, что на вопрос брат хочет услышать никак не положительный ответ и не подробное описание дальнейших действий. Но Том ведь чётко решил, что НИКАКОГО СЕКАСА и что вообще, оставаться в последнее время с братом наедине не будет....Лучше всё-таки исключить подобные "происшествия". В общем, Том конечно решил точно, что с дорогим братиком ничего делать не будет и его решение, конечно же, не подлежало обсуждению...Но эта талия, которая даже сквозь ткань футболки манила к себе, как к запретному, и от этого ещё более желанному, плоду...
- Э....
Выдавил из себя парень и снова отвел взгляд в сторону, опять чувствуя как заливается краской.
- В принципе...
Том нервно сглотнул и так же нервно и немного грубо потёр ладонью лоб, что опять же означало его некоторую напряжённость
- У меня нет никаких дел...
Каждое слово давалось всё тяжелее, желание пересиливало кричащий о приличиях разум...
- Но ты...Тебе лучше уйти...
Наконец выдохнул он и, по такой глупой привычке, закусив нижнюю губу, повернулся лицом к брату.

0

109

Глубоко, но судорожно вздохнув, Билл кивнул, снова тряхнув волосами.
- Да... Наверное, лучше было бы уйти...- пробормотал он в ответ. И он сам, в принципе, понимал, что сейчас он может сделать что-то такое, чего делать не стоит. Но черт возьми, зачем он закусил губу... Подняв глаза, он как будто не видящим ничего, кроме этих губ, взглядом скользнул по сережке от одного манящего изгиба к другому. Снова повторив движение губами, он подался вперед, опираясь обеими руками на мягкую кровать, и впился в них страстным поцелуем. Билл даже, пожалуй, неосознанно это сделал, просто вдруг так захотелось к ним прикоснуться... Но желание, возможно, даже против здравого смысла, вырвалось наружу вот таким вот образом. Прикрыв глаза, он еще полминуты игрался пирсингом с языком брата, не различая, отвечает он ему или нет, а потом вдруг отпрянул назад, так же резко, как и придвинулся. В глазах мелькнуло смущение и как будто извинение.
- Прости... Очень захотелось это сделать... - прошептал младший Каулитц.

0

110

Том ошарашено посмотрел на близнеца и пальцами левой руки медленно провёл по своим губам. Немного странное действие, но почему-то, когда поцелуи получались именно такими, резкими, неожиданными и даже немного спонтанными, рука сама тянулась к губам, как бы продолжая, или скорее требуя продолжение уже, к сожалению, законченного действия.
- Вот зачем ты это сделал?..
Мелькнуло в его голове и он, чувствуя как по всему телу проходит легкая, но обещающая быть не последней, волна возбуждения, прикрыл глаза, тяжело вздыхая.
- Я же сказал, что тебе лучше уйти…Почему ты меня не послушал…
Продолжался монолог в голове Кау-старшего, в то время, как желание продолжало бороться с этими мыслями, которые теперь уже не сменялись никакой другой темой, не смотря на усилия Тома расслабиться и не думать о…
- Билл, я же сказал…
Тяжело дыша, прошептал Том, опуская обе руки симметрично себе на колени и проводя взад-вперёд. Таким образом, он пытался дать себе хоть какую-то разрядку, но это, похоже, помогало не сильно, потому что через пару мгновений, Том почувствовал как внизу живота снова происходить революция, притом уже не первая, и вслед за ней спешит «красная армия», с дальнейшими «белыми войсками». Как бы это глупо не звучало, но всего от одного поцелуя, да ещё и в сочетании с не совсем приличными мыслями Каулитца, парень уже возбуждался так, что остановить его могло только одно. Собственно, то, зачем, так сказать, возбудили…
- Неужели так сложно было выполнить то, что я сказал?..
Том, наконец, открыл глаза и возмущённо посмотрел на низ своего живота
- И что ты теперь прикажешь мне с ним делать?

0

111

Каулитц-младший напряженно проследил глазами за движениями брата. Он как-то нерешительно коснулся кончиками пальцев своих губ, с которых сам Билл секунду назад, так сказать, «сорвал поцелуй». И, наверное, продал бы душу дьяволу, чтобы сорвать еще один. Он и оторвался-то нехотя, только из-за того, что здравый смысл все-таки настучал ему по мозгам, и они снова заработали в более-менее правильном направлении. Но, видимо, это было очень ненадолго, и юношу снова тянуло коснуться этих слегка пухлых губ, вкус которых он, наверное, никогда не забудет. И все же, этот крайне удивленный взгляд, которым одарил его близнец, как будто не давал Биллу снова приблизиться.
Вдруг Том слегка прикрыл глаза и глубоко вздохнул. Внизу живота что-то ухнуло, и Билл закусил губу. В ту же секунду он мысленно обругал себя последними словами за то, что уже даже не пытается отгонять мысли, которые секунду назад были совершенно не в тему. Каулитц-младший опустил голову, чтобы не смотреть на брата. Пальцы сами собой стали нервно мять кончик покрывала на кровати, а он отчужденно за этим следил, в то же время слушая неровное дыхание близнеца и думая, о чем думает он.  Судя по нервным движениям, которые он совершал руками, поцелуй все же не оставил его равнодушным. Еле слышный шорох. Это Том провел руками по коленям, что-то прошептав. Билл не расслышал всей фразы, только конец, но и этого было достаточно, чтобы понять её смысл. Ну да, все-таки, он с рождения был старшим братом. Мыслил более здраво, поэтому и сейчас... Было бы правильнее уйти. Но, черт возьми, случилось так, что у Тома был брат-близнец Билл. А вот он никогда не слушал здравого смысла, делал все на эмоциях и не задумывался о последствиях. Этот поцелуй тоже вырвался сам по себе, а теперь оба моги наблюдать «последствия» в виде старшего брата, который изо всех сил старался успокоиться, по-видимому, проводя с самим собой воспитательную беседу, и младшего, который напряженно ждал дальнейших слов близнеца, все еще мучая покрывало.
Наконец, Том снова что-то сказал. Уже задумавшись о чем-то своем, Билл вздрогнул от неожиданности и, вникнув в смысл, для чего ему снова понадобилась пара секунд, пожал плечами. Подняв глаза, он встретил укоризненный взгляд, а слегка его опустив, увидел и причину. К щекам почему-то прилила краска, хорошо, что в комнате был полумрак, и это было незаметно.
- Ну… Эмм… - пробормотал Билл, думая над вопросом и формулировкой ответа. Но слова, в очередной раз, вырвались раньше, чем он сумел придумать что-то более ёмкое. – Прости, я не хотел…
- Хотел-хотел, маленький извращенец! – подал признаки жизни внутренний голос.
- Не хотел. – мысленно отмахнулся Билл.
- Нда? А почему тогда такие мысли? О, ничего себе….
- А ты не смотри. Кто из нас еще извращенец?!

0

112

Том сделал ещё один вдох, снова и снова пытаясь уравнять сбившееся дыхание. Но стоит заметить, что все его попытки переключиться на что-нибудь более приличное, детский сад, скажем,(хотя и тут у него появлялась куча неприличных мыслей), ничем не увенчались и парень, понимая, что этим лишь насилует свой мозг, решил больше не мучаться и думать о чём, так сказать, думалось. А думалось о разном. Первое, что учило бедный mind Тома было, конечно же, то, что он, как старший брат, должен остановиться, и бла-бла-бла...
мозг: Да вообще, зачем останавливаться, если хочется??!?!
тело: Я совершенно с ним согласно!
разум: Ты должен не думать об этом...
тело: Вот зануда...
мозг: А о чём же мне думать?
разум: О прекрасном...
мозг: Хорошо, я думаю....
тело: О сексе! И, по-моему, это просто прекрасно!!!!
Томас-мл: Можете не спорить, я уже иду в атаку! Мне так главный сказал....
мозг (возмущенно): Кто?!?!??!?!
Томас-мл (показывая на плакат на стане и точно указывая на Томаса старшего): ОН...

- Билл, ну почему тебе было так сложно меня послушать?..
Том медленно придвинулся к брату и, внимательно посмотрев ему в глаза, положил ему руку на колено.
- Я ведь сказал, что лучше будет уйти...
Парень слегка толкнул близнеца в грудь и повалил его на кровать, переместив руку уже к ширинке.
- Ты проигнорировал это предупреждение...
Каулитц-старший, всё так же продолжая смотреть в глаза близнецу, запустил одну руку под футболку и медленно выводя на его груди какие-то узоры, коснулся губами шеи
- И тебе придётся за это заплатить...

осс: Жжешь, детка xDD
и на счёт того, что сейчас будет...Сами виноваты! Мы вас предупредили! Вы всё равно решили остаться, так что, чтобы потом без нытья!)

0

113

Вздох. Еще один. Том молчал, продолжая нервировать младшего брата своим укоризненным взглядом. В глазах близнеца загорелся огонек, который буквально сводил Билла с ума. Да-да, помимо губ, у его брата были еще и манящие каштановые глаза. Подумав так, Каулитц-младший невольно улыбнулся. У него были точь-в-точь такие же глаза. Они вообще, по идее, должны быть похожи. Но смотря на себя в зеркало, Билл испытывает далеко не такие чувства, как смотря на брата. Не чувствует, как внутри все начинает гореть от возникающего желания. У него не подкашиваются ноги, когда на него смотрят его глаза, чуть прищуренные, как будто оценивающим взглядом. И когда по его губам расползается довольная улыбка, он не чувствует сумасшедшего желания прикоснуться к своему отражению, повторяя каждый их изгиб реальными двойниками.  Зато стоит Тому только закусить губу, как внизу пробегает холодок, заставляющий повторить это движение за братом, чтобы с губ не сорвался случайный стон.
Том сделал движение в сторону брата, теперь он сидел почти вплотную. Почувствовав его сильную руку у себя на колене, Билл глубоко, но бесшумно вздохнул, предупреждая другой, более недвусмысленный вздох. Слегка повернувшись лицом к близнецу, он как будто сонным взглядом посмотрел ему в глаза из-под полуопущенных ресниц. Прости, Томми, я просто не мог тебя послушать… 
Билл почувствовал другую руку уже на своей груди, Том слегка надавил ей, отчего младший Каулитц, не имея за собой опоры, повалился на кровать. Из горла вырвался негромкий короткий стон:  близнец прошелся по бедру снизу вверх, остановившись у самого очага его желания. Боже, Томми, как же я хочу тебя…
Чуть приоткрытые губы судорожно глотали холодный воздух, тогда как Том ладонью  провел под майкой, медленно целуя в шею. Сознание стало потихоньку отказывать на пару со здравым смыслом (по совместительству, внутренним голосом), который уже во всю лопал попкорн, наблюдая за происходящим. Сценки,  которые ему удалось подглядеть в воображении младшего из братьев, похоже, не шли ни в какое сравнение с происходящим. 
Похоже, Том решил окончательно свести брата с ума своими неспешными ласками. Хотя, Билл получал от этой нежности такое удовольствие, что, наверное, мог бы не выдержать только от его прикосновений к своему разгоряченному телу. Вместо слов с губ срывались только вздохи, хотя, Каулитцу-младшему было бы вообще сложно сейчас сказать что-либо осмысленное.
Не чувствуя под собой опоры, Билл согнул одну ногу, ту, что дальше от Тома, опираясь ей на кровать. И все равно его не покидало ощущение странной и даже жутковатой невесомости, когда не чувствуешь своего тела, только его ощущения.

0

114

- Попался! Маленький извращенец!
Том резко прекратил эти недвусмысленные движения и принял сидячее положение, начиная весело смеяться. На самом деле это был всего лишь спектакль, до определенного момента...Всё-таки Тому и самому было довольно непросто всё это остановить. Но на то он и старший, чтобы в нужный момент, вовремя остановиться и не наделать глупостей, как это могла сделать его младшая копия.
- Я же тебе говорил...
- Или ещё не говорил?..
- В общем, Билл, это вообще не правильно. Я до сих пор себя корю за то, что не остановился тогда...Сейчас это будет сделать сложнее, но всё же...Это необходимо прекратить. Это просто...Болезнь наверно. Я сплю со своим братом близнецом. За это вообще посадить могут! Нас и так уже один раз засекли...
Парень глубоко вздохнул и сев в более удобную позу, а именно на край кровати, соеденил кончики пальцев рук, как он это делал, когда думал о чём-то.
- Ты ведь меня понимаешь?..
мозг: Как думаешь, поведётся?
разум: Жестоко ты с ним...
мозг: Я ему русским языком сказал, вали по-хорошему!..
разум: Ты не так сказал
мозг: Ну, да! Конечно! Если бы я так сказал, ты бы меня тогда вообще прибил бы!
разум: Мне его жаль...
мозг: Тебе всех жаль!
разум: Не всех...
Томас-мл: Ребят, решайте скорее, а то я сейчас...в общем решайте, а!

Каулитц-старший снова повернулся к младшему лицом и внимательно посмотрел на его реакцию. Диалог, который происходил в его голове подгонял его быстрее признаться что это всего лишь шутка, но реакцию брата увидеть всё равно хотелось....

0

115

- Что-о?! – возмущенно и даже несколько разочарованно завопил внутренний голос, уронив попкорн. – Ничего мы не понимаем! Да, Билл?
Младший Каулитц оторопело захлопал глазами, чувствуя себя в ужасно глупом положении. Рваное дыхание как назло казалось ему теперь слишком громким, а биение сердца слишком частым. Он отвел было взгляд, но тут же вопросительно посмотрел на близнеца, ожидая, что тот как-то объяснит то, что он сейчас делает. Точнее, чего он сейчас не делает.
- Понимаю… - пробормотал Билл, садясь на кровати рядом с братом и смотря в пол перед собой.
- Тук-тук! Очнись! Ты думаешь, что ты говоришь?! – тут же запротестовал внутренний голос, уже отобравший у кого-то новую порцию попкорна и рассчитывающий на послушание своего подопечного.
- Заткнись. Том прав, это не правильно…
Билл снова посмотрел на брата. Каулитц-старший казался весьма серьезно настроенным, хоть и не похоже было, что он действительно сожалеет о содеянном. Поэтому, решив на сегодня распрощаться со здравым смыслом и остатками разума, он встал и, чуть помедлив, снова сел, широко расставив ноги по бокам, на колени Тома. Руки обвили его шею, а губы, приблизившись к уху, нежно коснулись его мочки.
- Ну Томми… - прошептал он как будто просящее-капризным тоном. – Мы потом больше не будем, если хочешь… 

0

116

Каулитц-старший непонимающе замотал головой. Кто бы мог подумать, что Билл так активно будет выступать за то чтобы его....Кхм...За то, чтобы с ним....В общем, вообще, так активно будет за это выступать, притом уже не сомневаясь, что Том не будет сопротивляться. И похоже правильно не сомневаясь...Ибо такое соприкосновение было последней каплей, мозг продолжал кричать лозунги в поддержку секса, типа "Секс в народы" или "Вы ещё не занимаетесь сексом? Тогда мы идём к вам!", а разум уже отключился полностью, понимая, что его труд для этого пользователя совершенно бесполезен. Том положил руки на талию близнецу и, повернув его так, чтобы глаза Билла были напротив его, внимательно в них вгляделся.
- Ну, смотри мне потом! Чтоб без нытья! Сам ведь напросился!
Это как раз можно было прочитать в зеркале его души, если отбросить огонёк желания. Но времени на это "чтение" Том дал немного. Он слегка поджал губы и приблизился к губам близнеца, начиная медленно и нежно целовать.

0

117

Билл закрыл глаза, снова чувствуя, точнее, не чувствуя опоры под собой. Только это соприкосновение губ, холодный металл пирсинга в губе и буквально заживо сжигающее желание. Тут же откликнувшись на поцелуй, Каулитц-младший стал активно отвечать, одновременно чувствуя, как заводится все сильнее и сильнее. Оставалось только надеяться, что Тому снова не придет в голову остановиться в какой-то момент. И еще, надеяться, что у него все же сработает чувство жалости к младшему брату, и он не станет брать бешеный темп с самого начала. Хотя, Билл и сам прекрасно понимал, как сложно сейчас сдерживаться. Достаточно было почувствовать то, что чувствовал он, целуя близнеца. Просто целуя. А руки на его талии только подливали масла в огонь.
Чуть приподнявшись, но не прекращая поцелуя, Билл коснулся ладонью щеки брата, не давая этому соприкосновению распадаться. Дыхание снова сбилось, не давая как следует вздохнуть, поэтому вместо судорожных вздохов получались полу-хрипы, полу-постанывания.

0

118

Ну, а Том, как порядочный мальчик, решил нагло брата не насиловать, не смотря на то, то порывался именно грубо его отметь, чтобы просто удовлетворить своё сексуальное желание. Напротив, все движения парня были осторожными и аккуратными. Даже заботливым, что вообще было на него мало похоже, тем более в сексе. Том придвинул брата ещё ближе к себе, тем самым сильнее раздвигая его ноги. Раз брат сел так, значит он уже сам определил свою позицию в самом действии. Значит будет сверху. Но это как раз меньше всего сейчас волновало Каулитца. Его на самом деле сейчас вообще ничего не волновало. Даже смазка...Чёрт, смазка! Они же "давненько" этим не занимались, чёрт знает, где она теперь! Том издал недовольный стон и оторвался.
- Чёрт, Билл, где смазка?..

0

119

С удивлением и некоторым облегчением отметив, что ласки Тома совсем не грубые, а даже наоборот, Билл слегка двинул бедрами, повинуясь движению брата. Ощущение его возбужденной плоти так близко сводило с ума и так ни о чем не задумывающегося юношу. Слабо постанывая сквозь поцелуй, наслаждаясь руками брата на своем теле, он запустил руки под балахон близнеца, проведя пальцами по напряженным мышцам спины.
- Смазка?.. – нехотя отрываясь от поцелуя, повторил Каулитц-младший. Он понятия не имел, где эта замечательная вещь сейчас находится. Скорее всего, в сумке, в последний раз, когда они делали это в кинотеатре, она была именно там. Хотя, он не был в этом уверен. Тогда, возможно, подойдет и обычный крем? Но идти в свою комнату, когда желание снедает заживо… С другой стороны, без неё будет больше болезненных ощущений, чем с ней. А, если сказать по правде, боли Билл боялся. Не переносил ни под каким видом. Поэтому, недовольно что-то пробормотав, Кау-младший пожал плечами и сказал, что сейчас придет. В то же время он мысленно пытался нарисовать себе маршрут, по которому будет искать этот самый крем. Но он что-то получался слишком длинным и занимал слишко много времени. А отлучаться от брата даже на минутку не хотелось, да и не было возожности. Поэтому, тряхнув шевелюрой и снова приблжаясь лицом к лицу близнеца, Билл покачал головой.
- Нет смазки. Давай так... - прошептал он. Подумал и добавил. - Только не очень быстро...
Он хотел было сказать "не больно", но, по видимому, так не получится. Хотя, ради дальнейших ощущений, наверное, стоит потерпеть?..

0

120

Том довольно улыбнулся, отметив, что его догадливый братишка сказал как раз то, что парень хотел услышать.
- Без смазки...
Мысленно повторил он, как бы давая команду своему телу и стал стягивать с близнеца футболку, продолжив прерванный поцелуй. Теперь и мозг, видя, что его помощь уже не нужна, решил присоединиться к мозгу Билла и с попкорном посмотреть этот мега интересный порно фильм, надеясь, что он будет не особо коротким, и они смогут насладиться увиденным. Том, осознавая, что теперь делать всё медленно придётся не только по своей прихоти, а для того, чтобы не причинить сильной боли близнецу, пожалел, что поленился и не сходил за смазкой или хотя бы простым кремом сам или не послал за чем-нибудь из перечисленного брата. Но теперь сожалеть уже было поздно, ибо мозг не работал, да и сам Билл вроде как согласился потерпеть. Парень, наконец, избавил близнеца от мешающей детали одежды, а именно футболки, и неторопливо стал расстегивать ширинку, опять прервав поцелуй и просто пристально смотр брату в глаза.

0